LA MARQUE FINALE | |
Rock'nRoll | 4 |
Chiefs | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 3 | 6 | 7 | 0 | 16 |
Chiefs | 13 | 9 | 8 | 0 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
Chiefs | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CHIEFS | 03:09 | BERTHELOT 9 (UNASSISTED) (PP) |
ROCK'NROLL | 14:24 | ROY 13 (DURQUETTE, NICK) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 18:23 | NICK 8 (ROY, DENTCROCHE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 01:06 | BIG 8 (DESCHESNE, MONTAGUE) |
CHIEFS | 09:52 | KOPTER 12 (WHITE, HULL) |
CHIEFS | 13:01 | DRYSDALE 2 (MEYACHEV, HAILY) |
ROCK'NROLL | 18:01 | FLECK 1 (JOHNSON) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
É. DESCHESNE Roc (ELBOWING, Major) 01:18 | ||
L. PLEDLAND Roc (GOALIE INTERERENCE, Minor) 03:06 | ||
J. JOHNSON Roc (HOOKING, Minor) 06:47 | ||
R. DENTCROCHE Roc (CHARGING, Minor) 10:16 | ||
B. LONDON Roc (HOOKING, Minor) 19:51 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
J. JOHNSON Roc (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 04:57 | ||
J. PETTIGREW Chi (BOARDING, Minor) 09:47 | ||
R. HAILY Chi (CROSS-CHECKING, Minor) 14:12 | ||
É. DESCHESNE Roc (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 15:03 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
W. WHITE Chi (HIGHSTICKING, Minor) 01:15 | ||
C. PUYOL Roc (CROSS-CHECKING, Minor) 04:28 | ||
K. HULL Chi (CHARGING, Minor) 19:32 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Mark Etchemyn | Roc | 27 arrêt sur 30 tirs | W | 11-5-3 |
Maggie Tortolla | Chi | 12 arrêt sur 16 tirs | L | 10-7-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Rock'nRoll | 0 en 4 |
Chiefs | 1 en 8 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Richard Roy | Roc |
2 | Vero Nick | Roc |
3 | Mark Etchemyn | Roc |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 |
Arthur Fleck | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Willy Ankora | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Rahan Dentcroche | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 2 | 27 |
Jay Johnson | 0 | 1 | 1 | +1 | 4 | 1 | 2 | 22 |
Lania Pledland | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 16 |
Ben London | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 13 |
Émile Deschesne | 0 | 1 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 17 |
Richard Roy | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 2 | 14 |
Carlos Puyol | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 0 | 20 |
Mister Glass | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 19 |
Vero Nick | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 1 | 3 | 14 |
Fabian Montague | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 17 |
Matin Durquette | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 18 |
Veronica Star | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Mister Big | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Steve Boily | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Livio Borto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
Chiefs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Lee Van Cleef | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 24 |
Philippe Lemelin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Yves Quévillon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Kar Hull | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 5 | 4 | 19 |
Léo Plante | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Igor Karvalegov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 |
Jean Pettigrew | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 19 |
Cancun Mexico | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 4 | 15 |
Anik Raiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Victor Cournoyer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 5 | 2 | 22 |
Don Drysdale | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
Émile Berthelot | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Éli Kopter | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 3 | 21 |
Yetoff Meyachev | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Donttrade Withbert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Joe Cada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Walter White | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 2 | 2 | 17 |
Russ Haily | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 21 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Restants | 17 |
Canotiers | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Stéphane Riverin 14 (Phil Hellmuth, Pet Blanche) |
Gilles Vigneault 8 (Pierre-Luc Gauthier, Trandbert Deltru) |
Justin Case 8 (Michèle Bitneur, Darryl Dixon) |
Phil Hellmuth 2 (Couilles DeBeton, Kristopher McNabb) |
Gilles Vigneault 9 (Alexandra Obitchskin, Riki Bobby) |
Klemet Nango 6 (Spa Lhpéroux, Joëlle Youngblood) |
Pet Blanche 9 (Al Legria, Pierce Pelletier) |
Alexandra Obitchskin 6 (Yukon Kenmore, Spa Lhpéroux) |
Pet Blanche 10 (Darryl Dixon, Riki Bobby) |
Trandbert Deltru 10 (Michèle Bitneur, Trandbert Deltru) |
Phil Hellmuth 3 (Pierre-Luc Gauthier, Pierre-Luc Gauthier) |
Riki Bobby 13 (Al Legria, Riki Bobby) |
Riki Bobby 14 (Pierre-Luc Gauthier, Pierce Pelletier) |
Stéphane Riverin 15 (Spa Lhpéroux, Michèle Bitneur) |
Pet Blanche 11 (Al Legria, Joëlle Youngblood) |
Pierre-Luc Gauthier 8 (Stéphane Riverin, Joëlle Youngblood) |
Pierre-Luc Gauthier 9 (Gilles Vigneault, Alexandra Obitchskin) |
Clint Dubois 4 (PK SulBan, Brian Wilson) |
PK SulBan 16 (Sergei Koulikov, Alphonse deLamartine) |
LeBon Pasteur 11 (John Racener, Luke Hay) |
Peanut Planters 2 (Bertrand Grospellier, François Bélanger) |
LeBon Pasteur 12 (Alex Kowalski, Tom Burns) |
Clint Dubois 5 (David Peat, JF Turgeon) |
LES GARDIENS |
Restants: LeQuinze Aout |
Canotiers: Tuc Marlin |