LA MARQUE FINALE | |
Chiefs | 7 |
Kraken | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chiefs | 13 | 13 | 14 | 0 | 40 |
Kraken | 16 | 1 | 4 | 0 | 21 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Chiefs | 3 | 2 | 2 | 0 | 7 |
Kraken | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
KRAKEN | 00:32 | GOTHAM 2 (BRO, LACRASSE) |
KRAKEN | 04:09 | LESBRETELLES 7 (HAMMER, RAGNAROK) |
CHIEFS | 08:27 | WHITE 7 (CLEEF, KOPTER) |
CHIEFS | 09:05 | RAVEL 2 (QUÉVILLON, COURNOYER) |
CHIEFS | 14:42 | MEYACHEV 5 (KARVALEGOV, HAILY) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CHIEFS | 03:04 | HULL 13 (WHITE, CLEEF) |
CHIEFS | 10:39 | BERTHELOT 7 (LEMELIN, RAVEL) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CHIEFS | 00:33 | PETTIGREW 12 (MEXICO, HAILY) |
KRAKEN | 01:01 | LACRASSE 13 (LAYVÈKE, IONESCO) |
CHIEFS | 04:46 | BERTHELOT 8 (UNASSISTED) |
KRAKEN | 12:14 | GALARNEAU 2 (BOLLERO, HAWTHORN) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
C. MEXICO Chi (ROUGHING, Minor) 05:42 | ||
B. HAWTHORN Kra (BOARDING, Minor) 11:45 | ||
J. PETTIGREW Chi (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 18:31 | ||
T. BRO Kra (HOOKING, Minor) 18:53 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
Y. QUÉVILLON Chi (HIGHSTICKING, Minor) 04:21 | ||
V. GOTHAM Kra (HIGHSTICKING, Minor) 17:57 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
S. BOLLERO Kra (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 05:22 | ||
I. LESBRETELLES Kra (ROUGHING, Minor) 06:45 | ||
V. COURNOYER Chi (ROUGHING, Minor) 10:30 | ||
Y. MEYACHEV Chi (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 10:52 | ||
W. WHITE Chi (ELBOWING, Minor) 16:59 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Maggie Tortolla | Chi | 17 arrêt sur 21 tirs | W | 9-6-0 |
Carl Thornthon | Kra | 15 arrêt sur 20 tirs | L | 8-5-1 |
Gerry Cheesevers | Kra | 18 arrêt sur 20 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Chiefs | 0 en 5 |
Kraken | 1 en 6 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Maurice Ravel | Chi |
2 | Émile Berthelot | Chi |
3 | Walter White | Chi |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Chiefs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Lee Van Cleef | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Philippe Lemelin | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Yves Quévillon | 0 | 1 | 1 | +3 | 2 | 1 | 1 | 18 |
Kar Hull | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 2 | 20 |
Léo Plante | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Igor Karvalegov | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Jean Pettigrew | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 3 | 1 | 20 |
Cancun Mexico | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 14 |
Anik Raiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 14 |
Victor Cournoyer | 0 | 1 | 1 | +3 | 2 | 2 | 1 | 20 |
Don Drysdale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Émile Berthelot | 2 | 0 | 2 | +3 | 0 | 3 | 2 | 20 |
Éli Kopter | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 2 | 16 |
Yetoff Meyachev | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 10 |
Joe Cada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Maurice Ravel | 1 | 1 | 2 | +4 | 0 | 4 | 3 | 23 |
Walter White | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 3 | 0 | 16 |
Russ Haily | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Haymat Layvèke | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Skip Bollero | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 5 | 21 |
Justin Hammer | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Tommy Bro | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 1 | 0 | 25 |
Éric Galarneau | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 13 |
Vin Gotham | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 3 | 2 | 23 |
Thor Ragnarok | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Tan Krette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Steve Mustang | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Amanda Seyfried | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Joe Lacrasse | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 5 | 0 | 21 |
Ispet Lesbretelles | 1 | 0 | 1 | -3 | 2 | 2 | 0 | 13 |
Eugène Ionesco | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Billy Hawthorn | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 |
Worsth FirstPick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Cizur Menor | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 17 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Gerry Cheesevers enters game at 10:39 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Canotiers | 3 |
Woolfboys | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Flying Carlos 10 (Thierry Savard, François Bélanger) |
LeBon Pasteur 10 (Tom Burns, Martin Bédard) |
Thierry Savard 8 (Peanut Planters, Clint Dubois) |
Michael Koryta 12 (Théo Fleury, Yuri Plasse) |
Michael Koryta 13 (Marine ShowOff, Austin Oporose) |
Tony-G Stark 7 (Belle Brume, Irina Dium) |
LES GARDIENS |
Canotiers: Tuc Marlin |
Woolfboys: Charlie Horse |