LA MARQUE FINALE | |
Spearows | 1 |
Remparts | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 11 | 3 | 9 | 0 | 23 |
Remparts | 14 | 15 | 4 | 0 | 33 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Remparts | 4 | 0 | 1 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
REMPARTS | 04:04 | WOUING 1 (SULTAPE, HÉMÉBA) |
REMPARTS | 05:17 | MITÉ 1 (NOLASTNAME, KONTOURNAB) |
REMPARTS | 05:58 | BERLU 2 (KONTOURNAB, BUNNY) |
SPEAROWS | 07:03 | STRUDEL 1 (VERRETTE) |
REMPARTS | 18:33 | WOUING 2 (UNASSISTED) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 18:47 | BUNNY 1 (BERLU, NOLASTNAME) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
N. SHERWOOD Spe (BOARDING, Minor, Misconduct) 19:41 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
Y. KONFINÉ Rem (HIGHSTICKING, Major) 03:21 | ||
A. KONTOURNAB Rem (HIGHSTICKING, Minor) 04:56 | ||
C. DEBOUC Spe (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 05:57 | ||
Y. KONFINÉ Rem (ELBOWING, Minor) 10:53 | ||
B. BUNNY Rem (CROSS-CHECKING, Minor) 14:06 | ||
C. DEBOUC Spe (GOALIE INTERERENCE, Minor) 17:38 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Den Kryden | Spe | 0 arrêt sur 0 tirs | ||
Fore Loderdale | Spe | 28 arrêt sur 33 tirs | L | 0-1-0 |
Lemasq DeFer | Rem | 22 arrêt sur 23 tirs | W | 1-0-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Spearows | 0 en 4 |
Remparts | 1 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Write Wouing | Rem |
2 | Lurlu Berlu | Rem |
3 | Bugs Bunny | Rem |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 2 | 24 |
Burt Strudel | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Samuel Sévigny | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 3 | 18 |
Cali Gula | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Jax Teller | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 18 |
Annie Verrette | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Claude Croteau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Crotte Debouc | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 18 |
Wilb Lusikka | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 3 | 19 |
Canonball Aderley | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Vain Vingt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Nikita Sherwood | 0 | 0 | 0 | -1 | 12 | 2 | 0 | 14 |
Sarah-Jade Sévigny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 24 |
Goby TheBee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Thad Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 17 |
Tom Golden | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Poupoune Sévigny | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Remparts | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jay-Méo Héméba | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 3 | 22 |
Yédé Konfiné | 0 | 0 | 0 | -1 | 7 | 0 | 3 | 15 |
Piqué Saoul-Banne | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Derek Sultape | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Kal A. Mité | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Onpeupa Strompé | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 6 | 1 | 27 |
Lagogo Lagogauche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Myriam NoLastName | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 2 | 16 |
Olé ODuc | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Lurlu Berlu | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 6 | 6 | 21 |
Lakat Aucoin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Write Wouing | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 3 | 0 | 8 |
Céline Dion-Phaneuf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Itourn Sundicen | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 1 | 24 |
Charles Attan | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 4 | 15 |
Bugs Bunny | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 5 | 0 | 22 |
Pékapé Pécu | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Alain Kontournab | 0 | 2 | 2 | +3 | 2 | 2 | 2 | 24 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Derek Sultape injured at 03:37 of the 2nd Period |
Den Kryden enters game at 18:47 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Pokeballs | 7 |
Chevaliers | 21 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Luis Espinoza 1 (Thomas Cooke, Mr Legall) |
Mr Legall 1 (Stephen Theplumber, TropCher Wong) |
Shelby Cobra 1 (Stan Carbone, Tony Kane) |
Dexter Bengal 1 (Sammy McNugget, Paul Kà) |
Kiwi Dunedin 1 (Soda Popinsky, Dave Robicheaux) |
Dexter Bengal 2 (Ilovetotrade Withbert, Ka Bernet) |
Sammy McNugget 1 (El VicTreeb, Beautée Fatale) |
Dany McFly 1 (Checkla Hallé, Hilmany Ledisk) |
Roule TaBoule 1 (Mack-A Ronny, Jay-Bezoin Dvitamin) |
Pépé Papillon 2 (Lom Rat, Chtaimpa LaFace) |
Jay-Bezoin Dvitamin 1 (Dédé Ranger, Pavel Burrito) |
Jay PaDtalan 2 (Eddie Mélimélo, Marjo Barjo) |
Jay-Bezoin Dvitamin 2 (Lucky Lagaffe, Castor Lepetit) |
Dany McFly 2 (Dark WaBear, Peter Puck) |
Mack-A Ronny 1 (Al Aveuglet, Loindici Céloin-Entiti) |
Loindici Céloin-Entiti 1 (Boule Amite, Mast O'Donte) |
Eddie Mélimélo 1 (Jean Revienpa, Loo Zehr) |
Dany McFly 3 (Lucky Lagaffe, Jay-Bezoin Dvitamin) |
Pépé Papillon 3 (Roule TaBoule, Mack-A Ronny) |
Dédé Ranger 2 (Lucky Lagaffe, Peter Puck) |
Jay-Bezoin Dvitamin 3 (Peter Puck, Dark WaBear) |
Mack-A Ronny 2 (Loindici Céloin-Entiti, Mast O'Donte) |
Peter Puck 2 (Marjo Barjo, Eddie Mélimélo) |
Dany McFly 4 (Pépé Papillon, Mack-A Ronny) |
Roule TaBoule 2 (Checkla Hallé, Hilmany Ledisk) |
Al Aveuglet 3 (Jay PaDtalan, Checkla Hallé) |
Jay-Bezoin Dvitamin 4 (Jay PaDtalan, Pépé Papillon) |
Checkla Hallé 1 (Hilmany Ledisk, Hilmany Ledisk) |
LES GARDIENS |
Pokeballs: Jen Lamitte |
Chevaliers: Jen Riz |