LA MARQUE FINALE | |
Frontenac | 1 |
Kraken | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Frontenac | 6 | 13 | 8 | 0 | 27 |
Kraken | 8 | 8 | 11 | 0 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Frontenac | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Kraken | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
KRAKEN | 02:24 | BOLLERO 13 (LACRASSE, IONESCO) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
FRONTENAC | 01:57 | BISHOP 20 (KOENIG, ERICKSON) |
KRAKEN | 04:26 | BOLLERO 14 (MUSTANG, THORNTHON) |
KRAKEN | 18:40 | MUSTANG 6 (FALAFEL, HAWTHORN) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. MUSTANG Kra (BOARDING, Minor) 06:54 | ||
J. MCCLAIN Fro (BOARDING, Double Minor) 09:07 | ||
I. LAMOP Fro (BOARDING, Minor) 10:07 | ||
A. KOROZOV Fro (ELBOWING, Minor) 14:08 | ||
V. BERGMAN Fro (HIGHSTICKING, Minor) 18:45 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. HAWTHORN Kra (CROSS-CHECKING, Minor) 03:16 | ||
T. KRETTE Kra (HOOKING, Minor) 10:35 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
V. BERGMAN Fro (HOOKING, Minor) 11:05 | ||
W. FIRSTPICK Kra (CROSS-CHECKING, Minor, Game Misconduct) 12:01 (Served by Eugène Ionesco) | ||
R. BARRETT Fro (CROSS-CHECKING, Minor) 12:17 | ||
I. LAMOP Fro (ELBOWING, Minor) 17:09 | ||
M. GAMER Kra (CROSS-CHECKING, Minor) 18:01 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Tony McBright | Fro | 24 arrêt sur 27 tirs | L | 12-9-0 |
Carl Thornthon | Kra | 26 arrêt sur 27 tirs | W | 12-6-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Frontenac | 0 en 5 |
Kraken | 0 en 7 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Skip Bollero | Kra |
2 | Carl Thornthon | Kra |
3 | Steve Mustang | Kra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Frontenac | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Xavier Briand | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 21 |
John Koenig | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Dan Erickson | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Zachary Smith | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Itar Lamop | 0 | 0 | 0 | -2 | 4 | 2 | 5 | 23 |
Steve Burton | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 13 |
Craig Sterling | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 14 |
Andrei Korozov | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 21 |
Victor Bergman | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 17 |
Dwayne Ozord | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Marshall Bullock | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 15 |
Richard Barrett | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 3 | 21 |
Bobby Wagner | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Charles Bishop | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 1 | 17 |
Joe McClain | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 16 |
Marty Saint-Louis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Keith Alexander | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Chad Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Mathias Gamer | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 20 |
Haymat Layvèke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 20 |
Skip Bollero | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 6 | 3 | 23 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 |
Tommy Bro | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 28 |
Éric Galarneau | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Vin Gotham | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Thor Ragnarok | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 |
Tan Krette | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 4 | 1 | 17 |
Steve Mustang | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 3 | 2 | 19 |
Amanda Seyfried | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Joe Lacrasse | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 4 | 22 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Eugène Ionesco | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Billy Hawthorn | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 3 | 19 |
Joe Falafel | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Worsth FirstPick | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 1 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 15 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Joe McClain injured at 12:01 of the 3rd Period |
Worsth FirstPick ejected at 12:01 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Wildcats | 0 |
Woolfboys | 10 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Théo Fleury 9 (Yuri Plasse, Mo NezBall) |
Belle Brume 21 (Gary Nilson, Brad Icardy) |
Austin Oporose 6 (Pat BenMieux, Steven Scotty) |
Austin Oporose 7 (Marine ShowOff, François Beauvais) |
Jean-Pierre Danvoye 10 (Julie Floyd, Ivan Belarus) |
Ira Danpoubelle 18 (PK Raichu, Thor Buster) |
Michael Koryta 17 (Cizur Menor, Blake Brome) |
Belle Brume 22 (Tinea Pedis, Irina Dium) |
Yuri Plasse 3 (Justin Hammer, Cizur Menor) |
Ira Danpoubelle 19 (Blake Brome, Brad Icardy) |
LES GARDIENS |
Wildcats: Joey Bryant |
Woolfboys: Greg Raymer |