LA MARQUE FINALE | |
Corsaires | 4 |
Legendes | 7 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 10 | 8 | 11 | 0 | 29 |
Legendes | 11 | 8 | 9 | 0 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Corsaires | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Legendes | 2 | 3 | 2 | 0 | 7 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
LEGENDES | 00:51 | GARTNER 14 (BAH, LOVER) |
CORSAIRES | 03:23 | PANNO 12 (BISHOP) |
CORSAIRES | 04:27 | SKORÉDÉBU 9 (TATATA, AMYOT) |
CORSAIRES | 06:19 | AMYOT 7 (PANTHER, TATATA) |
CORSAIRES | 06:26 | SKORÉDÉBU 10 (TATATA, AMYOT) |
LEGENDES | 10:58 | MARTIN 3 (MALLARMÉ) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 04:25 | MARTIN 4 (SCHWAINSTEIGER, CICONE) |
LEGENDES | 11:01 | BUISSIÈRE 4 (SCHWAINSTEIGER, MALLARMÉ) |
LEGENDES | 15:43 | GOULET 16 (BAZINGA, LEBLANC) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 02:13 | FULVA 6 (GARTNER, LOVER) |
LEGENDES | 17:56 | LEBLANC 9 (SCHWAINSTEIGER, MARTIN) (SH) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
B. SCHWAINSTEIGER Leg (ROUGHING, Minor) 07:48 | ||
C. SPRINGS Cor (KICKING, Major) 10:37 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. FORT Cor (HIGHSTICKING, Double Minor) 05:38 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. FULVA Leg (CROSS-CHECKING, Minor) 02:53 | ||
S. AMYOT Cor (BOARDING, Minor) 07:28 | ||
B. SCHWAINSTEIGER Leg (GOALIE INTERERENCE, Minor) 07:45 | ||
S. AMYOT Cor (ELBOWING, Major) 12:14 | ||
A. FULVA Leg (BOARDING, Double Minor) 15:08 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
André Boily | Cor | 14 arrêt sur 19 tirs | L | 2-1-2 |
Jacques Laplante | Cor | 7 arrêt sur 9 tirs | ||
Pat E'Roy | Leg | 25 arrêt sur 29 tirs | W | 12-5-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Corsaires | 0 en 4 |
Legendes | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Matan Skorédébu | Cor |
2 | Gab Martin | Leg |
3 | Serge Amyot | Cor |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Corsaires | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bill Rad | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Johnny Hockey | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 6 |
DJBlack Panther | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Walter Bishop | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 17 |
Coral Springs | 0 | 0 | 0 | +2 | 5 | 3 | 2 | 22 |
Hayden Roof | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Serge Amyot | 1 | 2 | 3 | +2 | 7 | 2 | 2 | 17 |
Ariane Baillargeon | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Amelie Baillargeon | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Felix MacReady | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Pomme Panno | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 4 | 17 |
Tatati Tatata | 0 | 3 | 3 | +2 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Dicky Moore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Piment Fort | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 1 | 0 | 15 |
Sam Congi | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 14 |
Karine Provencher | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Matan Skorédébu | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 5 | 0 | 13 |
Sam Gimignano | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 23 |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Andrena Fulva | 1 | 0 | 1 | +2 | 6 | 1 | 1 | 17 |
Alex Buissière | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Mickey Gartner | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Ryan Cicone | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Ama Roula | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 3 | 6 |
Mike Goulet | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Kitty Bazinga | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 5 | 1 | 20 |
Gregoire Leblanc | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 3 | 2 | 13 |
Gab Martin | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 20 |
Bastien Schwainsteiger | 0 | 3 | 3 | +1 | 4 | 0 | 1 | 22 |
François Xavier | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 8 |
Philippe Mailhot | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Sam Bah | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Stéphane Mallarmé | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Bobby Bouillon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 20 |
P.K. Lover | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 2 | 3 | 21 |
Ray Getton | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 2 | 16 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Jacques Laplante enters game at 15:43 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Alley Cats | 6 |
Megastars | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Justin Danulet 20 (Lapin Kulta, Canberra Darwin) |
Shaquille Lincoln 6 (Véronique Gauthier, Frankie St-Agnes) |
Vegas Strong 9 (John Ndege, Motha Fucka) |
Al Lapointe 18 (Tuyau De Poele, Bill Dobbins) |
Tuyau De Poele 8 (Hector Sauvage, Sonny Vabitch) |
François Beauvais 13 (Dionicio Balois, Guillaume Poudrier) |
Pépé LePew 15 (Adam Ouates, Roadrunner Cournoyer) |
LES GARDIENS |
Alley Cats: Yeah Mon |
Megastars: Grant Fourrure |