LA MARQUE FINALE | |
Sol-Air | 2 |
Moines | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 10 | 9 | 5 | 1 | 25 |
Moines | 12 | 9 | 17 | 3 | 41 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Sol-Air | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Moines | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MOINES | 11:05 | UVIENNE 1 (TINAMENT) |
SOL-AIR | 11:43 | GOULET 2 (SIMARD, MERCURY) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 01:00 | CHAÎNEY 2 (SIMARD, MERCURY) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
MOINES | 14:17 | UVIENNE 2 (FORATEUR, MATATA) (PP) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
J. BURKE Sol (ROUGHING, Minor) 02:22 | ||
H. MATATA Moi (GOALIE INTERERENCE, Minor) 02:22 | ||
P. SÉ Moi (CROSS-CHECKING, Minor) 04:43 | ||
P. DECOUYES Moi (BOARDING, Double Minor) 19:59 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
B. IRONFELL Sol (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 00:08 | ||
R. MARTEL Sol (ELBOWING, Minor) 10:40 | ||
M. SOFIA Sol (ELBOWING, Minor) 14:49 | ||
P. MARTEL Sol (ELBOWING, Minor) 19:13 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
R. MARTEL Sol (HIGHSTICKING, Minor) 02:35 | ||
P. UVIENNE Moi (CHARGING, Minor) 02:35 | ||
J. BURKE Sol (HIGHSTICKING, Minor) 06:12 | ||
C. DUFOUR Sol (HOOKING, Minor) 11:52 | ||
P. DEGANTS Moi (HOOKING, Minor) 11:52 | ||
R. MARTEL Sol (CHARGING, Minor) 14:14 | ||
R. MARTEL Sol (HIGHSTICKING, Minor) 17:50 | ||
PROLONGATION | ||
P. MARTEL Sol (ROUGHING, Minor) 01:26 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Pat Durnan | Sol | 39 arrêt sur 41 tirs | T | 2-2-1 |
Père Duval | Moi | 23 arrêt sur 25 tirs | T | 0-4-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Sol-Air | 0 en 2 |
Moines | 1 en 8 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Pat Durnan | Sol |
2 | Père Uvienne | Moi |
3 | Martin Simard | Sol |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Max Goulet | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 18 |
Daniel Maltais | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 0 | 3 | 26 |
Roberto Martel | 0 | 0 | 0 | -1 | 8 | 1 | 1 | 22 |
Jeff Boivert | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 5 | 3 | 26 |
William Desprises | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Gilles Régnier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
SimonD Fortin | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Bram IronFell | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 0 | 28 |
Martin Simard | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 1 | 21 |
James Lee Burke | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 17 |
Miss Sofia | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 1 | 4 | 23 |
Carl Dufour | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 9 |
Daniel Chaîney | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 |
Mike Mercury | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 3 | 25 |
Bim Jaar | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
P-L Martel | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 18 |
Pat Audet | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 4 | 0 | 17 |
Moines | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Père Degants | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 4 | 0 | 19 |
Hakuna Matata | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 5 | 0 | 20 |
Père Forateur | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 2 | 25 |
Père Iphérique | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 0 | 16 |
Père Uke | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 2 | 28 |
Père Former | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 21 |
Père Sian | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Père Tinament | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 1 | 6 | 22 |
Père Diem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 |
Père Uvienne | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 0 | 22 |
Viktor Bloom | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 5 | 0 | 22 |
Père Sé | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 0 | 20 |
Père Kiziteur | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 20 |
Père Sonalizer | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 26 |
Père Mettre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Père Decouyes | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 18 |
Tommy McCullouth | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 4 | 13 |
Mick Elangelo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Gilles Régnier injured at 10:06 of the 1st Period |
William Desprises injured at 01:47 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Royal | 0 |
Profs | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Père Sage 1 (Père Sonnifier, Père Debas) |
Père Pétuel 3 (Père Collation, Père Formansse) |
Père Deboulles 2 (Père Izzolo, Père Dudevue) |
Père Debas 1 (Père Iférie, Seeley Booth) |
LES GARDIENS |
Royal: Hughues Boivin |
Profs: Père Sonnifié |