LA MARQUE FINALE | |
Aigles | 4 |
Mulots | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 10 | 11 | 7 | 0 | 28 |
Mulots | 3 | 11 | 10 | 0 | 24 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
Mulots | 0 | 4 | 1 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AIGLES | 08:34 | LÉA 2 (MONTY, GABB) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 01:46 | TRALIA 2 (TIZIZI, HUGO) |
MULOTS | 04:39 | HUGO 2 (TRALIA, DIXON) |
MULOTS | 05:59 | GAGNELAGUERRE 6 (CELEUR, MARKOV) |
MULOTS | 12:17 | SANSHARNAIS 4 (DIXON, SUBBERBAN) |
AIGLES | 14:04 | ESORAL 5 () |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 01:12 | MARKOV 1 (AMARETTO, HARD) |
AIGLES | 08:49 | LÉA 3 (MONTY) (PP) |
AIGLES | 09:27 | GABB 2 (ESORAL, KEIRY) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. YSECACHE Mul (ROUGHING, Minor) 05:34 | ||
S. DUPOUND Aig (CHARGING, Minor, Game Misconduct) 14:33 (Served by Try Honff) | ||
J. TIZIZI Mul (ELBOWING, Minor) 14:33 | ||
M. SERGACHEVRE Mul (CROSS-CHECKING, Minor) 18:16 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
F. HANSON Mul (CHARGING, Minor) 14:22 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
J. LAGG Aig (BOARDING, Minor) 01:34 | ||
M. REGLISSE Mul (ROUGHING, Minor, Misconduct) 01:34 | ||
L. CELEUR Mul (ROUGHING, Double Minor) 08:38 | ||
R. Aig (GOALIE INTERERENCE, Minor) 10:52 | ||
J. LAGG Aig (CROSS-CHECKING, Minor) 15:31 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Gerry Cheesevers | Aig | 9 arrêt sur 9 tirs | ||
Phil Gendron | Aig | 10 arrêt sur 15 tirs | L | 5-3-0 |
Rock Hard | Mul | 24 arrêt sur 28 tirs | W | 4-1-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Aigles | 2 en 4 |
Mulots | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Haus Tralia | Mul |
2 | Victor Hugo | Mul |
3 | Miss Léa | Aig |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Raphy Esoral | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 3 | 0 | 22 |
Miky Esoral | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 4 | 3 | 27 |
Jett Lagg | 0 | 0 | 0 | -3 | 4 | 1 | 5 | 15 |
Sayemoune Dupound | 0 | 0 | 0 | +1 | 12 | 0 | 0 | 4 |
Val Keiry | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 4 | 23 |
Dave Morissette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Try Honff | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 21 |
Grün Monty | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 20 |
François Péloquin | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 16 |
Siguen Sombra | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Lami Jeang | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Heshoot Dlapointe | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Mathieu Jouglas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Roc Adir | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 3 | 17 |
Ine Excess | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Johnny Gabb | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 23 |
Miss Léa | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Holz Weib | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 0 | 16 |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
David Sansharnais | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 20 |
Brendon Gagnelaguerre | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 6 | 25 |
General Markov | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 2 | 23 |
Samuel Leblanc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 5 | 22 |
Sven Amaretto | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Mikhail Sergachevre | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 1 | 4 | 20 |
Frères Hanson | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 |
Olivier Leblanc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 19 |
L'Hars Celeur | 0 | 1 | 1 | +3 | 4 | 0 | 0 | 25 |
Jared Tizizi | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 0 | 0 | 14 |
Mikael Blomquist | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Morgane Reglisse | 0 | 0 | 0 | +2 | 12 | 1 | 1 | 16 |
Daryl Dixon | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 22 |
PeeKay Subberban | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 24 |
Victor Hugo | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Haus Tralia | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 1 | 11 |
Russell Malone | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Jiri Ysecache injured at 14:33 of the 1st Period |
Sayemoune Dupound ejected at 14:33 of the 1st Period |
Gerry Cheesevers enters game at 01:12 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Vir | 6 |
Condors | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Ola Cedrec 6 (Tarn Etgaronne, Ratkan Gooroo) |
Mo'r Bihan 3 (Ef-Si Basel, Meow TheCat) |
Tarn Etgaronne 7 (Rick Grimes, Djur Gardens) |
Shan Giji 4 (Pavit Enpatins, Gino Karr) |
Mo'r Bihan 4 (Guy Ane, Slovan Bratis-Lava) |
Yépa Fencey 4 (David Pichet, Pierce Pelletier) |
Alex Galchuckie 6 (Aussipoche Quegomez, Andrei Kalissepatine) |
LES GARDIENS |
Petits Vir: Patro Alumez |
Condors: Thepuck Stopshere |