LA MARQUE FINALE | |
Calembour | 4 |
Frontenac | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 13 | 11 | 7 | 1 | 32 |
Frontenac | 15 | 6 | 10 | 0 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 |
Frontenac | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
FRONTENAC | 15:43 | MCCLAIN 6 (OZORD, KOENIG) (PP) |
FRONTENAC | 17:22 | BURTON 6 (KOENIG, JONES) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 05:23 | TOUSSAINT 2 (PORFAVOR, GIMIGNANO) |
CALEMBOUR | 13:32 | FUNICULA 5 (AMHOFF, PORFAVOR) |
CALEMBOUR | 19:14 | GOUIN 11 (GIMIGNANO, PITTER) |
CALEMBOUR | 19:32 | YORKE 5 (ELANGELO, MUSS) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
FRONTENAC | 13:10 | OZORD 1 (KOROZOV, BULLOCK) |
FRONTENAC | 19:31 | FOX 2 (SAINT-LOUIS, ALEXANDER) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. GIMIGNANO Cal (HIGHSTICKING, Minor) 14:12 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
C. LEVOIX Cal (ELBOWING, Minor) 06:06 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
C. LEVOIX Cal (CROSS-CHECKING, Double Minor) 02:17 | ||
PROLONGATION | ||
D. OZORD Fro (ELBOWING, Minor) 03:22 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Michael Jackson | Cal | 27 arrêt sur 31 tirs | T | 5-1-3 |
Tony McBright | Fro | 28 arrêt sur 32 tirs | T | 4-2-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Calembour | 0 en 1 |
Frontenac | 1 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Olivier Gouin | Cal |
2 | Steve Burton | Fro |
3 | Robbie Toussaint | Cal |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Joe Pitter | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Charles Levoix | 0 | 0 | 0 | +1 | 6 | 0 | 1 | 23 |
Serveza Porfavor | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 23 |
Dariane Morin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Mick Elangelo | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Olivier Gouin | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 5 | 0 | 21 |
Monty McCullouth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 25 |
Muskad Kludgirov | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 14 |
Karl Amhoff | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Sam Gimignano | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 28 |
Robbie Toussaint | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 7 | 5 | 26 |
Nou Yorke | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Ozzy Riis | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 3 | 21 |
Tim Bitts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Real McCoy | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 14 |
Valderi Funicula | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Frontenac | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Xavier Briand | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 24 |
John Koenig | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 2 | 0 | 15 |
Dan Erickson | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 4 | 28 |
Steve Burton | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 5 | 1 | 12 |
Craig Sterling | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Andrei Korozov | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 5 | 0 | 25 |
Victor Bergman | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 2 | 25 |
Dwayne Ozord | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 | 3 | 1 | 21 |
Marshall Bullock | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 5 | 19 |
Richard Barrett | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 4 | 20 |
Bobby Wagner | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 23 |
Charles Bishop | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 4 | 24 |
Joe McClain | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Marty Saint-Louis | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Gregory Fox | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 |
Bad Ass Ash | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 3 | 11 |
Keith Alexander | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 |
Chad Jones | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 12 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Foubracs | 11 |
Wildcats | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Jay Pohnsen 7 (Dave Cosner, Olivier Pariseau) |
Wilbrod Lafortune 5 (Mack Yavelick, Eugenysa Regalis) |
Carey Dasse 8 (Hohn Dogg, Jay Latto) |
Sammy Nestico 8 (Qi Dam, Jay Nezis) |
Ray Verber 5 (Marty Blay, Tomas Meyeroff) |
Dave Cosner 9 (May Day, Jacques Roy) |
Paula Penn 5 (Israel Vandette, Francois Pétel) |
Hohn Dogg 6 (Cam Asutra, Sedlar Dayko) |
Take Kayak 2 (Paula Penn, Cam Asutra) |
Take Kayak 3 (Bo Degas, Jay Latto) |
Israel Vandette 7 (Olivier Pariseau, May Day) |
LES GARDIENS |
Foubracs: Pierre Lapierre |
Wildcats: Don Matheson |