LA MARQUE FINALE | |
Rock'nRoll | 7 |
Braves | 6 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 9 | 8 | 11 | 0 | 28 |
Braves | 11 | 8 | 6 | 0 | 25 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 2 | 3 | 2 | 0 | 7 |
Braves | 1 | 3 | 2 | 0 | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 11:32 | STAR 13 (DURQUETTE, BOILY) |
BRAVES | 13:19 | PÉGUY 16 (GRANDBOIS, DAUDET) |
ROCK'NROLL | 18:38 | BOILY 10 (DURQUETTE, PUYOL) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
ROCK'NROLL | 01:15 | MONTAGUE 11 (LUSIKKA, JOHNSON) |
BRAVES | 04:43 | BALZAC 10 (PÉGUY, GRANDBOIS) |
BRAVES | 07:31 | GRANDBOIS 18 (GREENE, DAUDET) |
ROCK'NROLL | 13:36 | TELLER 2 (BIG, WEBERT) |
BRAVES | 17:36 | BALZAC 11 (PÉGUY, GRANDBOIS) |
ROCK'NROLL | 19:34 | STAR 16 (MONTAGUE, LUSIKKA) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BRAVES | 09:17 | GREENE 5 (PÉGUY, DAUDET) |
BRAVES | 09:45 | GREEN 16 (SHOW, PRÉVERT) |
ROCK'NROLL | 10:17 | BOILY 11 (PUYOL, DURQUETTE) |
ROCK'NROLL | 12:04 | MONTAGUE 12 (LUSIKKA, STAR) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
V. STAR Roc (CROSS-CHECKING, Minor) 09:08 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
M. BIG Roc (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 14:33 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Michael Jackson | Roc | 1 arrêt sur 2 tirs | W | 4-3-0 |
Mark Etchemyn | Roc | 18 arrêt sur 23 tirs | ||
Barry Price | Bra | 10 arrêt sur 12 tirs | L | 15-7-2 |
Jack Plante | Bra | 11 arrêt sur 16 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Rock'nRoll | 0 en 0 |
Braves | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Alain Grandbois | Bra |
2 | Steve Boily | Roc |
3 | Charles Péguy | Bra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 2 | 15 |
Shea Webert | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Rahan Dentcroche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 20 |
Jay Johnson | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 19 |
Lania Pledland | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Leo Star | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Jax Teller | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Richard Roy | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Carlos Puyol | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 3 | 20 |
Sedlar Dayko | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wilb Lusikka | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Vero Nick | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Fabian Montague | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Matin Durquette | 0 | 3 | 3 | +2 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Veronica Star | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 17 |
Mister Big | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 1 | 6 | 19 |
Steve Boily | 2 | 1 | 3 | +2 | 0 | 6 | 3 | 20 |
Livio Borto | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 2 | 7 |
Braves | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Julien Green | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Graham Greene | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 23 |
Félix Leclerc | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Marcel Dube | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Da Show | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Charles Péguy | 1 | 3 | 4 | +3 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Kremo Letchev | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 0 | 14 |
Honoré de Balzac | 2 | 0 | 2 | +3 | 0 | 4 | 2 | 22 |
Alain Grandbois | 1 | 3 | 4 | +3 | 0 | 5 | 3 | 21 |
Alfred de Musset | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Alphonse Daudet | 0 | 3 | 3 | +1 | 0 | 0 | 2 | 23 |
François Rabelais | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Alfred de Vigny | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 19 |
Van Go | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 4 |
My Hammie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Agent Dunham | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Jacques Prévert | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 3 | 19 |
Bet Itoll | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 13 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Barry Price enters game at 19:34 of 2nd period |
Michael Jackson enters game at 09:17 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Restants | 4 |
Damoiseaux | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Joëlle Youngblood 10 (Phil Hellmuth, Pierce Pelletier) |
Pierre-Luc Gauthier 15 (Trandbert Deltru, Al Legria) |
Joëlle Youngblood 11 (Alexandra Obitchskin, Gilles Vigneault) |
Alexandra Obitchskin 11 (Spa Lhpéroux, Émile Deschesne) |
Yves Beauchemin 12 (Henry Miller, Jean-Michel Delisle) |
Louis Hémon 5 (Émile Zola, Diego Hargreeves) |
LES GARDIENS |
Restants: LeQuinze Aout |
Damoiseaux: Marcel Rioux |