LA MARQUE FINALE | |
Sol-Air | 3 |
Strikers | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 10 | 9 | 9 | 0 | 28 |
Strikers | 8 | 11 | 6 | 0 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Strikers | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 17:37 | FORTIN 8 (AUDET, BOIVERT) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 03:06 | TEURRE 19 (CLARK, TEL) (PP) |
STRIKERS | 10:41 | RIZZUTO 15 (BIBEAU, CLARK) |
SOL-AIR | 12:53 | FORTIN 9 (BOIVERT, MARTIN) |
SOL-AIR | 14:36 | AUDET 13 (BOIVERT, MARTIN) |
STRIKERS | 18:38 | BRUNET 7 (GRAY) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 03:38 | BIBEAU 13 (GRAY, BRUNET) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
T. TEURRE Str (CROSS-CHECKING, Minor) 08:03 | ||
B. IRONFELL Sol (ROUGHING, Minor, Misconduct) 11:44 | ||
M. SOFIA Sol (GOALIE INTERERENCE, Minor) 12:36 | ||
C. CORNELL Str (HIGHSTICKING, Double Minor) 16:30 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
G. RÉGNIER Sol (GOALIE INTERERENCE, Minor) 02:48 | ||
E. BELL Str (HOOKING, Minor) 06:09 | ||
M. BRUNET Str (HOOKING, Minor) 08:17 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
V. RIZZUTO Str (HIGHSTICKING, Double Minor) 07:06 | ||
J. BURKE Sol (BOARDING, Minor) 14:02 | ||
G. RÉGNIER Sol (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 15:46 | ||
F. FURIOUS Str (HOOKING, Minor) 16:30 | ||
C. BIBEAU Str (ROUGHING, Double Minor, Game Misconduct) 16:40 (Served by Sylvester Gray) | ||
M. SOFIA Sol (ELBOWING, Minor) 17:10 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Bella Forté | Sol | 21 arrêt sur 25 tirs | L | 7-12-0 |
Fort Boyard | Str | 25 arrêt sur 28 tirs | W | 6-3-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Sol-Air | 1 en 7 |
Strikers | 1 en 6 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | SimonD Fortin | Sol |
2 | Charles Bibeau | Str |
3 | Jeff Boivert | Sol |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Daniel Maltais | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 16 |
Roberto Martel | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 3 | 18 |
Jeff Boivert | 0 | 3 | 3 | +2 | 0 | 3 | 2 | 25 |
William Desprises | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 2 | 11 |
Gilles Régnier | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 16 |
SimonD Fortin | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 5 | 0 | 24 |
Bram IronFell | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 1 | 0 | 20 |
Martin Simard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 18 |
James Lee Burke | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 2 | 15 |
Miss Sofia | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 16 |
Carl Dufour | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 |
Benjamin Martin | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 0 | 23 |
Daniel Chaîney | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Mike Mercury | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 4 | 27 |
Bim Jaar | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Pat Audet | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Thomas Hawk | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 25 |
Fast Furious | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Tout Teurre | 1 | 0 | 1 | -2 | 2 | 4 | 1 | 18 |
Gord Downie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 24 |
Emily Bell | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 1 | 14 |
Martin Brunet | 1 | 1 | 2 | +2 | 2 | 1 | 2 | 19 |
Lilly Rush | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 24 |
Chris Cornell | 0 | 0 | 0 | +2 | 4 | 2 | 1 | 13 |
Gut Feeling | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Alexis Castle | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Charles Bibeau | 1 | 1 | 2 | +3 | 14 | 3 | 0 | 10 |
Her Tel | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Sylvester Gray | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 2 | 1 | 13 |
Alicia Clark | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Kat Dennings | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Evol Sivle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 9 |
Vicente Rizzuto | 1 | 0 | 1 | +1 | 4 | 3 | 1 | 18 |
Leonard Cohen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 25 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Carl Dufour injured at 00:39 of the 3rd Period |
Bram IronFell injured at 16:40 of the 3rd Period |
Charles Bibeau ejected at 16:40 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Royal | 8 |
Prospects | 14 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Bernard Tremblay 5 (Nicolas Doré, Blaise Dubois) |
Justin Jonhson 10 (Sylvain Audet, El-Vieux Trudel) |
André-S. Mailloux 7 (Claude Pelletier, Phil Boily) |
Jonathan Pike 12 (Gino Chayer, Serge Fortin) |
Justin Jonhson 11 (M. Voltaire, Naura Pasplus) |
Bernard Tremblay 6 (Naura Paspantoute, Rémi Couture) |
Gino Chayer 7 (Dany Labonté, Dany Harvey) |
Roco Montana 9 (Eric Lindgren, Pierre Luc) |
Annie Dofinet 8 (Nathalie Portwoman, Chuba Ka) |
Agnès Nadon 3 (Adam Lee, Tom Payne) |
Tom Payne 10 (Happy Gilmore, Shoot ToKill) |
Jonathan Thériault 13 (Lastimeitrade Withbert, Garou Piché) |
Jonathan Thériault 14 (Lisbeth Salender, Russ Lechevreuil) |
Jonathan Thériault 15 (Pizza Pasta, Cater Pillar) |
Marie Nhade 2 (Sheldon Cooper, Von Spieler) |
Sheldon Cooper 17 (Mireille Gauthier, Pizza Pasta) |
Annie Dofinet 9 (Happy Gilmore, Lisbeth Salender) |
Chuba Ka 4 (Happy Gilmore, Lastimeitrade Withbert) |
Lisbeth Salender 13 (Lastimeitrade Withbert, Happy Gilmore) |
Lisbeth Salender 14 (Marie Nhade, Tom Payne) |
Annie Dofinet 10 (Jonathan Thériault, Happy Gilmore) |
Happy Gilmore 6 (Jonathan Thériault, Annie Dofinet) |
LES GARDIENS |
Royal: Hughues Boivin |
Prospects: Al Aska |