LA MARQUE FINALE | |
Corsaires | 3 |
Boys | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 12 | 8 | 9 | 1 | 30 |
Boys | 10 | 11 | 10 | 4 | 35 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Boys | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 15:52 | PROVENCHER 3 (ROOF, BISHOP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 05:09 | NARDO 3 (FONTAINE, GAGNON) |
CORSAIRES | 06:37 | SKORÉDÉBU 6 (FORT) |
BOYS | 10:57 | FONTAINE 8 (BEATO, NARDO) |
CORSAIRES | 14:01 | HOCKEY 10 (AMYOT, TATATA) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 06:06 | CHARRON 1 (GAGNON, FOLI) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
C. SPRINGS Cor (BOARDING, Minor, Misconduct) 01:37 | ||
D. PROVOST Boy (ROUGHING, Minor) 01:37 | ||
J. LATTO Boy (ROUGHING, Minor) 11:02 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. CHARRON Boy (HIGHSTICKING, Minor, Misconduct) 01:57 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
S. CHARRON Boy (ELBOWING, Minor) 02:15 | ||
P. BOILY Boy (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 10:05 | ||
PROLONGATION | ||
J. FONTAINE Boy (CHARGING, Minor) 04:57 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
André Boily | Cor | 32 arrêt sur 35 tirs | T | 2-0-2 |
Michel Bouvier | Boy | 27 arrêt sur 30 tirs | T | 2-3-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Corsaires | 0 en 5 |
Boys | 0 en 0 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Julien Fontaine | Boy |
2 | André Boily | Cor |
3 | Leo Nardo | Boy |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bill Rad | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Johnny Hockey | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 23 |
DJBlack Panther | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 26 |
Walter Bishop | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Coral Springs | 0 | 0 | 0 | -1 | 12 | 3 | 2 | 25 |
Shaquille Lincoln | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Hayden Roof | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 3 | 21 |
Serge Amyot | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Ariane Baillargeon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Amelie Baillargeon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Tatati Tatata | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Dicky Moore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Piment Fort | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Sam Congi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 |
Karine Provencher | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 15 |
Matan Skorédébu | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 0 | 19 |
Sam Gimignano | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 3 | 24 |
Pascal Boily | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 4 | 20 |
Leo Nardo | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Tony Beato | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Jay Latto | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 10 |
Alain laliberté | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 24 |
Luc Guérin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 |
Maxime Gagnon | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 20 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 22 |
Patrice Robitaille | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Olivia Benson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 19 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Claude Gauthier | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 13 |
Michel Charrette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 14 |
Spin Foli | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 0 | 17 |
Julien Fontaine | 1 | 1 | 2 | +2 | 2 | 2 | 0 | 24 |
Sylvain Charron | 1 | 0 | 1 | -1 | 14 | 2 | 0 | 14 |
Dominique Provost | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 18 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Luc Guérin injured at 17:10 of the 1st Period |
Michel Charrette injured at 01:18 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Alley Cats | 0 |
Petits Boy | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Pascal Lance 12 (Jacques Brel, Gene Roddenberry) |
Martin Bernier 11 (Avance PasVite, Dave Ulliot) |
Gears Hay 1 (Andre Karmov, Sylvie Blanchard) |
Gene Roddenberry 11 (Igor Linpinov, Dave Loiret) |
LES GARDIENS |
Alley Cats: Mohamed Wang |
Petits Boy: Krister Gudlevskys |