LA MARQUE FINALE | |
Mystere | 6 |
Rock'nRoll | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mystere | 18 | 6 | 12 | 0 | 36 |
Rock'nRoll | 15 | 17 | 10 | 0 | 42 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mystere | 4 | 1 | 1 | 0 | 6 |
Rock'nRoll | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MYSTERE | 00:40 | SVEINSSON 1 (RÖNKÄ, BILODEAU) |
MYSTERE | 02:41 | FRANCIS 3 (BILODEAU, HOYT) (PP) |
MYSTERE | 04:08 | RÖNKÄ 5 (JONASSON, SVEINSSON) (PP) |
MYSTERE | 05:32 | FRANCIS 4 (ROMANOWSKI, BILODEAU) (PP) |
ROCK'NROLL | 17:08 | CICONE 4 (STAR, WITHBERT) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MYSTERE | 07:14 | JONASSON 5 (HUNTER, TRUC) (PP) |
ROCK'NROLL | 07:58 | STAR 4 (WITHBERT, CICONE) |
ROCK'NROLL | 11:57 | STAR 3 (STAR, JOHNSON) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 02:49 | CICONE 5 (STAR, WEBERT) |
MYSTERE | 08:38 | ROMANOWSKI 4 (HUNTER, BALE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
D. WITHBERT Roc (ROUGHING, Minor) 00:48 | ||
S. WEBERT Roc (CHARGING, Minor) 03:55 | ||
V. NICK Roc (ELBOWING, Minor) 04:50 | ||
L. STAR Roc (HIGHSTICKING, Minor) 06:28 | ||
D. WITHBERT Roc (HIGHSTICKING, Minor) 12:06 | ||
C. HOYT Mys (HOOKING, Minor) 13:00 | ||
D. WITHBERT Roc (ROUGHING, Minor) 19:36 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
F. MONTAGUE Roc (HIGHSTICKING, Minor) 05:40 | ||
V. NICK Roc (BOARDING, Minor) 08:44 | ||
H. INN Roc (HIGHSTICKING, Minor) 16:37 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
L. STAR Roc (CHARGING, Minor) 09:20 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Knut Faldbakken | Mys | 38 arrêt sur 42 tirs | W | 4-3-0 |
Mark Etchemyn | Roc | 16 arrêt sur 21 tirs | L | 4-3-0 |
The Boouse | Roc | 14 arrêt sur 15 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mystere | 4 en 10 |
Rock'nRoll | 0 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Leo Star | Roc |
2 | Ryan Cicone | Roc |
3 | Matti Rönkä | Mys |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Charles Gagnon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Olivier Truc | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 3 | 2 | 19 |
Cody Hoyt | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 3 | 0 | 21 |
Ragnar Jonasson | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 5 | 0 | 22 |
Stephen Hunter | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Chris Bale | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Erlendur Sveinsson | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Nate Romanowski | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 24 |
Benny Griessel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Matti Rönkä | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 21 |
Donato Carrisi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Matt Bondurant | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 21 |
Père DeBottes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Dick Francis | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 19 |
Captan Spikin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Marcel Bilodeau | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 24 |
Émile Deschesne | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Johan Theorin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Michael Mizrachi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Fred Brazeau | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 2 | 24 |
Shea Webert | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 2 | 19 |
Jay Johnson | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 2 | 24 |
Leo Star | 1 | 3 | 4 | +3 | 4 | 6 | 1 | 14 |
Ryan Cicone | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 2 | 0 | 14 |
Pete Muss | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Gord Downie | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 3 | 1 | 12 |
Donttrade Withbert | 0 | 2 | 2 | +1 | 6 | 3 | 0 | 23 |
Hal Inn | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 13 |
Mister Glass | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 4 | 17 |
Vero Nick | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 0 | 0 | 14 |
Fabian Montague | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 21 |
Couilles DeBeton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Veronica Star | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 5 | 2 | 17 |
Mister Big | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 3 | 14 |
Olivia Benson | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 7 | 0 | 13 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
The Boouse enters game at 07:14 of 2nd period |
Bo Diaz injured at 10:26 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Patriotes | 7 |
Restants | 13 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Sam Rock 2 (Samuel Bjork, Pascal Primeau) |
Cel Tique 2 (Peter Robinson, Walt Longmire) |
Pascal Primeau 3 (Arithor Arason, Jo Nesbo) |
John Connolly 5 (R.J. Ellory, Bruno Bianchi) |
Walt Longmire 4 (Ceben Korrek, Bob Corelli) |
Ceben Korrek 2 (Earl Swagger, Kang Gouroux) |
R.J. Ellory 2 (Fin Macleod, Ron Rash) |
Jeanné Ralle-Bolle 6 (John Ndege, Pet Blanche) |
Stéphane Riverin 5 (Spa Lhpéroux, Phil Hellmuth) |
Jeanné Ralle-Bolle 7 (Stéphane Potts, Pierre-Luc Gauthier) |
Sydney MaGuzzo 4 (Stutoé Méo, Daniel Auto) |
Stéphane Riverin 6 (Yvon Ponton, Pizza Pasta) |
Al Legria 8 (Justin Case, Jean Veupas) |
Jeanné Ralle-Bolle 8 (Kristopher McNabb, Riki Bobby) |
Jeanné Ralle-Bolle 9 (Klemet Nango, Camren Bicondova) |
Al Legria 9 (Kaline Debine, Bob Moneymaker) |
Sydney MaGuzzo 5 (Kristopher McNabb, Yvon Ponton) |
Justin Case 3 (Phil Hellmuth, Stéphane Potts) |
Riki Bobby 5 (Pierre-Luc Gauthier, Riki Bobby) |
Pet Blanche 3 (Al Legria, Phil Hellmuth) |
LES GARDIENS |
Patriotes: Jonfinn Valmann |
Restants: Tom Petty |