LA MARQUE FINALE | |
Spearows | 4 |
Sol-Air | 5 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 9 | 5 | 20 | 0 | 34 |
Sol-Air | 12 | 7 | 8 | 0 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Spearows | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
Sol-Air | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 07:25 | RÉGNIER 14 (UNASSISTED) |
SPEAROWS | 08:00 | DEBOUC 12 (LECAULT) |
SPEAROWS | 11:21 | VINGT 2 (THEBEE, GOLDEN) |
SOL-AIR | 18:50 | CHAÎNEY 8 (JAAR, BURKE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 01:15 | LONDON 14 (LECAULT, VINGT) (PP) |
SOL-AIR | 01:43 | RÉGNIER 15 (SOFIA) |
SOL-AIR | 11:56 | FORTIN 13 (AUDET, SIMARD) |
SOL-AIR | 19:44 | RÉGNIER 16 (FORTIN, IRONFELL) (SH) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SPEAROWS | 18:25 | LONDON 15 (SÉVIGNY, ADERLEY) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. FORTIN Sol (CHARGING, Minor) 00:58 | ||
C. DUFOUR Sol (HOOKING, Minor, Misconduct) 05:55 | ||
B. MARTIN Sol (CHARGING, Minor) 06:52 | ||
C. DEBOUC Spe (CROSS-CHECKING, Minor) 12:36 | ||
D. CHAÎNEY Sol (ELBOWING, Double Minor) 19:18 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
T. JONES Spe (HOOKING, Minor) 13:16 | ||
C. DUFOUR Sol (HIGHSTICKING, Minor) 13:32 | ||
B. JAAR Sol (HOOKING, Minor) 13:36 | ||
G. RÉGNIER Sol (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 14:41 | ||
J. BOIVERT Sol (CROSS-CHECKING, Major) 16:55 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Den Kryden | Spe | 14 arrêt sur 19 tirs | L | 7-5-2 |
Fore Loderdale | Spe | 8 arrêt sur 8 tirs | ||
Bella Forté | Sol | 30 arrêt sur 34 tirs | W | 11-15-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Spearows | 2 en 8 |
Sol-Air | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Gilles Régnier | Sol |
2 | SimonD Fortin | Sol |
3 | Ben London | Spe |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Spearows | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Barry Greenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 20 |
Burt Strudel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 20 |
Samuel Sévigny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 21 |
Ben London | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 20 |
Annie Verrette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 20 |
Claude Croteau | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Crotte Debouc | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 14 |
Mister Glass | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 26 |
Jean Pierre Lecault | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Canonball Aderley | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Vain Vingt | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 3 | 0 | 9 |
Nikita Sherwood | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Sarah-Jade Sévigny | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 23 |
El VicTreeb | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Goby TheBee | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 7 |
Thad Jones | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 19 |
Tom Golden | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Poupoune Sévigny | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 3 | 12 |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Daniel Maltais | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Roberto Martel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Jeff Boivert | 0 | 0 | 0 | -1 | 5 | 2 | 4 | 19 |
William Desprises | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 |
Gilles Régnier | 3 | 0 | 3 | +3 | 2 | 4 | 6 | 24 |
SimonD Fortin | 1 | 1 | 2 | +2 | 2 | 3 | 1 | 18 |
Bram IronFell | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 27 |
Martin Simard | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 4 | 1 | 19 |
James Lee Burke | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Miss Sofia | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 24 |
Carl Dufour | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 2 | 1 | 11 |
Benjamin Martin | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 1 | 15 |
Daniel Chaîney | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 5 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Mike Mercury | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Bim Jaar | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 10 |
Pat Audet | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Max Goulet injured at 17:14 of the 1st Period |
Fore Loderdale enters game at 19:44 of 2nd period |
Gilles Régnier scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Pokeballs | 4 |
Royal | 9 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Ka Bernet 10 (Soda Popinsky, Thomas Cooke) |
Sammy McNugget 24 (Mr Legall, Jean-Jacques Savard) |
Kiwi Dunedin 17 (Ronces Valles, Beautée Fatale) |
Ka Bernet 11 (Éric Dion, Dexter Bengal) |
El-Vieux Trudel 20 (Blaise Dubois, Sylvain Audet) |
Pierre Luc 4 (Naura Pasplus, Justin Jonhson) |
Dany Harvey 13 (Bernard Tremblay, Sabin Potvin) |
Jonathan Pike 16 (Dany Labonté, Claude Pelletier) |
Naura Paspantoute 8 (René Côté, Serge Fortin) |
Dany Harvey 14 (Roco Montana, Phil Boily) |
El-Vieux Trudel 21 (Nicolas Doré, M. Voltaire) |
Dany Harvey 15 (Joël Côté, Gino Chayer) |
Roco Montana 11 (Eric Lindgren, Denis Hogue) |
LES GARDIENS |
Pokeballs: Haley Bennett |
Royal: Hughues Boivin |