LA MARQUE FINALE | |
Calembour | 4 |
Porc-Epics | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 10 | 8 | 13 | 0 | 31 |
Porc-Epics | 8 | 4 | 13 | 0 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 |
Porc-Epics | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 05:00 | RIIS 3 (ASUTRA, KLUDGIROV) |
PORC-EPICS | 06:48 | ROBITAILLE 8 (BOUCHARD) |
PORC-EPICS | 09:25 | OBAMA 6 (VADOR, BOUCHARD) |
CALEMBOUR | 09:35 | FUNICULA 9 (AMHOFF, TOUSSAINT) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 03:29 | ASUTRA 3 (GOUIN, PITTER) (PP) |
CALEMBOUR | 10:08 | MORIN 2 (LEVOIX, AMHOFF) |
PORC-EPICS | 10:40 | VOORHEES 9 (GRAD, LEONE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
T. BOOUSE Por (ROUGHING, Minor) 10:40 (Served by Léo Bouchard) | ||
M. COLLINS Cal (BOARDING, Minor) 12:43 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
J. GRAD Por (CHARGING, Minor) 06:30 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
J. GRAD Por (CROSS-CHECKING, Minor) 02:16 | ||
R. MCCOY Cal (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 11:09 | ||
T. BOOUSE Por (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 11:09 (Served by Charlie Parker) | ||
K. AMHOFF Cal (BOARDING, Minor) 15:58 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Tret Yack | Cal | 22 arrêt sur 25 tirs | W | 4-4-3 |
The Boouse | Por | 27 arrêt sur 31 tirs | L | 3-4-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Calembour | 1 en 3 |
Porc-Epics | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Cam Asutra | Cal |
2 | Jason Voorhees | Por |
3 | Sergio Leone | Por |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Cam Asutra | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 4 | 0 | 18 |
Eli Wallach | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Joe Pitter | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Charles Levoix | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Serveza Porfavor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Dariane Morin | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 4 |
Daniel Auto | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 1 | 12 |
Olivier Gouin | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Monty McCullouth | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 23 |
Muskad Kludgirov | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 0 | 15 |
Karl Amhoff | 0 | 2 | 2 | +1 | 2 | 3 | 4 | 23 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
Robbie Toussaint | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 4 | 22 |
Nou Yorke | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Ozzy Riis | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 13 |
Real McCoy | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 0 | 18 |
Valderi Funicula | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Marty Blay | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
Porc-Epics | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Sergio Lepino | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Howard Wolowitz | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 25 |
Jason Voorhees | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 5 | 3 | 22 |
Barack Obama | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 17 |
Jevrejski Grad | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 1 | 1 | 17 |
Eric Melvin | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Charlie Parker | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Chris DeNeige | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Lucky Robitaille | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Sergio Leone | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 6 | 0 | 20 |
Pete Muss | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 2 | 14 |
Dark Vador | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Philippe Couillard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Akland Wellington | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Léo Bouchard | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 5 | 23 |
Bob Bissonnette | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Pat Lurette | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 2 | 20 |
René Bélisle | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 4 | 20 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Dariane Morin injured at 15:58 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Foubracs | 2 |
Sun Devils | 19 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Carey Dasse 6 (Jacques Roy, Francois Pétel) |
Sammy Nestico 8 (May Day, Jean Dupays) |
Elle Restin 8 (Dave Robicheaux, René Mussely) |
Bobby Croatie 6 (Porky Pig, Danyel Karr) |
Gian Maria Volonté 13 (Félix Oliver, Mathieu Bilodeau) |
Félix Oliver 10 (T Sou, Harry Jigglypuff) |
Al Schu-Kupp 10 (JF Legault, Sigurd Siegfried) |
Al Schu-Kupp 11 (Bob Moneymaker, Père Depolette) |
Danyel Karr 4 (Vieil Hétole, Peine Perdu) |
T Sou 9 (Mou Faites, Crisse Debadpick) |
Peine Perdu 5 (René Mussely, Bobby Croatie) |
Al Schu-Kupp 12 (Mou Faites, René Mussely) |
Peine Perdu 6 (Danyel Karr, René Mussely) |
Dave Robicheaux 8 (René Mussely, JF Legault) |
Bobby Croatie 7 (JF Legault, Père Depolette) |
Dave Robicheaux 9 (Elle Restin, Gian Maria Volonté) |
Al Schu-Kupp 13 (René Mussely, Bob Moneymaker) |
Crisse Debadpick 1 (Crisse Debadpick, Porky Pig) |
Harry Jigglypuff 13 (Elle Restin, Mathieu Bilodeau) |
Gian Maria Volonté 14 (Bob Moneymaker, Dave Robicheaux) |
Félix Oliver 11 (Elle Restin, Félix Oliver) |
LES GARDIENS |
Foubracs: Charlie LeCoq |
Sun Devils: Keith Petrovitchy |