LA MARQUE FINALE | |
Mystere | 3 |
Drakkar | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mystere | 8 | 7 | 8 | 0 | 23 |
Drakkar | 5 | 7 | 14 | 0 | 26 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Mystere | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Drakkar | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MYSTERE | 00:56 | RÖNKÄ 15 (ROMANOWSKI, BONDURANT) |
DRAKKAR | 14:26 | PATIOGATTI 7 (PASSMORE, CHEVALIER) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
MYSTERE | 02:30 | THEORIN 9 (BILODEAU, DEBOTTES) (PP) |
MYSTERE | 15:40 | HOYT 20 (SVEINSSON, TRUC) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
DRAKKAR | 05:56 | MCCARRON 8 (LEGRAND, LAPLANCHE) |
DRAKKAR | 09:54 | PATIOGATTI 8 (CHEVALIER, COMBMOUNTAIN) |
DRAKKAR | 10:53 | MCCARRON 9 (LEGRAND, PASSEPU) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
C. GAGNON Mys (HIGHSTICKING, Minor) 06:20 | ||
S. ILLIS Drk (ROUGHING, Minor) 07:23 | ||
S. DRITT Drk (HOOKING, Minor) 09:46 | ||
J. THEORIN Mys (ROUGHING, Minor) 11:42 | ||
N. ROMANOWSKI Mys (ROUGHING, Minor) 16:25 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
A. OLIC Drk (ROUGHING, Minor) 01:52 | ||
R. JONASSON Mys (CHARGING, Minor, Misconduct) 06:15 | ||
M. SCIE Drk (HIGHSTICKING, Minor) 16:04 | ||
W. PASSMORE Drk (GOALIE INTERERENCE, Minor) 16:30 | ||
C. BALE Mys (ROUGHING, Minor) 18:03 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Knut Faldbakken | Mys | 22 arrêt sur 26 tirs | L | 12-12-1 |
Yan Passepu | Drk | 20 arrêt sur 23 tirs | W | 13-12-5 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Mystere | 1 en 5 |
Drakkar | 0 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Max Patiogatti | Drk |
2 | Pete McCarron | Drk |
3 | JP Chevalier | Drk |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Mystere | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Charles Gagnon | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 13 |
Olivier Truc | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 3 | 18 |
Cody Hoyt | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Ragnar Jonasson | 0 | 0 | 0 | -1 | 12 | 1 | 3 | 12 |
Stephen Hunter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Chris Bale | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 |
Erlendur Sveinsson | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 21 |
Nate Romanowski | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 1 | 3 | 19 |
Benny Griessel | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 0 | 15 |
Matti Rönkä | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 3 | 0 | 15 |
Donato Carrisi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 |
Sonny Lofthus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Matt Bondurant | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Jo Nesbo | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Père DeBottes | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Dick Francis | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Marcel Bilodeau | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Johan Theorin | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 14 |
Drakkar | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 2 | 1 | 23 |
Sam Sung | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 19 |
Lee Vive | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 19 |
Stor Dritt | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 11 |
Alexandre Legrand | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 20 |
Max Patiogatti | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Elvis Laplanche | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 0 | 18 |
Cedrix Cote | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 16 |
Sylphe Illis | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 24 |
JP Chevalier | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 2 | 4 | 26 |
Pete McCarron | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 4 | 1 | 20 |
Al K. Olic | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 2 | 18 |
Blake Combmountain | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Cairns Brisbane | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 |
Willy Passmore | 0 | 1 | 1 | +2 | 2 | 1 | 1 | 9 |
Fris Bee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 11 |
Moris Plante | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Maurice Scie | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 10 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Patriotes | 8 |
Gypsies | 16 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Choix Quisuce 12 (Walt Longmire, Arithor Arason) |
Fin Macleod 9 (Stéphane Potts, Bob Corelli) |
Arithor Arason 16 (Kaline Debine, John Connolly) |
Walt Longmire 28 (Peter Robinson, Ron Rash) |
John Connolly 26 (Craig Johnson, Holger Munch) |
Peter Robinson 6 (Samuel Bjork, R.J. Ellory) |
John Connolly 27 (Jack Bondurant, Ceben Korrek) |
Samuel Bjork 24 (Earl Swagger, Pascal Primeau) |
Alex Terieur 33 (Thomas Marchese, Renee Lapierre) |
Cat Attaque 23 (Ti Biscuit, Kerry Oki) |
Pasfou Moifort 3 (Morgan Pretzel, Howie Doohan) |
Luc Lachance 24 (Willie Maykit, Biff Wellington) |
Cat Attaque 24 (Luc Passpertout, Justin BeFeulin) |
Justin BeFeulin 15 (Daniel Chiasson, Stéphane Collin) |
Marcel Pagnol 22 (Agamemnon Demycène, Gala Tasaray) |
Marcel Pagnol 23 (Dennis Montanez, Yves Noel) |
Thomas Marchese 25 (Ali Cooper, Koffee Koffing) |
Ylla Sulkeur 16 (Éric Dupuis, Stéphane Collin) |
Agamemnon Demycène 2 (Alex Terieur, Luc Lachance) |
Alex Terieur 34 (Ali Cooper, Luc Lachance) |
Thomas Marchese 26 (Alex Terieur, Justin BeFeulin) |
Ylla Sulkeur 17 (Agamemnon Demycène, Marcel Pagnol) |
Koffee Koffing 22 (Justin BeFeulin, Yves Noel) |
Koffee Koffing 23 (Alex Terieur, Alex Terieur) |
LES GARDIENS |
Patriotes: Jonfinn Valmann |
Gypsies: Ally Cat |