LA MARQUE FINALE | |
Legendes | 6 |
Boys | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Legendes | 7 | 7 | 11 | 0 | 25 |
Boys | 10 | 8 | 15 | 0 | 33 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Legendes | 1 | 3 | 2 | 0 | 6 |
Boys | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
LEGENDES | 15:18 | GOULET 17 (GARTNER, POTDEVIN) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 00:41 | MALLARMÉ 14 (LEBLANC, SCHWAINSTEIGER) |
LEGENDES | 05:29 | BAZINGA 14 (GOULET, POTDEVIN) |
BOYS | 18:20 | FOLI 16 (PROVOST, BOUVIER) |
LEGENDES | 19:47 | CICONE 8 (BUISSIÈRE, BAH) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 05:05 | SCHWAINSTEIGER 13 (BOUILLON, LEBLANC) |
BOYS | 05:45 | ROBITAILLE 3 (LALIBERTÉ, BOILY) |
BOYS | 10:58 | GAGNON 13 (UNASSISTED) |
LEGENDES | 18:40 | MALLARMÉ 15 (UNASSISTED) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. BUISSIÈRE Leg (HOOKING, Minor) 09:15 | ||
J. LATTO Boy (ROUGHING, Minor) 11:07 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
D. POTDEVIN Leg (ELBOWING, Minor, Misconduct) 11:24 | ||
M. CHARRETTE Boy (ELBOWING, Minor) 18:51 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. MAILHOT Leg (ELBOWING, Minor) 15:03 | ||
B. CHICOINE Boy (ROUGHING, Minor) 19:11 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Ann Hubisz | Leg | 30 arrêt sur 33 tirs | W | 5-3-0 |
Michel Bouvier | Boy | 11 arrêt sur 16 tirs | L | 3-4-1 |
Jimmy Giuffre | Boy | 8 arrêt sur 9 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Legendes | 1 en 3 |
Boys | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Stéphane Mallarmé | Leg |
2 | Bastien Schwainsteiger | Leg |
3 | Gregoire Leblanc | Leg |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Denis Potdevin | 0 | 2 | 2 | +2 | 12 | 0 | 0 | 18 |
Andrena Fulva | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Alex Buissière | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 0 | 1 | 20 |
Mickey Gartner | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Ryan Cicone | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 3 | 19 |
Ama Roula | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Mike Goulet | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 0 | 14 |
Kitty Bazinga | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 0 | 15 |
Gregoire Leblanc | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 3 | 4 | 19 |
Bastien Schwainsteiger | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 2 | 21 |
François Xavier | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 5 |
Philippe Mailhot | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 2 | 1 | 23 |
Sam Bah | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 2 | 20 |
Stéphane Mallarmé | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 5 | 1 | 18 |
Bobby Bouillon | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 1 | 22 |
P.K. Lover | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 4 | 17 |
Ray Getton | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Pascal Boily | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Leo Nardo | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Tony Beato | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 5 | 18 |
Jay Latto | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 9 |
Alain laliberté | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Luc Guérin | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Maxime Gagnon | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Bob Chicoine | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 4 | 1 | 19 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 4 | 18 |
Patrice Robitaille | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Olivia Benson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 3 | 17 |
Claude Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Michel Charrette | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 4 | 1 | 20 |
Spin Foli | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 2 | 19 |
Julien Fontaine | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Dominique Provost | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 17 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Jimmy Giuffre enters game at 05:05 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Megastars | 9 |
Petits Boy | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Joe Nieuwenduke 3 (Pépé LePew, Dustin DeWind) |
Tim Hortone 1 (Marco Polo, Adam Ouates) |
Gavin Smith 10 (Burnie Bunbury, Roadrunner Cournoyer) |
Tim Hortone 2 (Clark Gilles, Fuddle Duddle) |
Burnie Bunbury 11 (Mark Wow, Christian Denis) |
Marco Polo 3 (Populo Barbaro, Marc Recky) |
Pépé LePew 17 (Dino Chiccarelli, Piquai Soubanne) |
Mark Wow 7 (Vigor Larionov, Adam Ouates) |
Christian Denis 11 (Marc Recky, Mark Wow) |
Gol Bat 12 (Éric Carrier, Igor Linpinov) |
Martin Bernier 18 (Luc Lefebvre, Todd Levoisin) |
LES GARDIENS |
Megastars: Grant Fourrure |
Petits Boy: Vautpas DlaMarde |