LA MARQUE FINALE | |
Drakkar | 3 |
Sol-Air | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Drakkar | 8 | 5 | 7 | 0 | 20 |
Sol-Air | 8 | 7 | 14 | 0 | 29 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Drakkar | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
Sol-Air | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 07:44 | DESPRISES 4 (ABENTEUER, LAMBERT) (SH) |
DRAKKAR | 16:39 | COMBMOUNTAIN 6 (FURR, COTE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 01:56 | AUDET 4 (UNASSISTED) |
DRAKKAR | 08:12 | VIVE 6 (LEGRAND, PATIOGATTI) |
SOL-AIR | 10:15 | RÉGNIER 4 (MERCURY, SIMARD) |
DRAKKAR | 10:49 | PATIOGATTI 3 (VIVE, LEGRAND) |
SOL-AIR | 14:02 | GOULET 7 (SIMARD, FORTIN) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
D. MALTAIS Sol (ELBOWING, Minor) 10:38 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
D. FURR Drk (BOARDING, Minor) 03:23 | ||
M. SOFIA Sol (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 07:36 | ||
G. WEGENER Drk (CROSS-CHECKING, Minor) 09:04 | ||
P. MARTEL Sol (HIGHSTICKING, Minor) 09:04 | ||
B. IRONFELL Sol (HIGHSTICKING, Minor) 15:38 | ||
S. LEGRAND Drk (CHARGING, Double Minor) 15:43 | ||
M. SOFIA Sol (ELBOWING, Minor, Game Misconduct) 18:30 (Served by James Lee Burke) | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
T. AUXBLEUETS Drk (ELBOWING, Minor, Misconduct) 17:30 | ||
S. LEGRAND Drk (BOARDING, Minor) 17:39 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Alain Terieur | Drk | 25 arrêt sur 29 tirs | L | 2-1-0 |
Bella Forté | Sol | 17 arrêt sur 20 tirs | W | 4-5-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Drakkar | 0 en 4 |
Sol-Air | 0 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Lee Vive | Drk |
2 | Max Goulet | Sol |
3 | SimonD Fortin | Sol |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Drakkar | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 0 | 0 | 0 | -1 | 6 | 3 | 2 | 17 |
Guéry Wegener | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 1 | 21 |
Sam Sung | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Lee Vive | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 4 | 13 |
Stor Dritt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 |
Alexandre Legrand | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Max Patiogatti | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Elvis Laplanche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Cedrix Cote | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 24 |
JP Chevalier | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 27 |
Pete McCarron | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Al K. Olic | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Blake Combmountain | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Dougless Furr | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 0 | 13 |
Willy Passmore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 20 |
Fris Bee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Tarte AuxBleuets | 0 | 0 | 0 | +1 | 12 | 0 | 1 | 22 |
Maurice Scie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 4 | 0 | 20 |
Daniel Maltais | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 1 | 12 |
Jeff Boivert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 20 |
William Desprises | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Pierre-Marc Lambert | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Gilles Régnier | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 4 | 23 |
SimonD Fortin | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 5 | 1 | 20 |
Bram IronFell | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 0 | 23 |
Martin Simard | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 2 | 20 |
James Lee Burke | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Miss Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 1 | 11 |
Carl Dufour | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Daniel Chaîney | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Guente Abenteuer | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 13 |
Mike Mercury | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 3 | 21 |
Bim Jaar | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 5 |
P-L Martel | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 24 |
Pat Audet | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 18 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Dougless Furr injured at 18:30 of the 2nd Period |
Miss Sofia ejected at 18:30 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Gypsies | 12 |
Royal | 10 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Cat Attaque 15 (Koffee Koffing, Alex Terieur) |
Koffee Koffing 11 (Biff Wellington, Daniel Chiasson) |
Thomas Marchese 11 (Justin BeFeulin, Marcel Pagnol) |
Alex Terieur 15 (Yves Noel, Stéphane Collin) |
Justin BeFeulin 9 (Igor Linpinov, Ylla Sulkeur) |
Marcel Pagnol 9 (Luc Lachance, Kerry Oki) |
Willie Maykit 12 (Howie Doohan, Luc Passpertout) |
Ali Cooper 3 (Éric Dupuis, Renee Lapierre) |
Alex Terieur 16 (Morgan Pretzel, Gala Tasaray) |
Marcel Pagnol 10 (Dennis Montanez, Agamemnon Demycène) |
Marcel Pagnol 11 (Ti Biscuit, Pasfou Moifort) |
Alex Terieur 17 (Howie Doohan, Kerry Oki) |
Nicolas Doré 7 (Dany Labonté, Sylvain Audet) |
Denis Hogue 3 (Jonathan Pike, Gino Chayer) |
Phil Boily 2 (Naura Paspantoute, Roco Montana) |
El-Vieux Trudel 8 (Justin Jonhson, M. Voltaire) |
Sabin Potvin 6 (Claude Pelletier, Serge Fortin) |
Justin Jonhson 6 (André-S. Mailloux, Blaise Dubois) |
M. Voltaire 5 (Naura Pasplus, Eric Lindgren) |
Justin Jonhson 7 (Dany Harvey, Bernard Tremblay) |
El-Vieux Trudel 9 (Joël Côté, René Côté) |
Joël Côté 4 (Pierre Luc, Rémi Couture) |
LES GARDIENS |
Gypsies: Ally Cat |
Royal: Hughues Boivin |