Originale
AccueilRetourGM Editor
Meneurs - Mystere
Dernière mise à jour le lundi, juil 13 2020
MENEURS EN ATTAQUE
EQUÉquipeGPParties jouéesGButsAAssistancesPPoints+/-DiffrentielPIMMinutes de PénalitésPPButs en avantage numériqueSHButs en infériorité numériqueSTirsS%Buts / Tirs X 100
E.LAPLANCHEDrk69615100201947,4
S.AMYOTCor54101410611850,0
B.COMBMOUNTAINDrk65813122101729,4
T.TATATACor5741190102133,3
J.LACRASSEKra5471184001428,6
M.GARTNERLeg5381166001225,0
K.AMHOFFCal69211-22202634,6
J.HOCKEYCor54610104102218,2
D.VADORPor536926101127,3
H.LAYVÈKEKra536952001421,4
E.IONESCOKra536962001618,8
P.FORTCor53695820933,3
S.MALLARMÉLeg527930101513,3
C.HOYTMys645930101921,1
V.BLOOMMoi636952001816,7
H.TELStr6279-44001811,1
S.PORFAVORCal6279-18001118,2
J.KOENIGFro535800101225,0
B.SCHWAINSTEIGERLeg535832001127,3
J.GREENBra526830001020,0
C.SPRINGSCor51788600520,0
T.TEURREStr6538-28201338,5
R.ESORALAig6448714001526,7
B.BUNNYRem6358-46202015,0
D.FURRDrk63581120001618,8
M.LÉAAig635815202213,6
E.SVEINSSONMys626821400825,0
N.ROMANOWSKIMys6268-10101513,3
W.PASSMOREDrk6268120101118,2
V.KEIRYAig617840001010,0

MENEURS DANS LES GARDIENS DE BUTS
Un minimum de 2 parties est nécessaire pour apparaître dans la liste.
EQUÉquipeGPGPWGagnéesLPerduesTNullesMINMinutes jouéesGAButs allouésSOBlanchissagesGAAMoyenne de buts alloués par partiePIMMinutes de PénalitésSTirsGA%% de buts allouésAAssistances
J.LAPLANTECor5500255811,88091,9121
A.TERIEURDrk2200120402,00049,9180
P.GENDRONAig64103141202,290133,9100
M.ETCHEMYNRoc53012651112,490121,9090
Y.PASSEPUDrk43102401002,500107,9071
J.MICHELETChi210067302,69024,8750
P.MÉRIMÉEAs 4300200902,70096,9060
D.KRYDENSpe4201186902,90082,8900
S.PARADISGno300082402,93039,8970
J.PLANTEBra53202821503,190138,8910