LA MARQUE FINALE | |
Sol-Air | 8 |
Chiefs | 0 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 8 | 19 | 8 | 0 | 35 |
Chiefs | 11 | 7 | 6 | 0 | 24 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 2 | 4 | 2 | 0 | 8 |
Chiefs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 01:33 | BURKE 6 (DUFOUR, DESPRISES) |
SOL-AIR | 02:54 | RÉGNIER 13 (SIMARD, GOULET) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 00:09 | AUDET 15 (BOIVERT) (PP) |
SOL-AIR | 02:26 | DESPRISES 7 (DUFOUR, SIMARD) |
SOL-AIR | 08:39 | SOFIA 6 (BOIVERT, AUDET) (PP) |
SOL-AIR | 13:24 | IRONFELL 2 (SOFIA, MALTAIS) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 06:56 | SOFIA 7 (IRONFELL, AUDET) |
SOL-AIR | 14:25 | FORTIN 12 (MERCURY, GOULET) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
V. COURNOYER Chi (HIGHSTICKING, Minor) 07:29 | ||
L. CLEEF Chi (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 11:00 | ||
D. WITHBERT Chi (HIGHSTICKING, Double Minor) 19:26 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
D. WITHBERT Chi (ROUGHING, Minor) 03:51 | ||
Y. MEYACHEV Chi (KICKING, Major) 07:13 | ||
C. DUFOUR Sol (CROSS-CHECKING, Minor) 17:00 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
W. DESPRISES Sol (CHARGING, Minor) 05:00 | ||
C. MEXICO Chi (ELBOWING, Minor) 05:00 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Bella Forté | Sol | 24 arrêt sur 24 tirs | W | 10-15-0 |
Ben Hall | Chi | 13 arrêt sur 16 tirs | ||
Jules Michelet | Chi | 14 arrêt sur 19 tirs | L | 1-4-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Sol-Air | 2 en 5 |
Chiefs | 0 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Miss Sofia | Sol |
2 | Bella Forté | Sol |
3 | Pat Audet | Sol |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Daniel Maltais | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 12 |
Roberto Martel | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 2 | 21 |
Jeff Boivert | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 3 | 4 | 21 |
William Desprises | 1 | 1 | 2 | +2 | 2 | 1 | 2 | 11 |
Gilles Régnier | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 4 | 3 | 22 |
SimonD Fortin | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 3 | 0 | 17 |
Bram IronFell | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 0 | 25 |
Martin Simard | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 2 | 3 | 19 |
James Lee Burke | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Miss Sofia | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 5 | 5 | 20 |
Carl Dufour | 0 | 2 | 2 | +2 | 2 | 1 | 2 | 12 |
Benjamin Martin | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Daniel Chaîney | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Mike Mercury | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 3 | 19 |
Bim Jaar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Pat Audet | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Chiefs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Lee Van Cleef | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 3 | 24 |
Philippe Lemelin | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Martin Bédard | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Kar Hull | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 5 | 2 | 21 |
Léo Plante | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 3 | 20 |
Igor Karvalegov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 |
Jean Pettigrew | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 15 |
Cancun Mexico | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 1 | 7 |
Thierry Savard | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Anik Raiche | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Victor Cournoyer | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 3 | 0 | 20 |
Don Drysdale | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Émile Berthelot | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 3 | 20 |
Éli Kopter | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 17 |
Yetoff Meyachev | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 8 |
Donttrade Withbert | 0 | 0 | 0 | -5 | 6 | 0 | 0 | 24 |
Walter White | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Russ Haily | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 23 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Ben Hall enters game at 08:39 of 2nd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Royal | 27 |
Canotiers | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Dany Labonté 2 (Nicolas Doré, Joël Côté) |
Justin Jonhson 16 (André-S. Mailloux, El-Vieux Trudel) |
André-S. Mailloux 8 (Jonathan Pike, Naura Pasplus) |
Naura Paspantoute 7 (Eric Lindgren, Claude Pelletier) |
Joël Côté 6 (Sylvain Audet, Gino Chayer) |
Dany Labonté 3 (Bernard Tremblay, Serge Fortin) |
Nicolas Doré 15 (Pierre Luc, Phil Boily) |
Joël Côté 7 (Sabin Potvin, Denis Hogue) |
Dany Harvey 10 (M. Voltaire, Roco Montana) |
Bernard Tremblay 8 (Blaise Dubois, Rémi Couture) |
Justin Jonhson 17 (René Côté, Eric Lindgren) |
El-Vieux Trudel 16 (Joël Côté, Naura Paspantoute) |
Sylvain Audet 13 (Naura Pasplus, Dany Labonté) |
El-Vieux Trudel 17 (Justin Jonhson, Dany Labonté) |
Gino Chayer 9 (Jonathan Pike, Dany Labonté) |
Jonathan Pike 15 (René Côté, Claude Pelletier) |
Dany Harvey 11 (M. Voltaire, Sylvain Audet) |
Naura Pasplus 3 (Dany Harvey, Jonathan Pike) |
M. Voltaire 12 (El-Vieux Trudel, Phil Boily) |
Dany Harvey 12 (Joël Côté, Roco Montana) |
El-Vieux Trudel 18 (Nicolas Doré, Denis Hogue) |
Dany Labonté 4 (M. Voltaire, Denis Hogue) |
Justin Jonhson 18 (Serge Fortin, Pierre Luc) |
Nicolas Doré 16 (Dany Harvey, Sabin Potvin) |
Sabin Potvin 9 (Rémi Couture, Roco Montana) |
El-Vieux Trudel 19 (René Côté, André-S. Mailloux) |
Justin Jonhson 19 (Nicolas Doré, Naura Paspantoute) |
LES GARDIENS |
Royal: Hughues Boivin |
Canotiers: Frank Kassela |