LA MARQUE FINALE | |
Drakkar | 3 |
Boys | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Drakkar | 6 | 6 | 8 | 0 | 20 |
Boys | 15 | 9 | 10 | 0 | 34 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Drakkar | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
Boys | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 03:28 | CHICOINE 29 (GAGNON) |
DRAKKAR | 04:26 | SCIE 16 (OLIC, PASSEPU) |
BOYS | 11:59 | BOILY 7 (BERNIER, PLEDLAND) |
DRAKKAR | 15:06 | LEGRAND 29 (FURR, PASSMORE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 06:46 | GUÉRIN 27 (CHARRETTE, BOISVERT) |
DRAKKAR | 09:15 | PATIOGATTI 28 (LEGRAND, CHEVALIER) |
BOYS | 14:01 | PROVOST 22 (BOISVERT, ROBITAILLE) |
BOYS | 18:35 | CHICOINE 30 (FONTAINE, LALIBERTÉ) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. SCIE Drk (ELBOWING, Minor) 01:17 | ||
A. LEGRAND Drk (GOALIE INTERERENCE, Minor) 11:44 | ||
M. PAGNOL Drk (ELBOWING, Minor) 15:21 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
F. BEE Drk (BOARDING, Minor) 13:04 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. BOILY Boy (CROSS-CHECKING, Minor) 10:32 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Alain Terieur | Drk | 0 arrêt sur 0 tirs | ||
Yan Passepu | Drk | 29 arrêt sur 34 tirs | L | 24-28-2 |
Jimmy Giuffre | Boy | 17 arrêt sur 20 tirs | W | 31-18-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Drakkar | 0 en 1 |
Boys | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Bob Chicoine | Boy |
2 | Pascal Boily | Boy |
3 | Luc Guérin | Boy |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Drakkar | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | 2 | 7 | 20 |
Lee Vive | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Stor Dritt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Alexandre Legrand | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 19 |
Max Patiogatti | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Elvis Laplanche | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Cedrix Cote | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 3 | 22 |
Sylphe Illis | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
JP Chevalier | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 2 | 1 | 25 |
Marcel Pagnol | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 2 | 17 |
Al K. Olic | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Blake Combmountain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 |
Dougless Furr | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Willy Passmore | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Fris Bee | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 1 | 0 | 15 |
Tarte AuxBleuets | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Moris Plante | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Maurice Scie | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 3 | 0 | 14 |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 14 |
Pascal Boily | 1 | 0 | 1 | +2 | 2 | 3 | 2 | 23 |
Leo Nardo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Lania Pledland | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Alain laliberté | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Luc Guérin | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 3 | 25 |
Maxime Gagnon | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 20 |
Bob Chicoine | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 4 | 0 | 19 |
Carol Boisvert | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Patrice Robitaille | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 25 |
Steve Boily | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 5 |
Dave Ulliot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 10 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 16 |
Michel Charrette | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 23 |
Serge Amyot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 12 |
Julien Fontaine | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Martin Bernier | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Dominique Provost | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 24 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Alain Terieur enters game at 18:35 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Gypsies | 4 |
Petits Boy | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Luc Passpertout 8 (Biff Wellington, Jean-Pierre Gauthier) |
Kerry Oki 12 (Igor Linpinov, Ti Biscuit) |
Alex Terieur 38 (Ken Pavano, Cat Attaque) |
Willie Maykit 14 (Pasfou Moifort, Gala Tasaray) |
Carl Larouche 24 (Gol Bat, Pascal Lance) |
LES GARDIENS |
Gypsies: Amanda Mendenhall |
Petits Boy: Krister Gudlevskys |