LA MARQUE FINALE | |
Boys | 2 |
Gnomes | 9 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 7 | 8 | 7 | 0 | 22 |
Gnomes | 12 | 11 | 15 | 0 | 38 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Gnomes | 4 | 3 | 2 | 0 | 9 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GNOMES | 04:08 | JACK 2 (PENDRAGON, GHALE) (PP) |
BOYS | 09:45 | GAGNON 1 (CHICOINE) |
GNOMES | 14:05 | CARTER 1 (MCQUEEN, BROCHU) (PP) |
GNOMES | 16:32 | BROCHU 1 (POU, CARTER) |
GNOMES | 18:55 | MCQUEEN 2 (PEVENSIE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
GNOMES | 02:19 | AMERICA 1 (PEVENSIE) |
GNOMES | 02:38 | AMERICA 2 (LUNE, PEVENSIE) |
GNOMES | 03:30 | PENDRAGON 1 (GHALE) |
BOYS | 19:59 | GUÉRIN 1 (GAGNON, CHICOINE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
GNOMES | 10:56 | POU 1 (FRASER) (PP) |
GNOMES | 14:52 | PENDRAGON 2 (CATINI, GHALE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
C. JACK Gno (HIGHSTICKING, Minor) 00:25 | ||
É. LAFOREST Boy (HIGHSTICKING, Minor) 03:30 | ||
M. ZANGA Boy (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 13:05 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. FOLI Boy (CHARGING, Minor, Game Misconduct) 05:28 (Served by Alain laliberté) | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
D. LUNE Gno (ELBOWING, Minor) 01:42 | ||
J. FRASER Gno (CHARGING, Minor) 05:23 | ||
É. LAFOREST Boy (CHARGING, Double Minor) 09:36 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Michel Bouvier | Boy | 21 arrêt sur 25 tirs | ||
Jimmy Giuffre | Boy | 8 arrêt sur 13 tirs | L | 0-2-0 |
El Macho | Gno | 20 arrêt sur 22 tirs | W | 1-1-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Boys | 0 en 3 |
Gnomes | 3 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Peter Pevensie | Gno |
2 | Arthur Pendragon | Gno |
3 | Maxime Gagnon | Boy |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 0 | 0 | -2 | 6 | 0 | 1 | 20 |
Pascal Boily | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 3 | 21 |
Leo Nardo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Tony Beato | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Alain laliberté | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 4 | 20 |
Luc Guérin | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Maxime Gagnon | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 4 | 1 | 17 |
Bob Chicoine | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 0 | 3 | 16 |
Patrice Robitaille | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Olivia Benson | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 2 | 2 | 18 |
Dave Ulliot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 2 | 12 |
Michel Charrette | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 1 | 3 | 16 |
Spin Foli | 0 | 0 | 0 | +1 | 12 | 2 | 0 | 8 |
Julien Fontaine | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 0 | 18 |
Martin Bernier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 |
Dominique Provost | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 0 | 2 | 17 |
Gnomes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 22 |
Peter Pevensie | 0 | 3 | 3 | +3 | 0 | 5 | 1 | 14 |
Numéro Bis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 1 | 16 |
Captain Jack | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 5 | 0 | 19 |
Monte Catini | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 4 | 30 |
Willy Wonka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 13 |
Captain America | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 2 | 3 | 13 |
Forrest Gump | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Demi Lune | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 2 | 1 | 14 |
Antoine Bailleul | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 |
Jack Carter | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 21 |
Jamie Fraser | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 3 | 16 |
Ajay Ghale | 0 | 3 | 3 | +1 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Flash McQueen | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 2 | 17 |
Arthur Pendragon | 2 | 1 | 3 | +1 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Dan Pou | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 4 | 0 | 16 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Michel Bouvier enters game at 02:19 of 2nd period |
Marcel Brochu injured at 05:28 of the 2nd Period |
Spin Foli ejected at 05:28 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Boy | 2 |
Young Guns | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Éric Carrier 3 (Pat Noyer, Sylvain Charron) |
Clay Reggazzoni 4 (Jay Latto, Pascal Lance) |
El Even 1 (Percy Jackson, Billy The Kid) |
Johnny Test 1 (Henry Deacon, Flynn Rider) |
LES GARDIENS |
Petits Boy: Vautpas DlaMarde |
Young Guns: Gimli LeNain |