LA MARQUE FINALE | |
Mulots | 1 |
Sol-Air | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 6 | 8 | 10 | 0 | 24 |
Sol-Air | 13 | 9 | 9 | 0 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Sol-Air | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 18:06 | GOULET 33 (DESPRISES, ABENTEUER) (PP) |
SOL-AIR | 18:52 | SOFIA 19 (UNASSISTED) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 18:31 | BOIVERT 29 (AUDET, FORTIN) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 03:58 | RÉGNIER 26 (SIMARD, GOULET) (PP) |
MULOTS | 15:42 | CELEUR 26 (MARKOV, MALONE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. REGLISSE Mul (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 05:26 | ||
G. MARKOV Mul (CHARGING, Minor) 16:17 | ||
R. MALONE Mul (CROSS-CHECKING, Minor) 19:04 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
L. CELEUR Mul (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 02:49 | ||
J. YSECACHE Mul (CHARGING, Minor, Game Misconduct) 09:21 (Served by Nathan Beauyeux) | ||
P. AUDET Sol (HIGHSTICKING, Minor) 09:21 | ||
M. SERGACHEVRE Mul (ROUGHING, Minor) 13:43 | ||
D. DIXON Mul (ROUGHING, Minor) 18:35 | ||
S. FORTIN Sol (HIGHSTICKING, Minor, Misconduct) 18:35 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. GALCHUCKIE Mul (BOARDING, Major) 03:40 | ||
S. FORTIN Sol (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 12:25 | ||
B. JAAR Sol (ELBOWING, Major) 19:54 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Rock Hard | Mul | 27 arrêt sur 31 tirs | L | 14-11-3 |
Bella Forté | Sol | 23 arrêt sur 24 tirs | W | 8-10-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mulots | 0 en 2 |
Sol-Air | 2 en 6 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Bella Forté | Sol |
2 | Max Goulet | Sol |
3 | Jeff Boivert | Sol |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 0 | 0 | 0 | -1 | 12 | 2 | 1 | 9 |
David Sansharnais | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 20 |
General Markov | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | 21 |
Alex Galchuckie | 0 | 0 | 0 | -1 | 5 | 3 | 0 | 21 |
Sven Amaretto | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Mikhail Sergachevre | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 2 | 2 | 14 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Frères Hanson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 14 |
Olivier Leblanc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 24 |
L'Hars Celeur | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 27 |
Nathan Beauyeux | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Morgane Reglisse | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 17 |
Daryl Dixon | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 4 | 2 | 26 |
PeeKay Subberban | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Victor Hugo | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 18 |
J'espère Kiseramonami | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Haus Tralia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Russell Malone | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 2 | 9 |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Jeff Boivert | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 4 | 23 |
William Desprises | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Pierre-Marc Lambert | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Gilles Régnier | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 20 |
SimonD Fortin | 0 | 1 | 1 | +1 | 14 | 2 | 1 | 18 |
Bram IronFell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 28 |
Martin Simard | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 20 |
James Lee Burke | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Miss Sofia | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 20 |
Big Gab | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Carl Dufour | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 |
Benjamin Martin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 |
Daniel Chaîney | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 |
Guente Abenteuer | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 |
Mike Mercury | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 1 | 27 |
Bim Jaar | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 3 | 8 |
Pat Audet | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 3 | 0 | 22 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Benjamin Martin injured at 09:21 of the 2nd Period |
Jiri Ysecache ejected at 09:21 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Condors | 15 |
Royal | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Eric Leblanc 26 (Jean Veupas, Chez Weber) |
PK Sarbacane 1 (Pol Gauchix, Zach Montrouge) |
Aussipoche Quegomez 49 (Charles Coudonc, Jacob DelaBlanche) |
Mark Lebarbare 3 (Terence Hill, White Buffalo) |
Victor Meat 7 (Alex Loveradu, François Mauriac) |
Terence Hill 37 (Coulé Danslbeton, Mikael Blomquist) |
Jean Veupas 3 (Crisse Debadpick, Nono Chara) |
Aussipoche Quegomez 50 (Billy Gasoline, Alex Loveradu) |
Terence Hill 38 (Chez Weber, White Buffalo) |
Chez Weber 19 (François Mauriac, Terence Hill) |
Mikael Blomquist 5 (Aussipoche Quegomez, Mark Lebarbare) |
Nono Chara 7 (Nono Chara, Crisse Debadpick) |
Victor Meat 8 (Chez Weber, Terence Hill) |
Aussipoche Quegomez 51 (Charles Coudonc, Aussipoche Quegomez) |
Zach Montrouge 7 (Nono Chara, Jacob DelaBlanche) |
Big Tom 26 (André-S. Mailloux, Gino Chayer) |
Sabin Potvin 22 (Sylvain Audet, Dany Labonté) |
Justin Jonhson 29 (M. Voltaire, Jonathan Pike) |
El-Vieux Trudel 44 (Nicolas Doré, Naura Pasplus) |
LES GARDIENS |
Condors: Zachary Fuckall |
Royal: Hughues Boivin |