LA MARQUE FINALE | |
Boys | 9 |
Sol-Air | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 12 | 7 | 13 | 0 | 32 |
Sol-Air | 11 | 7 | 6 | 0 | 24 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 3 | 2 | 4 | 0 | 9 |
Sol-Air | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 00:06 | SIMARD 2 (FORTIN, RÉGNIER) |
BOYS | 00:59 | FOLI 6 (BOILY) |
BOYS | 03:19 | BEATO 1 (NARDO, FOLI) (PP) |
BOYS | 03:41 | PROVOST 4 (NARDO, BOILY) |
SOL-AIR | 07:37 | FORTIN 5 (SIMARD, GOULET) |
SOL-AIR | 08:04 | MERCURY 1 (GOULET, RÉGNIER) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 16:15 | PROVOST 5 (FOLI, GUÉRIN) |
BOYS | 18:00 | ROBITAILLE 1 (CHICOINE, BENSON) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 01:13 | BOILY 1 (FOLI, BEATO) (PP) |
BOYS | 09:03 | NARDO 2 (FONTAINE, CHARRETTE) |
SOL-AIR | 10:09 | DESPRISES 2 (BURKE, SOFIA) (PP) |
BOYS | 18:04 | LALIBERTÉ 2 (ROBITAILLE, CHICOINE) |
BOYS | 18:23 | CHICOINE 5 (ROBITAILLE, BOISVERT) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
P. MARTEL Sol (HIGHSTICKING, Minor) 02:20 | ||
L. GUÉRIN Boy (CROSS-CHECKING, Minor) 05:20 | ||
M. SOFIA Sol (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 08:25 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
J. BURKE Sol (BOARDING, Minor) 05:28 | ||
M. CHARRETTE Boy (CHARGING, Minor) 12:41 | ||
B. IRONFELL Sol (ELBOWING, Minor) 19:59 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. MARTEL Sol (CHARGING, Minor, Misconduct) 03:16 | ||
A. LALIBERTÉ Boy (CHARGING, Minor) 09:26 | ||
M. SIMARD Sol (ROUGHING, Minor) 14:17 | ||
W. DESPRISES Sol (ELBOWING, Minor) 14:22 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Jimmy Giuffre | Boy | 20 arrêt sur 24 tirs | W | 4-4-0 |
Bella Forté | Sol | 13 arrêt sur 18 tirs | L | 1-4-0 |
Pat Durnan | Sol | 10 arrêt sur 14 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Boys | 2 en 7 |
Sol-Air | 1 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Pascal Boily | Boy |
2 | Spin Foli | Boy |
3 | Dominique Provost | Boy |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Pascal Boily | 1 | 2 | 3 | +3 | 0 | 5 | 1 | 22 |
Leo Nardo | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Tony Beato | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 2 | 18 |
Jay Latto | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Alain laliberté | 1 | 0 | 1 | +2 | 2 | 3 | 2 | 16 |
Luc Guérin | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 20 |
Bob Chicoine | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 3 | 0 | 17 |
Carol Boisvert | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 3 | 15 |
Patrice Robitaille | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Olivia Benson | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Claude Gauthier | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Michel Charrette | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 3 | 14 |
Spin Foli | 1 | 3 | 4 | +3 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Julien Fontaine | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Andre Karmov | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Dominique Provost | 2 | 0 | 2 | +3 | 0 | 5 | 7 | 22 |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Daniel Maltais | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Roberto Martel | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 4 | 24 |
Jeff Boivert | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 11 |
William Desprises | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 2 | 2 | 20 |
Gilles Régnier | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 3 | 5 | 24 |
SimonD Fortin | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Bram IronFell | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 0 | 26 |
Martin Simard | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 2 | 1 | 20 |
James Lee Burke | 0 | 1 | 1 | -3 | 2 | 1 | 1 | 16 |
Miss Sofia | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 2 | 2 | 22 |
Carl Dufour | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Daniel Chaîney | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 3 | 10 |
Mike Mercury | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Bim Jaar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
P-L Martel | 0 | 0 | 0 | -2 | 14 | 0 | 3 | 12 |
Pat Audet | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 16 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Pat Durnan enters game at 18:00 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Boy | 17 |
Royal | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Gene Roddenberry 8 (Todd Levoisin, Carl Larouche) |
Jacques Brel 3 (Cairns Brisbane, Gol Bat) |
Martin Bernier 6 (Dave Loiret, Pat Noyer) |
Gol Bat 7 (Sylvie Blanchard, Avance PasVite) |
Carl Larouche 13 (May Renge, Éric Carrier) |
Todd Levoisin 4 (Sylvain Charron, Gears Hay) |
Benoit Fortier 3 (Big Matt, Luc Lefebvre) |
Éric Carrier 7 (Pascal Lance, Patrick Potvin) |
Carl Larouche 14 (Carl Larouche, Jacques Brel) |
Jacques Brel 4 (Dave Loiret, Benoit Fortier) |
Carl Larouche 15 (Gol Bat, Avance PasVite) |
Todd Levoisin 5 (Éric Carrier, Gene Roddenberry) |
Dave Loiret 4 (Luc Lefebvre, Todd Levoisin) |
Pascal Lance 8 (Dave Loiret, Todd Levoisin) |
Gol Bat 8 (Jacques Brel, Pascal Lance) |
Carl Larouche 16 (Pascal Lance, Todd Levoisin) |
Gol Bat 9 (Martin Bernier, Éric Carrier) |
Jonathan Pike 2 (Gino Chayer, Serge Fortin) |
LES GARDIENS |
Petits Boy: Vautpas DlaMarde |
Royal: Hughues Boivin |