LA MARQUE FINALE | |
Boys | 4 |
Aigles | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 11 | 13 | 5 | 0 | 29 |
Aigles | 7 | 9 | 12 | 0 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
Aigles | 2 | 2 | 1 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AIGLES | 04:43 | ESORAL 10 (LAGG, PÉLOQUIN) (PP) |
BOYS | 08:09 | CHICOINE 8 (BENSON, CHARRETTE) (PP) |
AIGLES | 12:49 | ESORAL 11 (PÉLOQUIN, ESORAL) |
BOYS | 18:01 | FONTAINE 7 (BOILY, LALIBERTÉ) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 03:30 | FOLI 10 (CHARRETTE) |
AIGLES | 12:43 | SOMBRA 3 (MONTY, DUPOUND) |
BOYS | 14:31 | GAUTHIER 1 (LATTO, BEATO) |
AIGLES | 17:10 | PÉLOQUIN 6 (ESORAL, DIKTIN) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 00:30 | DLAPOINTE 2 (ESORAL, PÉLOQUIN) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. CHARRETTE Boy (BOARDING, Minor) 01:26 | ||
M. CHARRETTE Boy (CHARGING, Minor) 03:37 | ||
T. HONFF Aig (HIGHSTICKING, Major) 06:57 | ||
J. LATTO Boy (HIGHSTICKING, Minor) 13:11 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. BOILY Boy (BOARDING, Minor) 00:35 | ||
E. BASEL Aig (ELBOWING, Minor) 07:57 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Michel Bouvier | Boy | 11 arrêt sur 11 tirs | ||
Jimmy Giuffre | Boy | 12 arrêt sur 17 tirs | L | 6-5-0 |
Phil Gendron | Aig | 25 arrêt sur 29 tirs | W | 8-2-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Boys | 1 en 2 |
Aigles | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | François Péloquin | Aig |
2 | Miky Esoral | Aig |
3 | Raphy Esoral | Aig |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Pascal Boily | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 3 | 4 | 23 |
Leo Nardo | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Tony Beato | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 7 | 19 |
Jay Latto | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 18 |
Alain laliberté | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 15 |
Maxime Gagnon | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Bob Chicoine | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Patrice Robitaille | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 7 |
Olivia Benson | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Claude Gauthier | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 |
Michel Charrette | 0 | 2 | 2 | +1 | 4 | 3 | 1 | 20 |
Spin Foli | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 6 | 1 | 25 |
Julien Fontaine | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Andre Karmov | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Dominique Provost | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 14 |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Miky Esoral | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Jett Lagg | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 4 | 19 |
Sayemoune Dupound | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Val Keiry | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 24 |
Try Honff | 0 | 0 | 0 | +2 | 5 | 2 | 2 | 19 |
Benny Diktin | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Grün Monty | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 13 |
François Péloquin | 1 | 3 | 4 | +2 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Siguen Sombra | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 12 |
Djur Gardens | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Lami Jeang | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Heshoot Dlapointe | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 2 | 23 |
Ine Excess | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Ef-Si Basel | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 8 |
Johnny Gabb | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Miss Léa | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Holz Weib | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Raphy Esoral | 0 | 3 | 3 | +2 | 0 | 1 | 0 | 18 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Michel Bouvier enters game at 00:30 of 3rd period |
Éric Laforest injured at 08:32 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Boy | 3 |
Petits Vir | 15 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Dave Ulliot 2 (Benoit Fortier, Big Matt) |
Benoit Fortier 4 (Igor Linpinov, Pascal Lance) |
Pascal Lance 11 (Avance PasVite, Gol Bat) |
Shan Giji 1 (Tara Senko, Ratkan Gooroo) |
Tarn Etgaronne 1 (Dave Morissette, Meow TheCat) |
Gino Karr 2 (Mo'r Bihan, Yépa Fencey) |
Slovan Bratis-Lava 8 (Marie Laguigne, Lépid ODendron) |
Meow TheCat 12 (Ground Hogg, Cal-Ian Dre) |
Shan Giji 2 (Guy Ane, Ola Cedrec) |
Cal-Ian Dre 6 (Esa Nadï, Uran Norr) |
Marie Laguigne 6 (Franc Honff, Rick Grimes) |
Shan Giji 3 (Mo'r Bihan, Cal-Ian Dre) |
Ratkan Gooroo 1 (Yépa Fencey, Gino Karr) |
Lépid ODendron 2 (Marie Laguigne, Ola Cedrec) |
Esa Nadï 3 (Meow TheCat, Shan Giji) |
Ground Hogg 3 (Franc Honff, Mo'r Bihan) |
Tara Senko 6 (Gino Karr, Mo'r Bihan) |
Meow TheCat 13 (Dave Morissette, Ratkan Gooroo) |
LES GARDIENS |
Petits Boy: Vautpas DlaMarde |
Petits Vir: Nathan Gracie |