LA MARQUE FINALE | |
Mulots | 6 |
Chiefs | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 5 | 8 | 7 | 0 | 20 |
Chiefs | 11 | 6 | 12 | 0 | 29 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mulots | 0 | 4 | 2 | 0 | 6 |
Chiefs | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CHIEFS | 19:07 | PETTIGREW 13 (CADA, DRYSDALE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CHIEFS | 01:18 | RAICHE 5 (PLANTE, COURNOYER) |
MULOTS | 02:20 | AMARETTO 9 (HANSON, BEAUYEUX) (PP) |
MULOTS | 06:50 | DIXON 7 (HANSON, REGLISSE) (PP) |
MULOTS | 17:09 | HANSON 8 (BEAUYEUX, SANSHARNAIS) (PP) |
MULOTS | 17:25 | DIXON 8 (AMARETTO, TRALIA) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MULOTS | 01:21 | HANSON 9 (CELEUR, BEAUYEUX) |
CHIEFS | 04:52 | RAICHE 6 (QUÉVILLON, COURNOYER) |
MULOTS | 14:09 | HANSON 10 (DIXON, HUGO) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
H. TRALIA Mul (ROUGHING, Minor) 05:00 | ||
A. RAICHE Chi (HOOKING, Minor) 17:49 | ||
N. BEAUYEUX Mul (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 18:57 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
Y. MEYACHEV Chi (HIGHSTICKING, Minor) 02:09 | ||
C. MEXICO Chi (ELBOWING, Minor) 05:51 | ||
P. LEMELIN Chi (HOOKING, Minor) 15:09 | ||
M. RAVEL Chi (HIGHSTICKING, Minor) 15:51 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
É. BERTHELOT Chi (ROUGHING, Minor) 12:18 | ||
M. REGLISSE Mul (HIGHSTICKING, Double Minor) 16:24 | ||
F. HANSON Mul (CHARGING, Minor, Misconduct) 18:43 | ||
B. JONES Mul (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 18:53 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Rock Hard | Mul | 26 arrêt sur 29 tirs | W | 2-5-0 |
Jules Michelet | Chi | 9 arrêt sur 14 tirs | L | 1-3-0 |
Maggie Tortolla | Chi | 5 arrêt sur 6 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mulots | 4 en 6 |
Chiefs | 0 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Frères Hanson | Mul |
2 | Daryl Dixon | Mul |
3 | Anik Raiche | Chi |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mulots | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jiri Ysecache | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 13 |
David Sansharnais | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 20 |
General Markov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 24 |
Samuel Leblanc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Sven Amaretto | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Mikhail Sergachevre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Brina Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 22 |
Frères Hanson | 3 | 2 | 5 | 0 | 12 | 6 | 0 | 21 |
Olivier Leblanc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 12 |
L'Hars Celeur | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Nathan Beauyeux | 0 | 3 | 3 | -1 | 2 | 1 | 2 | 23 |
Alex Loveradu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Morgane Reglisse | 0 | 1 | 1 | -1 | 4 | 0 | 3 | 20 |
André Marcou | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Daryl Dixon | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Victor Hugo | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Haus Tralia | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 15 |
Russell Malone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 14 |
Chiefs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Lee Van Cleef | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 22 |
Philippe Lemelin | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 3 | 2 | 18 |
Yves Quévillon | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Léo Plante | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 22 |
Jean Pettigrew | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Cancun Mexico | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 2 | 16 |
Thierry Savard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Anik Raiche | 2 | 0 | 2 | +1 | 2 | 3 | 3 | 19 |
Victor Cournoyer | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Don Drysdale | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 15 |
Émile Berthelot | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 18 |
Éli Kopter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 18 |
Yetoff Meyachev | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 8 |
Donttrade Withbert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Joe Cada | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Maurice Ravel | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 20 |
Walter White | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Russ Haily | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 16 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Maggie Tortolla enters game at 01:21 of 3rd period |
Maurice Ravel injured at 14:45 of the 3rd Period |
Frères Hanson scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Condors | 1 |
Canotiers | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Aussipoche Quegomez 4 (Connor McJesus, J'espère Kiseramonami) |
Sergei Koulikov 8 (David Peat, JF Turgeon) |
Brian Wilson 3 (Tom Burns, LeBon Pasteur) |
Alphonse deLamartine 3 (Butch Vasko, John Racener) |
John Racener 5 (Clint Dubois, PK SulBan) |
PK SulBan 15 (Peanut Planters, Jamie Gold) |
LES GARDIENS |
Condors: Thepuck Stopshere |
Canotiers: Ben Hall |