LA MARQUE FINALE | |
Aigles | 3 |
Seigneurs | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 13 | 11 | 10 | 0 | 34 |
Seigneurs | 3 | 6 | 6 | 0 | 15 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Aigles | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
Seigneurs | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AIGLES | 03:11 | DLAPOINTE 9 (LÉA, DIKTIN) |
SEIGNEURS | 05:11 | TESTAPOSITIVA 15 (ANTON, LESNAR) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 15:37 | JEANG 12 (LAGG, FAVOT) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 15:02 | LÉA 12 (KEIRY, LAGG) |
SEIGNEURS | 18:36 | TESTAPOSITIVA 16 (LESNAR, ANTON) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
V. KEIRY Aig (BOARDING, Minor) 05:01 | ||
M. JAYLEE Sei (BOARDING, Minor) 05:01 | ||
B. MOZZO Sei (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 06:33 | ||
S. LEWIS Sei (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 09:12 | ||
S. LEWIS Sei (ROUGHING, Minor) 15:09 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. MÉO Sei (HOOKING, Minor) 13:51 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. LAGUIGNE Aig (HOOKING, Minor) 09:53 | ||
T. MARGATE Sei (BOARDING, Double Minor) 10:55 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Patro Alumez | Aig | 13 arrêt sur 15 tirs | W | 5-5-1 |
Holly Wood | Sei | 31 arrêt sur 34 tirs | L | 5-14-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Aigles | 1 en 5 |
Seigneurs | 0 en 1 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Miss Léa | Aig |
2 | Droguina Testapositiva | Sei |
3 | Lami Jeang | Aig |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Miky Esoral | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Jett Lagg | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Sayemoune Dupound | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Val Keiry | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 1 | 23 |
Try Honff | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 3 | 19 |
Benny Diktin | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Grün Monty | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 5 | 2 | 16 |
Marie Laguigne | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 0 | 13 |
François Péloquin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 19 |
Siguen Sombra | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 2 | 13 |
Djur Gardens | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Lami Jeang | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Heshoot Dlapointe | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Ine Excess | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Denny Favot | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Miss Léa | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 4 | 0 | 20 |
Holz Weib | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Raphy Esoral | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 18 |
Seigneurs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Paul-A Cramer | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Adam Callaway | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 17 |
Mini Galchy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Michael Mizrachi | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Brock Lesnar | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 0 | 1 | 18 |
Tamarak Margate | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 23 |
Charlie Hulle | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 25 |
Belan Mozzo | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 |
Mick Ayloff | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Davie Sunrise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Droguina Testapositiva | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 21 |
Stutoé Méo | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 21 |
Mathieu Anton | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Stay Lewis | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 13 |
Tigre Woude | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Minne Jaylee | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 14 |
Lex Tomson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 21 |
Adélaide Perth | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 23 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Vir | 13 |
Huskies | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Yépa Fencey 6 (Lépid ODendron, Guy Ane) |
Cal-Ian Dre 10 (Tarn Etgaronne, Mo'r Bihan) |
Meow TheCat 19 (Dave Morissette, Tara Senko) |
Shan Giji 10 (Ground Hogg, Esa Nadï) |
Dave Morissette 9 (Ola Cedrec, May Day) |
May Day 10 (Slovan Bratis-Lava, Rick Grimes) |
Gino Karr 6 (Ratkan Gooroo, Franc Honff) |
Rick Grimes 4 (Esa Nadï, Tara Senko) |
Yépa Fencey 7 (Mo'r Bihan, Guy Ane) |
Rick Grimes 5 (Meow TheCat, Tarn Etgaronne) |
Shan Giji 11 (May Day, Cal-Ian Dre) |
Yépa Fencey 8 (Guy Ane, Lépid ODendron) |
Shan Giji 12 (Dave Morissette, Tara Senko) |
LES GARDIENS |
Petits Vir: Ven O'Moth |
Huskies: unknown |