LA MARQUE FINALE | |
Mystere | 3 |
Boys | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mystere | 9 | 8 | 13 | 2 | 32 |
Boys | 11 | 12 | 6 | 1 | 30 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mystere | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 |
Boys | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MYSTERE | 17:44 | HOYT 18 (HUNTER, GRIESSEL) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 08:06 | PROVOST 13 (BEATO, LATTO) |
BOYS | 09:18 | HAY 1 (UNASSISTED) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MYSTERE | 10:03 | TRUC 8 (BONDURANT, RÖNKÄ) |
PROLONGATION | ||
MYSTERE | 02:53 | HOYT 19 (SVEINSSON, CARRISI) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
C. HOYT Mys (ELBOWING, Minor) 09:25 | ||
L. NARDO Boy (ROUGHING, Minor) 09:25 | ||
O. TRUC Mys (HOOKING, Minor) 11:17 | ||
P. BOILY Boy (BOARDING, Minor, Game Misconduct) 11:17 (Served by Olivia Benson) | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
T. BEATO Boy (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 01:06 | ||
B. CHICOINE Boy (CROSS-CHECKING, Minor) 15:43 | ||
M. ZANGA Boy (HOOKING, Minor) 16:07 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
O. BENSON Boy (CROSS-CHECKING, Minor) 00:16 | ||
G. HAY Boy (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 13:30 | ||
C. BALE Mys (BOARDING, Minor) 17:54 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Knut Faldbakken | Mys | 28 arrêt sur 30 tirs | W | 12-11-1 |
Jimmy Giuffre | Boy | 29 arrêt sur 32 tirs | L | 9-12-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mystere | 0 en 5 |
Boys | 0 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Cody Hoyt | Mys |
2 | Dominique Provost | Boy |
3 | Knut Faldbakken | Mys |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Charles Gagnon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Olivier Truc | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 1 | 17 |
Cody Hoyt | 2 | 0 | 2 | +2 | 2 | 4 | 1 | 22 |
Ragnar Jonasson | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Stephen Hunter | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Chris Bale | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 13 |
Erlendur Sveinsson | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 4 | 19 |
Nate Romanowski | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 7 | 1 | 21 |
Benny Griessel | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 1 | 25 |
Matti Rönkä | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Donato Carrisi | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Sonny Lofthus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 21 |
Matt Bondurant | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Jo Nesbo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Dick Francis | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Marcel Bilodeau | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 17 |
Johan Theorin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Fred Brazeau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Pascal Boily | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 2 | 4 |
Leo Nardo | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 2 | 19 |
Tony Beato | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 2 | 18 |
Jay Latto | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Alain laliberté | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Luc Guérin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 20 |
Maxime Gagnon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Bob Chicoine | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 18 |
Carol Boisvert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Patrice Robitaille | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Olivia Benson | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 3 | 0 | 17 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 21 |
Claude Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
Gears Hay | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 18 |
Michel Charrette | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Spin Foli | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 17 |
Julien Fontaine | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 26 |
Dominique Provost | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 7 | 2 | 19 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Fred Brazeau injured at 11:17 of the 1st Period |
Pascal Boily ejected at 11:17 of the 1st Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Patriotes | 1 |
Petits Boy | 18 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Walt Longmire 27 (Samuel Bjork, Fin Macleod) |
Dave Loiret 5 (Martin Bernier, Andre Karmov) |
Todd Levoisin 11 (Luc Lefebvre, Gene Roddenberry) |
Sylvain Charron 15 (Pascal Lance, Benoit Fortier) |
Sylvain Charron 16 (Éric Carrier, May Renge) |
Luc Lefebvre 22 (Gol Bat, Jacques Brel) |
Dave Loiret 6 (Patrick Potvin, Carl Larouche) |
Éric Carrier 15 (Igor Linpinov, Avance PasVite) |
Igor Linpinov 11 (Big Matt, Pat Noyer) |
Martin Bernier 22 (Dave Ulliot, Sylvie Blanchard) |
Sylvie Blanchard 4 (Big Matt, Éric Carrier) |
Martin Bernier 23 (Pascal Lance, May Renge) |
Luc Lefebvre 23 (Gene Roddenberry, Big Matt) |
Avance PasVite 9 (Gene Roddenberry, Pat Noyer) |
Éric Carrier 16 (Jacques Brel, Éric Carrier) |
Patrick Potvin 1 (Dave Loiret, Sylvain Charron) |
Gol Bat 14 (May Renge, Patrick Potvin) |
Martin Bernier 24 (Luc Lefebvre, Éric Carrier) |
Luc Lefebvre 24 (Benoit Fortier, Pascal Lance) |
LES GARDIENS |
Patriotes: Jonfinn Valmann |
Petits Boy: Vautpas DlaMarde |