LA MARQUE FINALE | |
Sol-Air | 4 |
Legendes | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 10 | 18 | 8 | 0 | 36 |
Legendes | 10 | 5 | 11 | 0 | 26 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
Legendes | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
LEGENDES | 05:24 | MAILHOT 6 (GETTON, BAZINGA) |
SOL-AIR | 18:40 | BOIVERT 12 (AUDET, SIMARD) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 08:27 | DESPRISES 6 (DUFOUR, MARTIN) |
SOL-AIR | 08:59 | FORTIN 11 (IRONFELL, GOULET) |
SOL-AIR | 19:56 | GOULET 10 (RÉGNIER, FORTIN) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 03:35 | BUISSIÈRE 5 (BAZINGA, ROULA) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
P. LOVER Leg (CROSS-CHECKING, Minor, Misconduct) 10:22 | ||
K. BAZINGA Leg (GOALIE INTERERENCE, Minor) 16:05 | ||
G. LEBLANC Leg (CROSS-CHECKING, Minor) 16:11 | ||
R. GETTON Leg (CHARGING, Minor) 16:58 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. JAAR Sol (ROUGHING, Minor) 04:01 | ||
W. DESPRISES Sol (CROSS-CHECKING, Minor) 11:10 | ||
S. MALLARMÉ Leg (ROUGHING, Double Minor) 11:22 | ||
R. CICONE Leg (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 13:24 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. SOFIA Sol (ROUGHING, Minor) 02:50 | ||
R. MARTEL Sol (ELBOWING, Minor) 13:19 | ||
B. MARTIN Sol (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 17:59 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Bella Forté | Sol | 24 arrêt sur 26 tirs | W | 9-14-0 |
Pat E'Roy | Leg | 32 arrêt sur 36 tirs | L | 12-6-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Sol-Air | 1 en 6 |
Legendes | 1 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Max Goulet | Sol |
2 | SimonD Fortin | Sol |
3 | Bella Forté | Sol |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 4 | 2 | 19 |
Daniel Maltais | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 |
Roberto Martel | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 1 | 22 |
Jeff Boivert | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 4 | 18 |
William Desprises | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 3 | 2 | 16 |
Gilles Régnier | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 3 | 2 | 23 |
SimonD Fortin | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 3 | 16 |
Bram IronFell | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Martin Simard | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 19 |
James Lee Burke | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Miss Sofia | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 0 | 21 |
Carl Dufour | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 10 |
Benjamin Martin | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 3 | 2 | 16 |
Daniel Chaîney | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 6 | 0 | 14 |
Mike Mercury | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Bim Jaar | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 |
Pat Audet | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 4 | 0 | 14 |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Denis Potdevin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Andrena Fulva | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 3 | 7 |
Alex Buissière | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 0 | 22 |
Mickey Gartner | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Ryan Cicone | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 |
Ama Roula | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Mike Goulet | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Kitty Bazinga | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 19 |
Bob Swagger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Gregoire Leblanc | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 20 |
Bastien Schwainsteiger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 25 |
François Xavier | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 2 | 16 |
Philippe Mailhot | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 24 |
Stéphane Mallarmé | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 19 |
Bobby Bouillon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 21 |
P.K. Lover | 0 | 0 | 0 | -1 | 12 | 1 | 2 | 14 |
Ray Getton | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 19 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Pat Audet injured at 01:39 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Royal | 5 |
Megastars | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Justin Jonhson 15 (Dany Labonté, Nicolas Doré) |
Joël Côté 5 (Sylvain Audet, Serge Fortin) |
Denis Hogue 7 (Phil Boily, Gino Chayer) |
Eric Lindgren 2 (Sabin Potvin, Dany Harvey) |
Sylvain Audet 12 (El-Vieux Trudel, Jonathan Pike) |
Gavin Smith 11 (Mark Wow, Joe Nieuwenduke) |
Mark Wow 8 (Burnie Bunbury, Clark Gilles) |
Pépé LePew 19 (Christian Denis, Dustin DeWind) |
Adam Ouates 13 (Marc Recky, Piquai Soubanne) |
Christian Denis 12 (Populo Barbaro, Marco Polo) |
LES GARDIENS |
Royal: Hughues Boivin |
Megastars: Grant Fourrure |