LA MARQUE FINALE | |
As | 4 |
Legendes | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
As | 12 | 4 | 10 | 1 | 27 |
Legendes | 8 | 9 | 13 | 1 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
As | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 |
Legendes | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
LEGENDES | 04:41 | SCHWAINSTEIGER 1 (MALLARMÉ, LEBLANC) (PP) |
AS | 06:01 | COURSOL 3 (BROOKMEYER, PANNETON) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AS | 07:52 | GAUTHIER 1 (ROY, BECK) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
LEGENDES | 00:45 | MALLARMÉ 1 (SCHWAINSTEIGER) |
AS | 11:02 | EINSTEIN 1 (WEST, STRATOS) |
LEGENDES | 19:10 | GOULET 1 (BAZINGA, BOUILLON) (PP) |
PROLONGATION | ||
AS | 01:24 | BROOKMEYER 1 (BLANCO, COURSOL) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. BUISSIÈRE Leg (BOARDING, Minor) 01:24 | ||
K. WEST As (BOARDING, Minor) 04:10 | ||
H. LAMBERT Leg (CROSS-CHECKING, Minor) 05:36 | ||
V. MÉTÉLADEDANS As (CHARGING, Minor) 11:19 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
G. LEBLANC Leg (HOOKING, Minor) 04:39 | ||
S. CATSGIRARD As (CROSS-CHECKING, Double Minor) 13:29 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
V. MÉTÉLADEDANS As (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 17:52 | ||
PROLONGATION | ||
S. STRATOS As (CHARGING, Minor) 01:18 | ||
S. MALLARMÉ Leg (BOARDING, Minor) 01:18 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Prosper Mérimée | As | 28 arrêt sur 31 tirs | W | 3-2-0 |
Pat E'Roy | Leg | 23 arrêt sur 27 tirs | L | 2-2-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
As | 1 en 3 |
Legendes | 2 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Marie-Josée Coursol | As |
2 | Bob Brookmeyer | As |
3 | Bastien Schwainsteiger | Leg |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
As | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bob Brookmeyer | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Aby Georges | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Victor Météladedans | 0 | 0 | 0 | +1 | 4 | 1 | 2 | 9 |
Victoria Loiselle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Albert Einstein | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Bugus Gauthier | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 20 |
Joe Roy | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 |
Amélie Gauthier | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Erico Blanco | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Sam Catsgirard | 0 | 0 | 0 | +1 | 4 | 3 | 4 | 23 |
Stowen Stratos | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 1 | 10 |
Alex Ovy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Sylvain Panneton | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Jack McEvoy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 18 |
Valentine Beck | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 6 | 24 |
JR Bellande | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 22 |
Key West | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 3 | 15 |
Marie-Josée Coursol | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 1 | 21 |
Legendes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ben Monder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 15 |
Andrena Fulva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Alex Buissière | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 3 | 16 |
Cali Gula | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 4 | 24 |
Ryan Cicone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Ama Roula | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Mike Goulet | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 5 | 1 | 19 |
Hugo Lambert | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 12 |
Kitty Bazinga | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 3 | 0 | 28 |
Gregoire Leblanc | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 0 | 4 | 18 |
Gab Martin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 26 |
Bastien Schwainsteiger | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 5 | 2 | 25 |
François Xavier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Philippe Mailhot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 22 |
Sam Bah | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Stéphane Mallarmé | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 20 |
Bobby Bouillon | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 22 |
P.K. Lover | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 12 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Ryan Cicone injured at 18:53 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |