LA MARQUE FINALE | |
Boys | 3 |
Drakkar | 6 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 10 | 13 | 8 | 0 | 31 |
Drakkar | 12 | 13 | 12 | 0 | 37 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
Drakkar | 0 | 4 | 2 | 0 | 6 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
BOYS | 11:43 | GUÉRIN 3 (LAFOREST, ROBITAILLE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
DRAKKAR | 03:50 | LAPLANCHE 5 (PLANTE, PASSMORE) |
DRAKKAR | 04:39 | PATIOGATTI 1 (VIVE, BEE) |
DRAKKAR | 12:34 | COMBMOUNTAIN 2 (PASSMORE, LAPLANCHE) |
DRAKKAR | 14:24 | COMBMOUNTAIN 3 (LAPLANCHE, COTE) |
BOYS | 18:07 | FONTAINE 3 (BEATO, CHICOINE) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
DRAKKAR | 02:37 | COMBMOUNTAIN 4 (LAPLANCHE, FURR) |
BOYS | 16:07 | GAGNON 2 (FOLI, BOISVERT) |
DRAKKAR | 17:46 | MCCARRON 2 (DRITT, ILLIS) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
D. FURR Drk (CROSS-CHECKING, Minor) 08:51 | ||
O. BENSON Boy (BOARDING, Minor) 18:54 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
D. FURR Drk (ROUGHING, Minor, Misconduct) 08:00 | ||
M. PLANTE Drk (ROUGHING, Minor) 15:00 | ||
J. CHEVALIER Drk (ELBOWING, Minor) 17:10 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
L. VIVE Drk (CHARGING, Minor) 00:08 | ||
F. BEE Drk (HOOKING, Minor) 13:20 | ||
M. GAGNON Boy (HOOKING, Minor) 16:18 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Michel Bouvier | Boy | 22 arrêt sur 27 tirs | L | 1-1-0 |
Jimmy Giuffre | Boy | 9 arrêt sur 10 tirs | ||
Yan Passepu | Drk | 28 arrêt sur 31 tirs | W | 3-1-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Boys | 1 en 6 |
Drakkar | 1 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Blake Combmountain | Drk |
2 | Elvis Laplanche | Drk |
3 | Willy Passmore | Drk |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 1 | 14 |
Pascal Boily | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Tony Beato | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4 | 21 |
Alain laliberté | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 23 |
Luc Guérin | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 2 | 15 |
Maxime Gagnon | 1 | 0 | 1 | -2 | 2 | 4 | 3 | 19 |
Cairns Brisbane | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Bob Chicoine | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 22 |
Carol Boisvert | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Patrice Robitaille | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Olivia Benson | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 10 |
Dave Ulliot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Claude Gauthier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Michel Charrette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 22 |
Spin Foli | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 2 | 1 | 23 |
Julien Fontaine | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 20 |
Dominique Provost | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 27 |
Drakkar | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Serge LeGrand | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 22 |
Lee Vive | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 15 |
Stor Dritt | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Alexandre Legrand | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Max Patiogatti | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 9 |
Elvis Laplanche | 1 | 3 | 4 | +4 | 0 | 3 | 0 | 15 |
Cedrix Cote | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Sylphe Illis | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 5 | 18 |
JP Chevalier | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 0 | 24 |
Pete McCarron | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 1 | 24 |
Al K. Olic | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Blake Combmountain | 3 | 0 | 3 | +4 | 0 | 5 | 5 | 22 |
Dougless Furr | 0 | 1 | 1 | +2 | 14 | 2 | 0 | 18 |
Willy Passmore | 0 | 2 | 2 | +4 | 0 | 2 | 3 | 14 |
Fris Bee | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 0 | 9 |
Tarte AuxBleuets | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Moris Plante | 0 | 1 | 1 | +3 | 2 | 1 | 2 | 21 |
Maurice Scie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Claude Gauthier injured at 13:13 of the 2nd Period |
Jimmy Giuffre enters game at 02:37 of 3rd period |
Blake Combmountain scores a hat trick |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Boy | 2 |
Gypsies | 14 |
SOMMAIRE DES BUTS |
May Renge 1 (Sylvain Charron, Todd Levoisin) |
Carl Larouche 6 (Big Matt, Clay Reggazzoni) |
Stéphane Collin 1 (Ali Cooper, Luc Passpertout) |
Ylla Sulkeur 4 (Robin Banks, Howie Doohan) |
Koffee Koffing 2 (Pasfou Moifort, Willie Maykit) |
Thomas Marchese 4 (Ti Biscuit, Luc Lachance) |
Cat Attaque 5 (Éric Dupuis, Kerry Oki) |
Ylla Sulkeur 5 (Alex Terieur, Biff Wellington) |
Cat Attaque 6 (Igor Linpinov, Sam Sung) |
Justin BeFeulin 4 (Agamemnon Demycène, Gala Tasaray) |
Alex Terieur 6 (Morgan Pretzel, Marcel Pagnol) |
Ti Biscuit 3 (Yves Noel, Guéry Wegener) |
Luc Lachance 7 (Renee Lapierre, Daniel Chiasson) |
Luc Lachance 8 (Stéphane Collin, Agamemnon Demycène) |
Cat Attaque 7 (Yves Noel, Luc Passpertout) |
Justin BeFeulin 5 (Luc Passpertout, Cat Attaque) |
LES GARDIENS |
Petits Boy: Krister Gudlevskys |
Gypsies: Amanda Mendenhall |