LA MARQUE FINALE | |
Remparts | 2 |
Frontenac | 7 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Remparts | 6 | 10 | 6 | 0 | 22 |
Frontenac | 12 | 11 | 8 | 0 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Remparts | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Frontenac | 3 | 3 | 1 | 0 | 7 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
FRONTENAC | 03:03 | KOENIG 11 (BISHOP, BRIAND) |
FRONTENAC | 05:30 | BRIAND 9 (BISHOP, KOENIG) |
FRONTENAC | 15:25 | BURTON 5 (ERICKSON, STERLING) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 01:26 | STROMPÉ 5 (KONFINÉ, NOLASTNAME) |
FRONTENAC | 03:52 | BURTON 6 (KOROZOV, WAGNER) |
FRONTENAC | 14:56 | OZORD 3 (BULLOCK, BERGMAN) |
REMPARTS | 15:44 | NOLASTNAME 8 (SAOUL-BANNE, DION-PHANEUF) |
FRONTENAC | 18:44 | BISHOP 14 (KOENIG, BRIAND) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
FRONTENAC | 09:10 | STERLING 7 (ERICKSON, WAGNER) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
P. LECHIEN Rem (HOOKING, Minor) 06:44 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. SAOUL-BANNE Rem (ELBOWING, Minor) 16:10 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. SAOUL-BANNE Rem (HIGHSTICKING, Double Minor) 01:11 | ||
I. SUNDICEN Rem (HIGHSTICKING, Minor) 14:28 | ||
K. MITÉ Rem (HOOKING, Minor) 15:16 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Steve Peiné | Rem | 16 arrêt sur 21 tirs | L | 6-8-0 |
Lemasq DeFer | Rem | 8 arrêt sur 10 tirs | ||
Tony McBright | Fro | 20 arrêt sur 22 tirs | W | 8-7-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Remparts | 0 en 0 |
Frontenac | 0 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Steve Burton | Fro |
2 | John Koenig | Fro |
3 | Xavier Briand | Fro |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Remparts | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jay-Méo Héméba | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Yédé Konfiné | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 2 | 23 |
Piqué Saoul-Banne | 0 | 1 | 1 | -2 | 6 | 1 | 3 | 21 |
Derek Sultape | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 1 | 23 |
Kal A. Mité | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 0 | 12 |
Onpeupa Strompé | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 2 | 1 | 23 |
Lagogo Lagogauche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Lechoix DuChef | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 20 |
Myriam NoLastName | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Pavlov LeChien | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 3 | 0 | 17 |
Olé ODuc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Lurlu Berlu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 13 |
Céline Dion-Phaneuf | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Itourn Sundicen | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 1 | 0 | 19 |
Charles Attan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Bugs Bunny | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Pékapé Pécu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Alain Kontournab | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 18 |
Frontenac | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Xavier Briand | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 3 | 1 | 21 |
John Koenig | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Dan Erickson | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 1 | 0 | 25 |
Zachary Smith | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Itar Lamop | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Steve Burton | 2 | 0 | 2 | +3 | 0 | 5 | 2 | 18 |
Craig Sterling | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 3 | 2 | 24 |
Andrei Korozov | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 1 | 26 |
Victor Bergman | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Dwayne Ozord | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Marshall Bullock | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Richard Barrett | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 3 | 19 |
Bobby Wagner | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 5 | 1 | 24 |
Charles Bishop | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 1 | 5 | 18 |
Joe McClain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Marty Saint-Louis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Keith Alexander | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 |
Chad Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Lemasq DeFer enters game at 14:56 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Chevaliers | 12 |
Wildcats | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Loindici Céloin-Entiti 5 (Boule Amite, Jean Revienpa) |
Marjo Barjo 7 (Mack-A Ronny, Jay-Bezoin Dvitamin) |
Dédé Ranger 6 (Hilmany Ledisk, Castor Lepetit) |
Loindici Céloin-Entiti 6 (Pavel Burrito, Dany McFly) |
Boule Amite 12 (Checkla Hallé, Lom Rat) |
Chtaimpa LaFace 4 (Roule TaBoule, Peter Puck) |
Al Aveuglet 11 (Eddie Mélimélo, Dark WaBear) |
Jay-Bezoin Dvitamin 12 (Mast O'Donte, Loo Zehr) |
Jay-Bezoin Dvitamin 13 (Lucky Lagaffe, Lom Rat) |
Jay-Bezoin Dvitamin 14 (Marjo Barjo, Boule Amite) |
Lom Rat 6 (Mack-A Ronny, Dany McFly) |
Jay-Bezoin Dvitamin 15 (Hilmany Ledisk, Castor Lepetit) |
LES GARDIENS |
Chevaliers: Jen Riz |
Wildcats: Joey Bryant |