LA MARQUE FINALE | |
Calembour | 3 |
Corsaires | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 2 | 8 | 8 | 0 | 18 |
Corsaires | 10 | 8 | 12 | 0 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
Corsaires | 1 | 1 | 3 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 08:37 | SKORÉDÉBU 4 (BAILLARGEON, BAILLARGEON) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 06:58 | BAILLARGEON 5 (PANNO, SKORÉDÉBU) |
CALEMBOUR | 07:48 | FUNICULA 6 (PITTER, MEYEROFF) |
CALEMBOUR | 12:42 | PORFAVOR 4 (YORKE, MCCULLOUTH) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 13:58 | FORT 6 (CONGI, PROVENCHER) |
CALEMBOUR | 15:20 | MUSS 4 (AUTO, RIIS) |
CORSAIRES | 18:46 | BISHOP 5 (RAD, BAILLARGEON) |
CORSAIRES | 19:52 | PANNO 9 (BAILLARGEON, GIMIGNANO) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
O. GOUIN Cal (HIGHSTICKING, Minor) 01:26 | ||
J. CÔTÉ Cal (GOALIE INTERERENCE, Minor) 02:49 | ||
O. GOUIN Cal (HIGHSTICKING, Minor) 10:22 | ||
R. TOUSSAINT Cal (ELBOWING, Minor) 17:27 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
O. GOUIN Cal (CROSS-CHECKING, Minor) 15:39 | ||
D. PANTHER Cor (CHARGING, Minor) 15:39 | ||
C. LEVOIX Cal (CROSS-CHECKING, Minor) 16:13 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Lennie Tristano | Cal | 25 arrêt sur 30 tirs | L | 2-2-2 |
Tret Yack | Cal | 0 arrêt sur 0 tirs | ||
Jacques Laplante | Cor | 15 arrêt sur 18 tirs | W | 8-2-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Calembour | 0 en 0 |
Corsaires | 0 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Pomme Panno | Cor |
2 | Ariane Baillargeon | Cor |
3 | Matan Skorédébu | Cor |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 2 | 0 | 14 |
Joe Pitter | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Charles Levoix | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 2 | 19 |
Serveza Porfavor | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Dariane Morin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 |
Daniel Auto | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Olivier Gouin | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2 | 18 |
Monty McCullouth | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 3 | 25 |
Muskad Kludgirov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 19 |
Karl Amhoff | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 19 |
Julien Côté | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Robbie Toussaint | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 24 |
Nou Yorke | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 20 |
Ozzy Riis | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Real McCoy | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Valderi Funicula | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Tomas Meyeroff | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bill Rad | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Johnny Hockey | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 1 | 22 |
DJBlack Panther | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 0 | 1 | 16 |
Walter Bishop | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Coral Springs | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 2 | 23 |
Serge Amyot | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Ariane Baillargeon | 0 | 3 | 3 | +4 | 0 | 1 | 2 | 23 |
Amelie Baillargeon | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 3 | 2 | 22 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 12 |
Pomme Panno | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 6 | 2 | 20 |
Tatati Tatata | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 4 | 3 | 22 |
Dicky Moore | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Piment Fort | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Sam Congi | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 11 |
Karine Provencher | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Matan Skorédébu | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 4 | 1 | 20 |
Sam Gimignano | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Marcel Johnstone | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 0 | 18 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Tret Yack enters game at 19:52 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Foubracs | 2 |
Alley Cats | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Paula Penn 1 (Jacques Roy, Cam Asutra) |
Billy Second 5 (Captan Spikin, Jay Pohnsen) |
Frankie St-Agnes 5 (Tuyau De Poele, Hector Sauvage) |
Al Lapointe 10 (François Beauvais, Canberra Darwin) |
LES GARDIENS |
Foubracs: Sam Picotte |
Alley Cats: Yeah Mon |