LA MARQUE FINALE | |
Calembour | 4 |
Braves | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 8 | 11 | 5 | 4 | 28 |
Braves | 8 | 3 | 14 | 1 | 26 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 |
Braves | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
BRAVES | 13:00 | DAUDET 2 (MUSSET, GREENE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 03:55 | RIIS 6 (GOUIN, WALLACH) |
CALEMBOUR | 06:03 | MUSS 9 (MORIN, YORKE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 02:08 | FUNICULA 14 (PITTER, TOUSSAINT) |
BRAVES | 05:49 | HAMMIE 2 (ITOLL, PLANTE) |
BRAVES | 09:37 | LECLERC 16 (PRÉVERT, VIGNY) |
PROLONGATION | ||
CALEMBOUR | 02:19 | FUNICULA 15 (MCCULLOUTH, ASUTRA) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. PORFAVOR Cal (ROUGHING, Minor) 08:25 | ||
A. GRANDBOIS Bra (ROUGHING, Minor) 18:20 | ||
J. GREEN Bra (HIGHSTICKING, Minor) 18:59 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
E. WALLACH Cal (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 08:38 | ||
E. WALLACH Cal (ROUGHING, Minor) 12:24 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
E. WALLACH Cal (CROSS-CHECKING, Minor) 07:22 | ||
R. TOUSSAINT Cal (HOOKING, Minor) 18:44 | ||
PROLONGATION | ||
J. GREEN Bra (GOALIE INTERERENCE, Minor) 00:44 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Tret Yack | Cal | 23 arrêt sur 26 tirs | W | 10-8-3 |
Jack Plante | Bra | 24 arrêt sur 28 tirs | L | 4-6-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Calembour | 1 en 3 |
Braves | 0 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Valderi Funicula | Cal |
2 | Ozzy Riis | Cal |
3 | Alfred de Vigny | Bra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Cam Asutra | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 19 |
Chris Muss | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 17 |
Eli Wallach | 0 | 1 | 1 | -1 | 6 | 3 | 0 | 19 |
Joe Pitter | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 18 |
Serveza Porfavor | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 1 | 20 |
Dariane Morin | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Daniel Auto | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 11 |
Olivier Gouin | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 18 |
Monty McCullouth | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 4 | 27 |
Muskad Kludgirov | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 21 |
Mike Collins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Uran Norr | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Robbie Toussaint | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 1 | 1 | 23 |
Nou Yorke | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Ozzy Riis | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 17 |
Real McCoy | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 23 |
Valderi Funicula | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Marty Blay | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Braves | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Julien Green | 0 | 0 | 0 | -1 | 4 | 3 | 3 | 24 |
Graham Greene | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 24 |
Félix Leclerc | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 24 |
Marcel Dube | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Da Show | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Charles Péguy | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 1 | 22 |
Kremo Letchev | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Honoré de Balzac | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 21 |
Alain Grandbois | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 2 | 19 |
Alfred de Musset | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Alphonse Daudet | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 4 | 24 |
François Rabelais | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Alfred de Vigny | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 2 | 16 |
Van Go | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
My Hammie | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Agent Dunham | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 25 |
Jacques Prévert | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Bet Itoll | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 4 | 0 | 10 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Foubracs | 11 |
Damoiseaux | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Jacques Roy 10 (Paula Penn, Paul Paprika) |
Tim Bitts 2 (Qi Dam, Dave Cosner) |
Paula Penn 8 (Hohn Dogg, Ted Hebair) |
Roch Larocque 11 (Julien Côté, Ray Verber) |
Dave Cosner 8 (Sammy Nestico, Francois Pétel) |
Jay Pohnsen 11 (Carey Dasse, Lee Taliano) |
Roch Larocque 12 (Chao Baï, Tomas Meyeroff) |
Hohn Dogg 16 (Roch Larocque, Jean Dupays) |
Paula Penn 9 (Paula Penn, Lee Taliano) |
Ray Verber 13 (Bo Degas, Jay Pohnsen) |
Paul Paprika 17 (Dave Cosner, Dave Cosner) |
Gustave Flaubert 8 (Paul Valéry, Klaus Hargreeves) |
Ernest Hemmingway 4 (Henry Miller, Jim Halpert) |
Georges Brassens 3 (Gaston Miron, Luther Hargreeves) |
Samuel Beckett 13 (Pierre Bachelet, Yves Beauchemin) |
LES GARDIENS |
Foubracs: Sam Picotte |
Damoiseaux: Marcel Rioux |