LA MARQUE FINALE | |
Chiefs | 4 |
Rock'nRoll | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chiefs | 9 | 10 | 16 | 0 | 35 |
Rock'nRoll | 10 | 9 | 10 | 0 | 29 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chiefs | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
Rock'nRoll | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CHIEFS | 10:49 | COURNOYER 6 (LEMELIN, QUÉVILLON) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CHIEFS | 02:00 | WHITE 5 (HULL, CLEEF) |
ROCK'NROLL | 11:09 | DENTCROCHE 2 (DURQUETTE, ANKORA) (PP) |
CHIEFS | 17:56 | PETTIGREW 8 (UNASSISTED) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CHIEFS | 11:47 | LEMELIN 3 (QUÉVILLON, COURNOYER) |
ROCK'NROLL | 12:30 | BOILY 4 (DENTCROCHE, JOHNSON) |
ROCK'NROLL | 18:12 | STAR 3 (PUYOL, ANKORA) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
B. LONDON Roc (BOARDING, Minor) 06:42 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
É. BERTHELOT Chi (CHARGING, Major) 06:30 | ||
M. GLASS Roc (BOARDING, Minor) 06:30 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Maggie Tortolla | Chi | 26 arrêt sur 29 tirs | W | 6-4-0 |
Mark Etchemyn | Roc | 31 arrêt sur 35 tirs | L | 6-2-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Chiefs | 0 en 1 |
Rock'nRoll | 1 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Victor Cournoyer | Chi |
2 | Philippe Lemelin | Chi |
3 | Kar Hull | Chi |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Chiefs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Lee Van Cleef | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Philippe Lemelin | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Yves Quévillon | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Kar Hull | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 5 | 3 | 20 |
Léo Plante | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Jean Pettigrew | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 15 |
Cancun Mexico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Anik Raiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 15 |
Victor Cournoyer | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 2 | 17 |
Don Drysdale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 |
Émile Berthelot | 0 | 0 | 0 | +1 | 5 | 3 | 1 | 19 |
Éli Kopter | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Yetoff Meyachev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Donttrade Withbert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Joe Cada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Maurice Ravel | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Walter White | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 1 | 19 |
Russ Haily | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Willy Ankora | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Shea Webert | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 15 |
Rahan Dentcroche | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | 2 | 4 | 26 |
Jay Johnson | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 2 | 25 |
Lania Pledland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Leo Star | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 2 | 23 |
Ben London | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 19 |
Richard Roy | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 23 |
Carlos Puyol | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Mister Glass | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 2 | 22 |
Vero Nick | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Fabian Montague | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 11 |
Matin Durquette | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Veronica Star | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 15 |
Mister Big | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 3 | 20 |
Steve Boily | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Livio Borto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Canotiers | 6 |
Restants | 7 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Brian Wilson 2 (Thierry Savard, Alphonse deLamartine) |
Bertrand Grospellier 1 (Alex Kowalski, Clint Dubois) |
Butch Vasko 2 (François Bélanger, LeBon Pasteur) |
Flying Carlos 4 (Jamie Gold, Sergei Koulikov) |
Flying Carlos 5 (Luke Hay, John Racener) |
LeBon Pasteur 5 (Martin Bédard, Peanut Planters) |
Al Legria 4 (Spa Lhpéroux, Trandbert Deltru) |
Arthur Fleck 10 (Joëlle Youngblood, Gilles Vigneault) |
Justin Case 5 (Alexandra Obitchskin, Couilles DeBeton) |
Alexandra Obitchskin 3 (Kristopher McNabb, Riki Bobby) |
Klemet Nango 4 (Darryl Dixon, Pierre-Luc Gauthier) |
Couilles DeBeton 2 (Kaline Debine, Michèle Bitneur) |
Stéphane Riverin 8 (Pet Blanche, Phil Hellmuth) |
LES GARDIENS |
Canotiers: Ben Hall |
Restants: LeQuinze Aout |