LA MARQUE FINALE | |
Gnomes | 3 |
Chiefs | 7 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gnomes | 10 | 8 | 5 | 0 | 23 |
Chiefs | 12 | 9 | 13 | 0 | 34 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Gnomes | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
Chiefs | 4 | 2 | 1 | 0 | 7 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CHIEFS | 04:34 | MEYACHEV 1 (CLEEF) |
CHIEFS | 07:06 | PETTIGREW 3 (UNASSISTED) |
CHIEFS | 12:14 | DRYSDALE 1 (CLEEF, HAILY) |
CHIEFS | 14:45 | BERTHELOT 1 (KOPTER, RAVEL) |
GNOMES | 16:50 | BIS 1 (LUNE, BROCHU) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
CHIEFS | 03:07 | WHITE 3 (HULL, LEMELIN) |
CHIEFS | 14:38 | HULL 2 (CLEEF, KOPTER) (PP) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
GNOMES | 02:27 | CARTER 2 (FRASER, POU) |
GNOMES | 15:30 | MCQUEEN 5 (LUNE, COYOTE) (PP) |
CHIEFS | 19:19 | HULL 3 (KOPTER, CLEEF) (PP) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
É. KOPTER Chi (BOARDING, Minor) 14:53 | ||
K. HULL Chi (HIGHSTICKING, Minor) 19:01 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. RAVEL Chi (ROUGHING, Minor) 06:28 | ||
J. FRASER Gno (ELBOWING, Minor) 13:29 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. PEVENSIE Gno (ROUGHING, Minor) 03:12 | ||
W. COYOTE Gno (ROUGHING, Minor) 05:59 | ||
V. COURNOYER Chi (ROUGHING, Minor) 13:51 | ||
T. SAVARD Chi (BOARDING, Minor) 16:16 | ||
W. COYOTE Gno (ROUGHING, Minor) 17:07 | ||
F. GUMP Gno (CHARGING, Minor) 17:38 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Sylvain Paradis | Gno | 19 arrêt sur 21 tirs | ||
El Macho | Gno | 8 arrêt sur 13 tirs | L | 1-3-0 |
Jules Michelet | Chi | 20 arrêt sur 23 tirs | W | 1-0-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Gnomes | 2 en 5 |
Chiefs | 2 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Kar Hull | Chi |
2 | Éli Kopter | Chi |
3 | Lee Van Cleef | Chi |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Gnomes | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Marcel Brochu | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 0 | 6 | 19 |
Wile-E. Coyote | 0 | 1 | 1 | -1 | 4 | 1 | 2 | 22 |
Peter Pevensie | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 2 | 17 |
Numéro Bis | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 0 | 7 |
Franklin Clinton | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 15 |
Captain Jack | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 18 |
Monte Catini | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 28 |
Willy Wonka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Captain America | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 14 |
Forrest Gump | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 0 | 9 |
Demi Lune | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 1 | 2 | 15 |
Antoine Bailleul | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Jack Carter | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 4 | 1 | 21 |
Jamie Fraser | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 1 | 0 | 17 |
Ajay Ghale | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 4 | 19 |
Flash McQueen | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Arthur Pendragon | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
Dan Pou | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Chiefs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Lee Van Cleef | 0 | 4 | 4 | +2 | 0 | 0 | 1 | 26 |
Philippe Lemelin | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 18 |
Kar Hull | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 6 | 2 | 21 |
Léo Plante | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Igor Karvalegov | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Jean Pettigrew | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 3 | 14 |
Cancun Mexico | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 3 | 11 |
Thierry Savard | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 2 | 9 |
Anik Raiche | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Victor Cournoyer | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 3 | 1 | 20 |
Don Drysdale | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 1 | 9 |
Émile Berthelot | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Éli Kopter | 0 | 3 | 3 | +1 | 2 | 5 | 0 | 21 |
Yetoff Meyachev | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | 2 | 1 | 10 |
Donttrade Withbert | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Maurice Ravel | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 0 | 1 | 18 |
Walter White | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 16 |
Russ Haily | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 0 | 0 | 19 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Sylvain Paradis enters game at 03:07 of 2nd period |
Cancun Mexico injured at 11:56 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Young Guns | 1 |
Canotiers | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Mark Mills 1 (Percy Jackson, Amy Dunne) |
Joe Cada 1 (LeBon Pasteur, Clint Dubois) |
LES GARDIENS |
Young Guns: Gimli LeNain |
Canotiers: Gary Bennett |