LA MARQUE FINALE | |
Drakkar | 1 |
As | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Drakkar | 6 | 14 | 9 | 0 | 29 |
As | 15 | 6 | 9 | 0 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Drakkar | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
As | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AS | 09:51 | COURSOL 16 (BROOKMEYER, GAUTHIER) |
AS | 12:10 | MCEVOY 11 (ROY, GAUTHIER) |
AS | 13:34 | BROOKMEYER 13 (COURSOL, BECK) (PP) |
PASSMORE Drk (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT | 46 | Minor) 10:01, D. FURR Drk (ROUGHING, Minor) 12:13, S. ILLIS Drk (ROUGHING, Minor, Misconduct) 13:30, D. FURR Drk (ROUGHING, Minor, Misconduct) 13:39, E. BLANCO As (HOOKING, Minor) 16 |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
DRAKKAR | 19:18 | LEGRAND 12 (MCCARRON) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
W. PASSMORE Drk (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 10:01 | ||
D. FURR Drk (ROUGHING, Minor) 12:13 | ||
S. ILLIS Drk (ROUGHING, Minor, Misconduct) 13:30 | ||
D. FURR Drk (ROUGHING, Minor, Misconduct) 13:39 | ||
E. BLANCO As (HOOKING, Minor) 16:46 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
A. EINSTEIN As (HIGHSTICKING, Minor) 00:39 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
G. DEBINES As (CHARGING, Minor) 03:06 | ||
A. OVY As (HOOKING, Minor) 13:56 | ||
A. EINSTEIN As (ELBOWING, Minor) 17:19 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Yan Passepu | Drk | 27 arrêt sur 30 tirs | L | 12-10-5 |
Prosper Mérimée | As | 28 arrêt sur 29 tirs | W | 11-10-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Drakkar | 0 en 5 |
As | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Prosper Mérimée | As |
2 | Bob Brookmeyer | As |
3 | Marie-Josée Coursol | As |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Drakkar | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Lee Vive | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 0 | 24 |
Stor Dritt | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 0 | 11 |
Alexandre Legrand | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 0 | 23 |
Max Patiogatti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Elvis Laplanche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 15 |
Cedrix Cote | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Sylphe Illis | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 1 | 2 | 21 |
JP Chevalier | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 29 |
Pete McCarron | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Al K. Olic | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 5 | 23 |
Blake Combmountain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 |
Dougless Furr | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 1 | 2 | 17 |
Willy Passmore | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 6 |
Fris Bee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Tarte AuxBleuets | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Moris Plante | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Maurice Scie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
As | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bob Brookmeyer | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 4 | 2 | 22 |
Aby Georges | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Victor Météladedans | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Victoria Loiselle | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Albert Einstein | 0 | 0 | 0 | +1 | 4 | 1 | 2 | 19 |
Greiss Debines | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 7 |
Bugus Gauthier | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Joe Roy | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Amélie Gauthier | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 15 |
Erico Blanco | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 2 | 3 | 22 |
Sam Catsgirard | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 22 |
Alex Ovy | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 13 |
Sylvain Panneton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Jack McEvoy | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 4 | 3 | 15 |
Valentine Beck | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 23 |
JR Bellande | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Key West | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Marie-Josée Coursol | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 24 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Cedrix Cote injured at 03:07 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Gypsies | 10 |
Otaries | 7 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Cat Attaque 19 (Ti Biscuit, Stéphane Collin) |
Marcel Pagnol 19 (Luc Passpertout, Renee Lapierre) |
Alex Terieur 31 (Justin BeFeulin, Koffee Koffing) |
Gala Tasaray 4 (Pasfou Moifort, Luc Lachance) |
Koffee Koffing 21 (Thomas Marchese, Ylla Sulkeur) |
Dennis Montanez 5 (Éric Dupuis, Howie Doohan) |
Cat Attaque 20 (Agamemnon Demycène, Kerry Oki) |
Cat Attaque 21 (Morgan Pretzel, Willie Maykit) |
Ylla Sulkeur 14 (Biff Wellington, Ali Cooper) |
Thomas Marchese 21 (Daniel Chiasson, Yves Noel) |
Thobela Mpayephili 8 (Rafaëlle Morin, Marjolaine Gauthier) |
Charles Coudon 6 (John Mariotti, Stowen Stratos) |
Moody Colon 11 (Marie Hachi, Bill Longshot) |
John Mariotti 12 (Joshua Yulsen, Noah Dimsum) |
Marie-Claude Leclerc 10 (Anto Logy, Amex Romanov) |
Anto Logy 9 (Rodrigue Gauthier, Paul Heece) |
Stowen Stratos 12 (Jean Gauthier, Luc Cournoyer) |
LES GARDIENS |
Gypsies: Ally Cat |
Otaries: Careydi Lapassoire |