LA MARQUE FINALE | |
Gnomes | 5 |
Frontenac | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gnomes | 10 | 10 | 13 | 0 | 33 |
Frontenac | 7 | 11 | 10 | 0 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gnomes | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 |
Frontenac | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GNOMES | 05:11 | POU 2 (FRASER, CARTER) |
FRONTENAC | 14:49 | BRIAND 6 (KOENIG, ERICKSON) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
GNOMES | 02:49 | LUNE 5 (PEVENSIE, CATINI) |
FRONTENAC | 11:45 | BISHOP 11 (ERICKSON, KOENIG) (PP) |
GNOMES | 18:16 | PENDRAGON 8 (GHALE, CATINI) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
GNOMES | 15:27 | CARTER 8 (CLINTON, MCQUEEN) (PP) |
GNOMES | 17:37 | CARTER 9 (MCQUEEN, FRASER) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
D. POU Gno (CROSS-CHECKING, Minor) 15:42 | ||
T. MCBRIGHT Fro (ROUGHING, Minor) 15:42 (Served by Itar Lamop) | ||
B. WAGNER Fro (CHARGING, Major) 15:46 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
F. CLINTON Gno (CHARGING, Double Minor) 11:24 | ||
C. JACK Gno (GOALIE INTERERENCE, Minor) 13:31 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
D. ERICKSON Fro (CHARGING, Minor) 14:16 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
El Macho | Gno | 26 arrêt sur 28 tirs | W | 6-9-2 |
William Kirk | Fro | 3 arrêt sur 3 tirs | ||
Tony McBright | Fro | 25 arrêt sur 30 tirs | L | 6-6-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Gnomes | 1 en 2 |
Frontenac | 1 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Jack Carter | Gno |
2 | Flash McQueen | Gno |
3 | El Macho | Gno |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Gnomes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 23 |
Peter Pevensie | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 4 | 13 |
Numéro Bis | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Franklin Clinton | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 14 |
Captain Jack | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 5 | 20 |
Henry Deacon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Monte Catini | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 3 | 30 |
Willy Wonka | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 9 |
Forrest Gump | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 3 | 1 | 13 |
Demi Lune | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 12 |
Antoine Bailleul | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Jack Carter | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 8 | 1 | 25 |
Jamie Fraser | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Ajay Ghale | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Flash McQueen | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Arthur Pendragon | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Dan Pou | 1 | 0 | 1 | +2 | 2 | 3 | 0 | 20 |
Frontenac | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Xavier Briand | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 |
John Koenig | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 21 |
Dan Erickson | 0 | 2 | 2 | -1 | 2 | 1 | 2 | 25 |
Zachary Smith | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Itar Lamop | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 25 |
Steve Burton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Craig Sterling | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 4 | 0 | 21 |
Andrei Korozov | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Victor Bergman | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 14 |
Valérie Gauthier | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Dwayne Ozord | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Marshall Bullock | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Richard Barrett | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Bobby Wagner | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 11 |
Charles Bishop | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 19 |
Joe McClain | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 3 | 22 |
Marty Saint-Louis | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Chad Jones | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Marcel Brochu injured at 19:34 of the 1st Period |
William Kirk enters game at 17:37 of 3rd period |
Dan Erickson injured at 19:56 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Young Guns | 8 |
Wildcats | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Flynn Rider 6 (Percy Jackson, Amy Dunne) |
Johnny Test 11 (Mike Wazowski, Mark Mills) |
Great Gasby 10 (King TChalla, Clay Reggazzoni) |
Clay Reggazzoni 9 (Brice DeNice, Daniel Robert) |
Michael Scofield 7 (Bellamy Blake, Hé Lâne) |
Will Turner 2 (Bobléponge Carré, Oskar Schindler) |
El Even 10 (Elf Legolas, Billy The Kid) |
Elf Legolas 7 (Muc Lartin, Juste Leblanc) |
Scott Shepard 6 (Alan Carter, Will Robinson) |
Victor Norpok 3 (Gregory Fox, Michel Nichols) |
Michel Nichols 6 (Jonathan Harris, Grant Taylor) |
Fred Larsson 9 (Pavel Chekov, Bad Ass Ash) |
Pavel Chekov 7 (Jim Wayne, Carlos DelBravo) |
Pavel Chekov 8 (Kiki Rodriguez, Magella Gauthier) |
LES GARDIENS |
Young Guns: Gimli LeNain |
Wildcats: Don Matheson |