LA MARQUE FINALE | |
Spearows | 1 |
Gnomes | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 6 | 8 | 6 | 0 | 20 |
Gnomes | 12 | 7 | 10 | 0 | 29 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Gnomes | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
GNOMES | 01:05 | MCQUEEN 14 (CARTER, BROCHU) |
GNOMES | 13:52 | CARTER 13 (POU, MCQUEEN) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 05:49 | SÉVIGNY 10 (ADERLEY) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
GNOMES | 09:33 | JACK 14 (POU, CARTER) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. LECAULT Spe (CHARGING, Minor) 01:01 | ||
P. SÉVIGNY Spe (HIGHSTICKING, Double Minor) 01:12 | ||
B. GREENSTEIN Spe (BOARDING, Minor, Game Misconduct) 07:33 (Served by Sarah-Jade Sévigny) | ||
J. LECAULT Spe (HOOKING, Minor) 10:10 | ||
E. MACHO Gno (CHARGING, Double Minor) 19:46 (Served by Marcel Brochu) | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
G. THEBEE Spe (GOALIE INTERERENCE, Minor) 10:00 | ||
C. GULA Spe (ELBOWING, Minor, Misconduct) 17:46 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
W. WONKA Gno (CROSS-CHECKING, Minor) 03:11 | ||
C. JACK Gno (CHARGING, Minor) 06:12 | ||
H. INN Spe (SPEARING, Major) 11:47 | ||
G. THEBEE Spe (CHARGING, Minor) 19:47 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Den Kryden | Spe | 26 arrêt sur 29 tirs | L | 3-3-2 |
El Macho | Gno | 19 arrêt sur 20 tirs | W | 13-11-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Spearows | 0 en 3 |
Gnomes | 0 en 8 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Jack Carter | Gno |
2 | Dan Pou | Gno |
3 | Flash McQueen | Gno |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 0 | 0 | -1 | 12 | 0 | 0 | 3 |
Samuel Sévigny | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 2 | 17 |
Cali Gula | 0 | 0 | 0 | -1 | 12 | 2 | 2 | 23 |
Hal Inn | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 19 |
Annie Verrette | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Claude Croteau | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Crotte Debouc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Thomas Cooke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 24 |
Canonball Aderley | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Vain Vingt | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Nikita Sherwood | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Sarah-Jade Sévigny | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 24 |
El VicTreeb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 24 |
Goby TheBee | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 18 |
Thad Jones | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Tom Golden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Poupoune Sévigny | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 |
Gnomes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Wile-E. Coyote | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 24 |
Peter Pevensie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Numéro Bis | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Captain Jack | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 4 | 0 | 16 |
Monte Catini | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 29 |
Willy Wonka | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 3 | 11 |
Captain America | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Forrest Gump | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Demi Lune | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 24 |
Antoine Bailleul | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Jack Carter | 1 | 2 | 3 | +3 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Jamie Fraser | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 2 | 17 |
Ajay Ghale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 |
Flash McQueen | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 2 | 20 |
Arthur Pendragon | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 4 | 23 |
Dan Pou | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 4 | 1 | 25 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Ajay Ghale injured at 07:33 of the 1st Period |
Barry Greenstein ejected at 07:33 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Pokeballs | 11 |
Young Guns | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Beautée Fatale 11 (Dexter Bengal, Shelby Cobra) |
Dexter Bengal 18 (Bob Cat, Luis Espinoza) |
Stan Carbone 10 (Sammy McNugget, Kiwi Dunedin) |
Tony Kane 8 (Paul Kà, Cersei Silver-Bengal) |
Mr Legall 23 (Ka Bernet, Stephen Theplumber) |
Dexter Bengal 19 (Engros Kontor, Ronces Valles) |
Mr Legall 24 (Soda Popinsky, Éric Dion) |
Ronces Valles 12 (Jean-Jacques Savard, TropCher Wong) |
TropCher Wong 15 (Ilovetotrade Withbert, Kiwi Dunedin) |
Kiwi Dunedin 13 (Shelby Cobra, Ka Bernet) |
Tony Kane 9 (Ka Bernet, Luis Espinoza) |
Elf Legolas 13 (Billy The Kid, Mad Maxx) |
LES GARDIENS |
Pokeballs: Jen Lamitte |
Young Guns: Glenn Rhee |