LA MARQUE FINALE | |
Kraken | 2 |
Aigles | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 10 | 10 | 11 | 0 | 31 |
Aigles | 14 | 9 | 6 | 0 | 29 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Kraken | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Aigles | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AIGLES | 00:07 | PÉLOQUIN 14 (KEIRY) |
AIGLES | 00:44 | PÉLOQUIN 15 (ESORAL, ESORAL) |
KRAKEN | 13:20 | KRETTE 16 (INN, GAMER) (PP) |
KRAKEN | 14:02 | BOLLERO 16 (VRILLER, BRO) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 17:55 | LAGG 13 (LÉA, DLAPOINTE) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 13:30 | LÉA 15 (LAGG, JEANG) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. GAMER Kra (HOOKING, Minor) 07:35 | ||
D. GARDENS Aig (ROUGHING, Minor) 12:12 | ||
H. DLAPOINTE Aig (ELBOWING, Minor) 13:14 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
E. IONESCO Kra (ROUGHING, Minor) 00:09 | ||
B. DIKTIN Aig (CHARGING, Minor) 05:57 | ||
H. DLAPOINTE Aig (BOARDING, Minor) 08:59 | ||
D. GARDENS Aig (ROUGHING, Minor) 19:06 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
T. RAGNAROK Kra (HOOKING, Minor) 04:47 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Gerry Cheesevers | Kra | 25 arrêt sur 29 tirs | L | 3-9-1 |
Phil Gendron | Aig | 29 arrêt sur 31 tirs | W | 16-8-3 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Kraken | 2 en 5 |
Aigles | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | François Péloquin | Aig |
2 | Jett Lagg | Aig |
3 | Phil Gendron | Aig |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Kraken | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Mathias Gamer | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 1 | 0 | 19 |
Haymat Layvèke | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 20 |
Skip Bollero | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 1 | 25 |
Hal Inn | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 4 | 1 | 23 |
Lou Vriller | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 |
Tommy Bro | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 3 | 2 | 26 |
Belle Brume | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Éric Galarneau | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Thor Ragnarok | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 8 |
Tan Krette | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 4 | 3 | 20 |
Amanda Seyfried | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Joe Lacrasse | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Ispet Lesbretelles | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Luc Cournoyer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 5 |
Eugène Ionesco | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 0 | 24 |
Billy Hawthorn | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Joe Falafel | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 4 | 22 |
Lucky Luke | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Miky Esoral | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Jett Lagg | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 4 | 1 | 19 |
Sayemoune Dupound | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 |
Meow TheCat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Val Keiry | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 3 | 23 |
Try Honff | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 20 |
Benny Diktin | 0 | 0 | 0 | +2 | 2 | 4 | 0 | 22 |
Grün Monty | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 16 |
François Péloquin | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 3 | 0 | 14 |
Siguen Sombra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 |
Djur Gardens | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 8 |
Lami Jeang | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 0 | 19 |
Heshoot Dlapointe | 0 | 1 | 1 | +2 | 4 | 1 | 4 | 21 |
Ef-Si Basel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Denny Favot | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Miss Léa | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 4 | 0 | 21 |
Holz Weib | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Raphy Esoral | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 5 | 1 | 14 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Billy Hawthorn injured at 04:47 of the 3rd Period |
François Péloquin injured at 12:54 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Woolfboys | 5 |
Petits Vir | 8 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Ivan Belarus 5 (Théo Fleury, Yuri Plasse) |
Théo Fleury 13 (PK Raichu, Austin Oporose) |
Marine ShowOff 23 (Michael Koryta, Thor Buster) |
Austin Oporose 10 (Gary Nilson, Blake Brome) |
Ira Danpoubelle 21 (François Beauvais, Tinea Pedis) |
Cal-Ian Dre 13 (Ola Cedrec, Ratkan Gooroo) |
Mo'r Bihan 14 (Lépid ODendron, Guy Ane) |
Rick Grimes 6 (May Day, Tarn Etgaronne) |
Slovan Bratis-Lava 14 (Tara Senko, Franc Honff) |
Slovan Bratis-Lava 15 (Yépa Fencey, Gino Karr) |
Tara Senko 13 (Esa Nadï, Marie Laguigne) |
Mo'r Bihan 15 (Dave Morissette, Ground Hogg) |
Ground Hogg 13 (Shan Giji, Yépa Fencey) |
LES GARDIENS |
Woolfboys: Richard Bruckner |
Petits Vir: Nathan Gracie |