LA MARQUE FINALE | |
Kraken | 5 |
Frontenac | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 12 | 2 | 10 | 0 | 24 |
Frontenac | 7 | 15 | 9 | 0 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 4 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Frontenac | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
KRAKEN | 03:56 | LUKE 2 (LACRASSE, IONESCO) |
KRAKEN | 06:19 | VRILLER 1 (BOLLERO, LAYVÈKE) |
FRONTENAC | 11:50 | BRIAND 12 (LAMOP, BISHOP) |
KRAKEN | 18:14 | MUSTANG 4 (KRETTE, BOLLERO) |
KRAKEN | 19:56 | LAYVÈKE 11 (IONESCO, BRO) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
FRONTENAC | 11:22 | BRIAND 13 (BISHOP, ERICKSON) |
FRONTENAC | 18:11 | KOENIG 14 (STERLING, ERICKSON) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
KRAKEN | 11:10 | MUSTANG 5 (KRETTE, GAMER) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. SAINT-LOUIS Fro (GOALIE INTERERENCE, Minor) 04:03 | ||
S. BOLLERO Kra (ROUGHING, Minor) 06:58 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. BULLOCK Fro (ROUGHING, Minor) 02:12 | ||
J. FALAFEL Kra (CHARGING, Double Minor) 13:56 | ||
L. LUKE Kra (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 14:20 | ||
I. LESBRETELLES Kra (HIGHSTICKING, Major) 17:09 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
H. LAYVÈKE Kra (BOARDING, Minor) 03:55 | ||
É. GALARNEAU Kra (ROUGHING, Minor) 14:45 | ||
V. BERGMAN Fro (ROUGHING, Minor) 14:45 | ||
L. LUKE Kra (HOOKING, Minor) 15:49 | ||
T. BRO Kra (ELBOWING, Minor) 17:09 | ||
B. WAGNER Fro (BOARDING, Double Minor, Misconduct) 17:46 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Carl Thornthon | Kra | 28 arrêt sur 31 tirs | W | 10-6-1 |
William Kirk | Fro | 5 arrêt sur 5 tirs | ||
Tony McBright | Fro | 14 arrêt sur 19 tirs | L | 12-8-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Kraken | 0 en 3 |
Frontenac | 1 en 7 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Skip Bollero | Kra |
2 | Steve Mustang | Kra |
3 | Xavier Briand | Fro |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Mathias Gamer | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Haymat Layvèke | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 18 |
Skip Bollero | 0 | 2 | 2 | +4 | 2 | 2 | 3 | 25 |
Lou Vriller | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 14 |
Tommy Bro | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 25 |
Éric Galarneau | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 1 | 11 |
Vin Gotham | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 22 |
Thor Ragnarok | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 12 |
Tan Krette | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 2 | 3 | 16 |
Steve Mustang | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Amanda Seyfried | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Joe Lacrasse | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 14 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 12 |
Eugène Ionesco | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 2 | 15 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Joe Falafel | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 16 |
Worsth FirstPick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Lucky Luke | 1 | 0 | 1 | +1 | 4 | 3 | 2 | 19 |
Frontenac | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Xavier Briand | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 19 |
John Koenig | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 1 | 22 |
Dan Erickson | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 1 | 3 | 27 |
Zachary Smith | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 15 |
Itar Lamop | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 28 |
Steve Burton | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 3 | 14 |
Craig Sterling | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 5 | 1 | 21 |
Andrei Korozov | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 23 |
Victor Bergman | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 17 |
Dwayne Ozord | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Marshall Bullock | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 11 |
Richard Barrett | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Bobby Wagner | 0 | 0 | 0 | -3 | 14 | 0 | 0 | 21 |
Charles Bishop | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 14 |
Joe McClain | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 21 |
Marty Saint-Louis | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 6 |
Keith Alexander | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Chad Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Dwayne Ozord injured at 10:49 of the 1st Period |
William Kirk enters game at 11:10 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 6 |
Wildcats | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Marine ShowOff 16 (Belle Brume, Blake Brome) |
Marine ShowOff 17 (Yuri Plasse, Steven Scotty) |
Tony-G Stark 9 (Théo Fleury, Austin Oporose) |
Tony-G Stark 10 (Jean-Pierre Danvoye, Gary Nilson) |
Tony-G Stark 11 (Thor Buster, Irina Dium) |
Ira Danpoubelle 17 (Mo NezBall, Ivan Belarus) |
Vul Pix 11 (Scott Shepard, Tony Verdeschi) |
Jonathan Harris 10 (Pavel Chekov, Will Robinson) |
Victor Norpok 9 (Kiki Rodriguez, Jim Wayne) |
Fred Larsson 19 (Tom Brondy, Bruce Gordon) |
Douglas Phillips 8 (Grant Taylor, Charles-Hugo Briand) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Charlie Horse |
Wildcats: Don Matheson |