LA MARQUE FINALE | |
Calembour | 2 |
Aigles | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 7 | 8 | 11 | 0 | 26 |
Aigles | 10 | 5 | 8 | 1 | 24 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Aigles | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AIGLES | 00:57 | ESORAL 7 (PÉLOQUIN) (PP) |
CALEMBOUR | 08:50 | FUNICULA 7 (PITTER, TOUSSAINT) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 12:19 | AUTO 2 (RIIS, MUSS) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 02:07 | PÉLOQUIN 5 (ESORAL, DIKTIN) |
PROLONGATION | ||
AIGLES | 00:07 | WEIB 1 (DIKTIN) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
N. YORKE Cal (ROUGHING, Minor) 00:28 | ||
N. YORKE Cal (GOALIE INTERERENCE, Minor) 03:59 | ||
R. ESORAL Aig (HIGHSTICKING, Minor, Game Misconduct) 03:59 (Served by Miky Esoral) | ||
F. PÉLOQUIN Aig (ROUGHING, Minor) 11:33 | ||
O. GOUIN Cal (BOARDING, Minor) 14:27 | ||
M. ESORAL Aig (CROSS-CHECKING, Minor) 14:39 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
D. GARDENS Aig (ROUGHING, Minor) 08:15 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
E. BASEL Aig (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 03:24 | ||
M. LÉA Aig (ROUGHING, Minor) 15:09 | ||
D. AUTO Cal (HOOKING, Minor) 19:55 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Lennie Tristano | Cal | 21 arrêt sur 24 tirs | L | 2-3-2 |
Phil Gendron | Aig | 24 arrêt sur 26 tirs | W | 7-2-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Calembour | 0 en 5 |
Aigles | 2 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Benny Diktin | Aig |
2 | Phil Gendron | Aig |
3 | Daniel Auto | Cal |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Chris Muss | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Joe Pitter | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 21 |
Charles Levoix | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Serveza Porfavor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Dariane Morin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Daniel Auto | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 3 | 0 | 13 |
Olivier Gouin | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 18 |
Monty McCullouth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Muskad Kludgirov | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 25 |
Karl Amhoff | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Julien Côté | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 |
Robbie Toussaint | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 27 |
Nou Yorke | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 19 |
Ozzy Riis | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 13 |
Real McCoy | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 27 |
Valderi Funicula | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Tomas Meyeroff | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Miky Esoral | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 19 |
Jett Lagg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 24 |
Sayemoune Dupound | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 17 |
Val Keiry | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 26 |
Try Honff | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 3 | 23 |
Benny Diktin | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 5 | 0 | 25 |
François Péloquin | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 22 |
Siguen Sombra | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Djur Gardens | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 14 |
Lami Jeang | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 15 |
Mathieu Jouglas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Ine Excess | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Ef-Si Basel | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 |
Denny Favot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 9 |
Johnny Gabb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Miss Léa | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 16 |
Holz Weib | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Raphy Esoral | 1 | 0 | 1 | 0 | 12 | 1 | 1 | 2 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Monty McCullouth injured at 03:59 of the 1st Period |
Raphy Esoral ejected at 03:59 of the 1st Period |
Charles Levoix injured at 17:38 of the 1st Period |
Denny Favot injured at 03:20 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Foubracs | 2 |
Petits Vir | 8 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Jay Pohnsen 5 (Paul Paprika, Ted Hebair) |
Sammy Nestico 5 (Cam Asutra, Jean Dupays) |
Slovan Bratis-Lava 4 (Marie Laguigne, Cal-Ian Dre) |
Cal-Ian Dre 3 (Meow TheCat, Esa Nadï) |
Slovan Bratis-Lava 5 (Shan Giji, Franc Honff) |
Meow TheCat 6 (Ratkan Gooroo, Gino Karr) |
Marie Laguigne 4 (Mo'r Bihan, Dave Morissette) |
Cal-Ian Dre 4 (Tara Senko, Ground Hogg) |
Rick Grimes 1 (Lépid ODendron, Yépa Fencey) |
Meow TheCat 7 (Ola Cedrec, Guy Ane) |
LES GARDIENS |
Foubracs: Charlie LeCoq |
Petits Vir: Ven O'Moth |