LA MARQUE FINALE | |
Corsaires | 5 |
Strikers | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 11 | 7 | 6 | 1 | 25 |
Strikers | 7 | 11 | 9 | 0 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 |
Strikers | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
STRIKERS | 00:51 | HAWK 1 (TEL, FLEUR) |
STRIKERS | 13:03 | RIZZUTO 11 (COHEN, DOWNIE) |
CORSAIRES | 15:53 | CONGI 3 (UNASSISTED) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CORSAIRES | 04:41 | HOCKEY 12 (UNASSISTED) |
CORSAIRES | 07:29 | SKORÉDÉBU 7 (BAILLARGEON, FORT) |
STRIKERS | 14:18 | RIZZUTO 12 (DOWNIE, CASTLE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 01:29 | GRAY 15 (CASTLE, TEURRE) |
CORSAIRES | 18:40 | RAD 3 (TATATA, SPRINGS) (PP) |
PROLONGATION | ||
CORSAIRES | 01:39 | SKORÉDÉBU 8 (FORT, BAILLARGEON) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
G. DOWNIE Str (ELBOWING, Minor) 06:31 | ||
A. CASTLE Str (ROUGHING, Minor) 14:50 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
T. TATATA Cor (CROSS-CHECKING, Minor) 08:34 | ||
T. HAWK Str (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 08:34 | ||
S. CONGI Cor (CHARGING, Minor) 14:38 | ||
V. RIZZUTO Str (ELBOWING, Minor) 14:38 | ||
S. AMYOT Cor (ROUGHING, Minor) 16:28 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
T. TATATA Cor (CHARGING, Minor) 11:25 | ||
A. CASTLE Str (ELBOWING, Minor) 11:25 | ||
C. SPRINGS Cor (BOARDING, Minor) 11:45 | ||
T. HAWK Str (CHARGING, Double Minor) 16:21 | ||
L. COHEN Str (ELBOWING, Minor) 18:01 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Jacques Laplante | Cor | 23 arrêt sur 27 tirs | W | 12-5-0 |
Manny Tobba | Str | 20 arrêt sur 25 tirs | L | 7-6-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Corsaires | 2 en 4 |
Strikers | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Vicente Rizzuto | Str |
2 | Matan Skorédébu | Cor |
3 | Alexis Castle | Str |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bill Rad | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Johnny Hockey | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 18 |
DJBlack Panther | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 23 |
Walter Bishop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Coral Springs | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 5 | 25 |
Shaquille Lincoln | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 |
Hayden Roof | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 18 |
Serge Amyot | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 20 |
Ariane Baillargeon | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Amelie Baillargeon | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 21 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 1 | 14 |
Tatati Tatata | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 19 |
Dicky Moore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Piment Fort | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Sam Congi | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 1 | 0 | 18 |
Karine Provencher | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Matan Skorédébu | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Sam Gimignano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Souf Fleur | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 5 | 25 |
Thomas Hawk | 1 | 0 | 1 | -1 | 6 | 4 | 0 | 24 |
Fast Furious | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tout Teurre | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Gord Downie | 0 | 2 | 2 | +1 | 2 | 2 | 2 | 22 |
Emily Bell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Martin Brunet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Lilly Rush | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Chris Cornell | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 3 | 17 |
Gut Feeling | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Alexis Castle | 0 | 2 | 2 | +2 | 4 | 2 | 1 | 23 |
Charles Bibeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Her Tel | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Sylvester Gray | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 19 |
Kat Dennings | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Evol Sivle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Vicente Rizzuto | 2 | 0 | 2 | +1 | 2 | 5 | 0 | 15 |
Leonard Cohen | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 0 | 18 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Alley Cats | 2 |
Prospects | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Tuyau De Poele 7 (Bald Bull, Thunder Gauthier) |
Frankie St-Agnes 10 (John Ndege, Canberra Darwin) |
Sheldon Cooper 13 (Jonathan Thériault, Happy Gilmore) |
Jonathan Thériault 8 (Adam Lee, Shoot ToKill) |
LES GARDIENS |
Alley Cats: Al Star |
Prospects: Al Aska |