LA MARQUE FINALE | |
Remparts | 2 |
Chiefs | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Remparts | 11 | 10 | 11 | 0 | 32 |
Chiefs | 8 | 7 | 16 | 0 | 31 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Remparts | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Chiefs | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CHIEFS | 00:19 | WHITE 13 (HULL, MEXICO) |
REMPARTS | 05:26 | BUNNY 16 (BERLU, SUNDICEN) |
REMPARTS | 17:09 | LECHIEN 19 (BUNNY, SUNDICEN) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CHIEFS | 08:34 | HULL 21 (MEXICO, KOPTER) |
CHIEFS | 16:32 | PETTIGREW 16 (RAICHE, KARVALEGOV) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
Y. KONFINÉ Rem (BOARDING, Minor) 04:10 | ||
É. BERTHELOT Chi (HIGHSTICKING, Minor) 04:10 | ||
P. SAOUL-BANNE Rem (ROUGHING, Minor) 14:22 | ||
C. ATTAN Rem (CROSS-CHECKING, Minor) 18:27 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
R. HAILY Chi (ELBOWING, Minor) 10:02 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
O. STROMPÉ Rem (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 04:22 | ||
V. COURNOYER Chi (ELBOWING, Minor) 04:22 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Lemasq DeFer | Rem | 28 arrêt sur 31 tirs | L | 3-9-1 |
Jules Michelet | Chi | 30 arrêt sur 32 tirs | W | 2-4-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Remparts | 0 en 1 |
Chiefs | 0 en 2 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Bugs Bunny | Rem |
2 | Jules Michelet | Chi |
3 | Kar Hull | Chi |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Remparts | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jay-Méo Héméba | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 5 | 19 |
Yédé Konfiné | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 0 | 20 |
Piqué Saoul-Banne | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 1 | 22 |
Derek Sultape | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 3 | 20 |
Kal A. Mité | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Onpeupa Strompé | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 2 | 2 | 20 |
Lechoix DuChef | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 4 | 24 |
Myriam NoLastName | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 13 |
Pavlov LeChien | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Olé ODuc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 14 |
Lurlu Berlu | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 4 | 23 |
Lakat Aucoin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Write Wouing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Itourn Sundicen | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Charles Attan | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 2 | 18 |
Bugs Bunny | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 6 | 1 | 19 |
Pékapé Pécu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 13 |
Alain Kontournab | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Chiefs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Lee Van Cleef | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 23 |
Philippe Lemelin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 19 |
Yves Quévillon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 21 |
Martin Bédard | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 16 |
Kar Hull | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 4 | 1 | 20 |
Igor Karvalegov | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20 |
Jean Pettigrew | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 17 |
Cancun Mexico | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 0 | 19 |
Thierry Savard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Anik Raiche | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 2 | 2 | 19 |
Butch Vasko | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 13 |
Victor Cournoyer | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 18 |
Don Drysdale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Émile Berthelot | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 19 |
Éli Kopter | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Yetoff Meyachev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 |
Walter White | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Russ Haily | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 23 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Chevaliers | 3 |
Canotiers | 5 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Mack-A Ronny 9 (Checkla Hallé, Lom Rat) |
Jay PaDtalan 7 (Dédé Ranger, Jay-Bezoin Dvitamin) |
Dany McFly 21 (Hilmany Ledisk, Eddie Mélimélo) |
John Racener 13 (Luke Hay, JF Turgeon) |
LeBon Pasteur 18 (Flying Carlos, François Bélanger) |
LeBon Pasteur 19 (Bertrand Grospellier, Clint Dubois) |
LeBon Pasteur 20 (Sergei Koulikov, Tom Burns) |
Sergei Koulikov 14 (Alex Kowalski, PK SulBan) |
LES GARDIENS |
Chevaliers: Jen Riz |
Canotiers: Frank Kassela |