LA MARQUE FINALE | |
Mulots | 1 |
Sol-Air | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 10 | 7 | 12 | 0 | 29 |
Sol-Air | 12 | 6 | 13 | 0 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Sol-Air | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 02:29 | SANSHARNAIS 1 (HANSON, YSECACHE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 00:40 | BOIVERT 1 (IRONFELL, MALTAIS) (PP) |
SOL-AIR | 02:55 | FORTIN 1 (DESPRISES) |
SOL-AIR | 12:36 | FORTIN 2 (IRONFELL, BURKE) (PP) |
SOL-AIR | 13:14 | JAAR 1 (UNASSISTED) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. FORTIN Sol (ELBOWING, Minor) 00:49 | ||
J. BURKE Sol (ROUGHING, Minor) 02:59 | ||
G. MARKOV Mul (ROUGHING, Minor) 03:34 | ||
V. HUGO Mul (HOOKING, Minor) 04:42 | ||
D. SANSHARNAIS Mul (CROSS-CHECKING, Minor) 16:35 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
N. BEAUYEUX Mul (ELBOWING, Minor) 00:58 | ||
M. MERCURY Sol (BOARDING, Minor) 01:51 | ||
J. BURKE Sol (ROUGHING, Minor) 03:57 | ||
R. MARTEL Sol (CROSS-CHECKING, Minor, Game Misconduct) 16:13 (Served by Guente Abenteuer) | ||
A. GALCHUCKIE Mul (HIGHSTICKING, Double Minor) 17:58 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
L. CELEUR Mul (ROUGHING, Minor) 04:42 | ||
B. GAGNELAGUERRE Mul (ROUGHING, Minor) 11:12 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Rock Hard | Mul | 11 arrêt sur 15 tirs | L | 0-1-0 |
Thesperm Stopshere | Mul | 16 arrêt sur 16 tirs | ||
Bella Forté | Sol | 28 arrêt sur 29 tirs | W | 1-0-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mulots | 0 en 5 |
Sol-Air | 2 en 7 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Bella Forté | Sol |
2 | SimonD Fortin | Sol |
3 | Thesperm Stopshere | Mul |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 |
David Sansharnais | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 16 |
Brendon Gagnelaguerre | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 21 |
General Markov | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 23 |
Alex Galchuckie | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 5 | 2 | 21 |
Samuel Leblanc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 17 |
Mikhail Sergachevre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 16 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Frères Hanson | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Olivier Leblanc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 |
L'Hars Celeur | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 2 | 22 |
Nathan Beauyeux | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 5 | 21 |
Jared Tizizi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Morgane Reglisse | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 4 | 17 |
Daryl Dixon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 15 |
PeeKay Subberban | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Victor Hugo | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 18 |
Russell Malone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 22 |
Daniel Maltais | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Roberto Martel | 0 | 0 | 0 | -1 | 12 | 2 | 0 | 11 |
Jeff Boivert | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 21 |
William Desprises | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 18 |
SimonD Fortin | 2 | 0 | 2 | +1 | 2 | 4 | 1 | 19 |
Bram IronFell | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 29 |
Martin Simard | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 19 |
James Lee Burke | 0 | 1 | 1 | -1 | 4 | 1 | 1 | 15 |
Miss Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Big Gab | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Carl Dufour | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Daniel Chaîney | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Mike Mercury | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 1 | 0 | 25 |
Bim Jaar | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 9 |
P-L Martel | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Pat Audet | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 17 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Rock Hard enters game at 16:13 of 2nd period |
Thesperm Stopshere injured at 16:13 of the 2nd Period |
Roberto Martel ejected at 16:13 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Condors | 4 |
Royal | 14 |
SOMMAIRE DES BUTS |
J'espère Kiseramonami 2 (Zach Montrouge, Crisse Debadpick) |
J'espère Kiseramonami 3 (Mark Lebarbare, Andrei Kalissepatine) |
J'espère Kiseramonami 4 (Coulé Danslbeton, PK Sarbacane) |
Charles Coudonc 1 (Haus Tralia, Alex Loveradu) |
Sylvain Audet 1 (Jonathan Pike, Denis Hogue) |
M. Voltaire 1 (Éric Galarneau, Dany Labonté) |
Bernard Tremblay 1 (Gino Chayer, Sabin Potvin) |
Nicolas Doré 1 (André-S. Mailloux, Serge Fortin) |
Nicolas Doré 2 (Big Tom, Phil Boily) |
Gino Chayer 1 (Pierre-Marc Lambert, Justin Jonhson) |
Dany Harvey 1 (Eric Lindgren, Naura Paspantoute) |
Bernard Tremblay 2 (Joël Côté, Claude Pelletier) |
El-Vieux Trudel 3 (Blaise Dubois, Naura Pasplus) |
Sylvain Audet 2 (Pierre Luc, René Côté) |
Gino Chayer 2 (Rémi Couture, Pierre-Marc Lambert) |
Nicolas Doré 3 (Justin Jonhson, Eric Lindgren) |
Justin Jonhson 2 (Dany Labonté, Justin Jonhson) |
El-Vieux Trudel 4 (M. Voltaire, Bernard Tremblay) |
LES GARDIENS |
Condors: Cayden Secondo |
Royal: Hughues Boivin |