LA MARQUE FINALE | |
Calembour | 3 |
Gnomes | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 14 | 10 | 14 | 1 | 39 |
Gnomes | 9 | 7 | 7 | 2 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
Gnomes | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GNOMES | 05:14 | CARTER 4 (POU, FRASER) (PP) |
CALEMBOUR | 05:34 | KLUDGIROV 3 (MCCOY, CÔTÉ) |
GNOMES | 07:17 | CARTER 5 (FRASER, BROCHU) |
GNOMES | 18:29 | LUNE 1 (COYOTE, MCQUEEN) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 04:56 | GOUIN 6 (AMHOFF, PITTER) (PP) |
CALEMBOUR | 11:28 | YORKE 5 (PORFAVOR, TOUSSAINT) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. KLUDGIROV Cal (HIGHSTICKING, Minor) 04:14 | ||
O. RIIS Cal (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 07:54 | ||
C. LEVOIX Cal (ROUGHING, Minor) 09:07 | ||
J. CARTER Gno (HOOKING, Minor) 09:45 | ||
C. MUSS Cal (CHARGING, Minor, Game Misconduct) 17:08 (Served by Ozzy Riis) | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
K. AMHOFF Cal (GOALIE INTERERENCE, Minor) 01:08 | ||
A. PENDRAGON Gno (BOARDING, Minor) 09:42 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
C. AMERICA Gno (CHARGING, Minor) 03:26 | ||
F. MCQUEEN Gno (ELBOWING, Minor) 07:10 | ||
N. BIS Gno (HIGHSTICKING, Double Minor) 12:54 | ||
K. AMHOFF Cal (BOARDING, Double Minor) 19:00 | ||
F. CLINTON Gno (ROUGHING, Minor) 19:00 | ||
PROLONGATION | ||
C. JACK Gno (BOARDING, Minor) 03:46 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Lennie Tristano | Cal | 22 arrêt sur 25 tirs | T | 2-1-2 |
El Macho | Gno | 36 arrêt sur 39 tirs | T | 3-6-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Calembour | 1 en 6 |
Gnomes | 2 en 6 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | El Macho | Gno |
2 | Jack Carter | Gno |
3 | Olivier Gouin | Cal |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 1 | 3 |
Joe Pitter | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 30 |
Charles Levoix | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 1 | 2 | 23 |
Serveza Porfavor | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 21 |
Dariane Morin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Daniel Auto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 |
Olivier Gouin | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 23 |
Monty McCullouth | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 5 | 32 |
Muskad Kludgirov | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 4 | 1 | 17 |
Karl Amhoff | 0 | 1 | 1 | -1 | 6 | 1 | 5 | 30 |
Julien Côté | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Robbie Toussaint | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 24 |
Nou Yorke | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Ozzy Riis | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 8 |
Real McCoy | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 3 | 22 |
Valderi Funicula | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 26 |
Tomas Meyeroff | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 10 |
Gnomes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 27 |
Wile-E. Coyote | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 3 | 24 |
Peter Pevensie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Numéro Bis | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 7 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 13 |
Captain Jack | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 2 | 22 |
Monte Catini | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 30 |
Willy Wonka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Captain America | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 14 |
Forrest Gump | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Demi Lune | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 20 |
Antoine Bailleul | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
Jack Carter | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 23 |
Jamie Fraser | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 19 |
Ajay Ghale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Flash McQueen | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 23 |
Arthur Pendragon | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 0 | 21 |
Dan Pou | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 25 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Ajay Ghale injured at 17:08 of the 1st Period |
Chris Muss ejected at 17:08 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Foubracs | 16 |
Young Guns | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Roch Larocque 3 (May Day, Jean Dupays) |
Cam Asutra 7 (Ted Hebair, Hohn Dogg) |
Marty Blay 2 (Qi Dam, Ray Verber) |
Hohn Dogg 4 (Sammy Nestico, Carey Dasse) |
Hohn Dogg 5 (Paula Penn, Paul Paprika) |
Captan Spikin 1 (Jacques Roy, Billy Second) |
Billy Second 2 (Francois Pétel, Dave Cosner) |
Ray Verber 4 (Jay Pohnsen, Bo Degas) |
Jay Pohnsen 2 (Lee Taliano, Ted Hebair) |
Hohn Dogg 6 (Jacques Roy, Jay Pohnsen) |
Jay Pohnsen 3 (Captan Spikin, Paul Paprika) |
Jean Dupays 1 (Ray Verber, Hohn Dogg) |
Sammy Nestico 3 (Ray Verber, Ted Hebair) |
May Day 1 (Billy Second, Jacques Roy) |
Billy Second 3 (Bo Degas, Carey Dasse) |
Carey Dasse 1 (Carey Dasse, Jacques Roy) |
Bellamy Blake 6 (Muc Lartin, Michael Scofield) |
Bellamy Blake 7 (Amy Dunne, Clay Reggazzoni) |
El Even 4 (Percy Jackson, Elf Legolas) |
Elf Legolas 4 (Mark Mills, Billy The Kid) |
El Even 5 (Brice DeNice, King TChalla) |
Michael Scofield 6 (Great Gasby, Mad Maxx) |
LES GARDIENS |
Foubracs: Charlie LeCoq |
Young Guns: Glenn Rhee |