LA MARQUE FINALE | |
Strikers | 6 |
Legendes | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 8 | 10 | 8 | 0 | 26 |
Legendes | 10 | 15 | 6 | 0 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Strikers | 2 | 3 | 1 | 0 | 6 |
Legendes | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
STRIKERS | 08:47 | BRUNET 8 (GRAY, NHADE) |
STRIKERS | 19:20 | SIVLE 4 (TEL, CASTLE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 03:05 | GRAY 21 (NHADE, BIBEAU) |
LEGENDES | 04:27 | BAH 12 (ROULA, BOUILLON) |
STRIKERS | 07:48 | GRAY 22 (TEL, SIVLE) |
LEGENDES | 12:05 | FULVA 7 (MARTIN, XAVIER) |
STRIKERS | 12:47 | TEL 10 (CASTLE, SIVLE) |
LEGENDES | 19:41 | SCHWAINSTEIGER 14 (LEBLANC, MALLARMÉ) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
STRIKERS | 19:40 | DOWNIE 15 (FLEUR, RIZZUTO) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. GRAY Str (GOALIE INTERERENCE, Minor) 01:36 | ||
T. HAWK Str (ELBOWING, Minor) 16:38 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
C. BIBEAU Str (ROUGHING, Minor) 09:50 | ||
K. BAZINGA Leg (ELBOWING, Minor, Misconduct) 09:50 | ||
A. CASTLE Str (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 13:56 | ||
S. GRAY Str (HOOKING, Minor) 19:43 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. NHADE Str (HIGHSTICKING, Minor) 07:16 | ||
E. SIVLE Str (ROUGHING, Minor) 13:18 | ||
A. FULVA Leg (HOOKING, Minor) 19:55 | ||
B. SCHWAINSTEIGER Leg (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 20:00 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Fort Boyard | Str | 28 arrêt sur 31 tirs | W | 9-3-0 |
Ann Hubisz | Leg | 10 arrêt sur 11 tirs | ||
Pat E'Roy | Leg | 10 arrêt sur 15 tirs | L | 12-7-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Strikers | 0 en 2 |
Legendes | 0 en 6 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Sylvester Gray | Str |
2 | Evol Sivle | Str |
3 | Her Tel | Str |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Strikers | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Souf Fleur | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 4 | 31 |
Thomas Hawk | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 2 | 31 |
Fast Furious | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Gord Downie | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 2 | 24 |
Emily Bell | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 4 | 1 | 17 |
Martin Brunet | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 16 |
Sani Bleu | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Lilly Rush | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Chris Cornell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Gut Feeling | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
Marie Nhade | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 2 | 1 | 26 |
Alexis Castle | 0 | 2 | 2 | +1 | 2 | 0 | 1 | 31 |
Charles Bibeau | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 0 | 2 | 10 |
Her Tel | 1 | 2 | 3 | +3 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Sylvester Gray | 2 | 1 | 3 | +2 | 4 | 4 | 3 | 15 |
Alicia Clark | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Evol Sivle | 1 | 2 | 3 | +3 | 2 | 3 | 1 | 20 |
Vicente Rizzuto | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Andrena Fulva | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 1 | 0 | 9 |
Alex Buissière | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 22 |
Mickey Gartner | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 9 |
Ryan Cicone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 22 |
Ama Roula | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 |
Mike Goulet | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Kitty Bazinga | 0 | 0 | 0 | -2 | 12 | 1 | 0 | 12 |
Gregoire Leblanc | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 4 | 1 | 19 |
Gab Martin | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 |
Bastien Schwainsteiger | 1 | 0 | 1 | -2 | 2 | 4 | 0 | 24 |
François Xavier | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Philippe Mailhot | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 24 |
Sam Bah | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Stéphane Mallarmé | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Bobby Bouillon | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 2 | 23 |
P.K. Lover | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 13 |
Ray Getton | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 10 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Alicia Clark injured at 00:37 of the 1st Period |
Chris Cornell injured at 07:12 of the 1st Period |
Ann Hubisz enters game at 12:47 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Prospects | 6 |
Megastars | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Lisbeth Salender 22 (Sheldon Cooper, Adam Lee) |
Adam Lee 10 (Tom Payne, Annie Dofinet) |
Tom Payne 16 (Garou Piché, Russ Lechevreuil) |
Lastimeitrade Withbert 8 (Happy Gilmore, Mireille Gauthier) |
Jonathan Thériault 18 (Cater Pillar, Shoot ToKill) |
Jonathan Thériault 19 (Leonard Cohen, Nathalie Portwoman) |
Piquai Soubanne 5 (Burnie Bunbury, Gavin Smith) |
Christian Denis 13 (Adam Ouates, Dustin DeWind) |
Pépé LePew 20 (Denis Potdevin, Vigor Larionov) |
Denis Potdevin 4 (Joe Nieuwenduke, Tim Hortone) |
Joe Nieuwenduke 4 (Marco Polo, Clark Gilles) |
LES GARDIENS |
Prospects: Doug Glatt |
Megastars: Grant Fourrure |