LA MARQUE FINALE | |
Mulots | 3 |
Mystere | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 13 | 9 | 11 | 0 | 33 |
Mystere | 5 | 8 | 7 | 0 | 20 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
Mystere | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MULOTS | 01:35 | LEBLANC 1 (DIXON, GALCHUCKIE) |
MULOTS | 03:24 | GALCHUCKIE 2 (DIXON, MARCOU) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MYSTERE | 05:11 | GRIESSEL 2 (ROMANOWSKI, RÖNKÄ) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 05:33 | LEBLANC 2 (GALCHUCKIE, DIXON) (PP) |
MYSTERE | 07:43 | BONDURANT 2 (SVEINSSON, RÖNKÄ) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. LOFTHUS Mys (ELBOWING, Minor) 02:29 | ||
D. FRANCIS Mys (HIGHSTICKING, Minor) 06:31 | ||
F. BRAZEAU Mys (ROUGHING, Minor) 13:41 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
V. HUGO Mul (HIGHSTICKING, Minor) 04:06 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
F. HANSON Mul (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 03:00 | ||
B. GRIESSEL Mys (ELBOWING, Minor) 03:00 | ||
S. HUNTER Mys (HOOKING, Minor) 04:44 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Thesperm Stopshere | Mul | 18 arrêt sur 20 tirs | W | 2-0-0 |
Knut Faldbakken | Mys | 30 arrêt sur 33 tirs | L | 0-3-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mulots | 2 en 4 |
Mystere | 1 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Daryl Dixon | Mul |
2 | Alex Galchuckie | Mul |
3 | Samuel Leblanc | Mul |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 17 |
David Sansharnais | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Brendon Gagnelaguerre | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 23 |
General Markov | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 22 |
Alex Galchuckie | 1 | 2 | 3 | +1 | 0 | 5 | 1 | 20 |
Samuel Leblanc | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 3 | 1 | 24 |
Mikhail Sergachevre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Frères Hanson | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 12 |
Olivier Leblanc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 |
L'Hars Celeur | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 6 | 1 | 22 |
Nathan Beauyeux | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 3 | 20 |
Jared Tizizi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Morgane Reglisse | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 16 |
André Marcou | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 4 | 21 |
Daryl Dixon | 0 | 3 | 3 | +1 | 0 | 7 | 2 | 20 |
Victor Hugo | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 11 |
Russell Malone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Charles Gagnon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 |
Cody Hoyt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Ragnar Jonasson | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 3 | 21 |
Stephen Hunter | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 |
Chris Bale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Erlendur Sveinsson | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Nate Romanowski | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Benny Griessel | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 2 | 0 | 20 |
Matti Rönkä | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Sonny Lofthus | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 14 |
Matt Bondurant | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Jo Nesbo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 15 |
Père DeBottes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Dick Francis | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 20 |
Hackberry Holland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
Marcel Bilodeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Johan Theorin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 15 |
Fred Brazeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 21 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Condors | 3 |
Patriotes | 10 |
SOMMAIRE DES BUTS |
J'espère Kiseramonami 5 (PK Sarbacane, Jean Veupas) |
Jacob DelaBlanche 1 (Alex Loveradu, Charles Coudonc) |
Connor McJesus 1 (Haus Tralia, Mikael Blomquist) |
Peter Robinson 1 (Bob Corelli, Ron Rash) |
Cel Tique 1 (Arithor Arason, Craig Johnson) |
Arithor Arason 1 (Joseph Tremblay, Émile Deschesne) |
Walt Longmire 1 (Jack Collins, R.J. Ellory) |
Ceben Korrek 1 (Samuel Bjork, Captan Spikin) |
Ron Rash 1 (Earl Swagger, Holger Munch) |
John Connolly 2 (Choix Quisuce, Pascal Primeau) |
Walt Longmire 2 (Ian Manook, Standing Bear) |
Walt Longmire 3 (Fin Macleod, Samuel Bjork) |
Walt Longmire 4 (Arithor Arason, Jack Bondurant) |
LES GARDIENS |
Condors: Cayden Secondo |
Patriotes: Éric Tousignant |