LA MARQUE FINALE | |
Gnomes | 1 |
Aigles | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gnomes | 4 | 15 | 6 | 0 | 25 |
Aigles | 9 | 9 | 7 | 0 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gnomes | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Aigles | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GNOMES | 14:19 | CLINTON 3 (PENDRAGON, GHALE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 04:23 | JEANG 8 (GABB, LAGG) |
AIGLES | 13:22 | ESORAL 13 (KEIRY, ESORAL) |
AIGLES | 14:37 | BASEL 1 (GARDENS) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 00:40 | LAGG 7 (DLAPOINTE, JEANG) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. FRASER Gno (HOOKING, Minor) 00:15 | ||
H. DLAPOINTE Aig (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 03:00 | ||
D. POU Gno (BOARDING, Minor) 04:20 | ||
D. GARDENS Aig (ROUGHING, Minor) 09:46 | ||
A. BAILLEUL Gno (ROUGHING, Minor) 11:40 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
F. CLINTON Gno (ELBOWING, Double Minor) 05:26 | ||
B. DENICE Gno (ROUGHING, Minor, Misconduct) 19:29 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. BAILLEUL Gno (ROUGHING, Minor) 07:23 | ||
M. ESORAL Aig (CROSS-CHECKING, Minor, Game Misconduct) 15:22 (Served by Heshoot Dlapointe) | ||
F. MCQUEEN Gno (CROSS-CHECKING, Minor) 19:32 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
El Macho | Gno | 21 arrêt sur 25 tirs | L | 7-10-2 |
Phil Gendron | Aig | 24 arrêt sur 25 tirs | W | 10-2-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Gnomes | 0 en 3 |
Aigles | 1 en 7 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Phil Gendron | Aig |
2 | Jett Lagg | Aig |
3 | Miky Esoral | Aig |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Gnomes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 27 |
Numéro Bis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Franklin Clinton | 1 | 0 | 1 | +1 | 4 | 2 | 3 | 20 |
Captain Jack | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 3 | 17 |
Henry Deacon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Willy Wonka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Captain America | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Forrest Gump | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 4 | 28 |
Demi Lune | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Brice DeNice | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 1 | 0 | 10 |
Antoine Bailleul | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 10 |
Jack Carter | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 4 | 0 | 28 |
Jamie Fraser | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 3 | 2 | 24 |
Ajay Ghale | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 0 | 19 |
Flash McQueen | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 2 | 2 | 20 |
Arthur Pendragon | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 4 | 18 |
Percy Jackson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Dan Pou | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 1 | 1 | 16 |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Miky Esoral | 1 | 0 | 1 | +1 | 12 | 4 | 1 | 18 |
Jett Lagg | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 23 |
Sayemoune Dupound | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Val Keiry | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 3 | 24 |
Try Honff | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 19 |
Benny Diktin | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 3 | 19 |
Grün Monty | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 13 |
François Péloquin | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Siguen Sombra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 |
Djur Gardens | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 1 | 7 |
Lami Jeang | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Heshoot Dlapointe | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 22 |
Ine Excess | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 9 |
Ef-Si Basel | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 7 |
Johnny Gabb | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Miss Léa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Holz Weib | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Raphy Esoral | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 0 | 15 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Captain America injured at 15:22 of the 3rd Period |
Miky Esoral ejected at 15:22 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Young Guns | 4 |
Petits Vir | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Billy The Kid 3 (Bobléponge Carré, El Even) |
Flynn Rider 7 (Oskar Schindler, King TChalla) |
Baby Driver 2 (Will Turner, Olivier Peterson) |
Elf Legolas 9 (Bellamy Blake, Michael Scofield) |
Guy Ane 6 (Meow TheCat, Marie Laguigne) |
LES GARDIENS |
Young Guns: Glenn Rhee |
Petits Vir: Nathan Gracie |