LA MARQUE FINALE | |
Remparts | 2 |
Aigles | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Remparts | 5 | 9 | 5 | 1 | 20 |
Aigles | 8 | 8 | 6 | 2 | 24 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Remparts | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
Aigles | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AIGLES | 04:18 | PÉLOQUIN 3 (FAVOT, LAGG) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 04:38 | SUNDICEN 1 (ODUC) |
AIGLES | 15:41 | LAGG 5 (PÉLOQUIN, DIKTIN) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
REMPARTS | 17:24 | HÉMÉBA 3 (SULTAPE, PÉCU) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
L. DUCHEF Rem (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 13:58 | ||
J. LAGG Aig (CHARGING, Minor) 14:59 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
E. BASEL Aig (ROUGHING, Minor) 09:48 | ||
L. BERLU Rem (ROUGHING, Minor) 16:21 | ||
H. WEIB Aig (HOOKING, Minor) 16:45 | ||
M. NOLASTNAME Rem (ROUGHING, Minor) 17:18 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
R. ESORAL Aig (ELBOWING, Minor) 05:32 | ||
L. BERLU Rem (HIGHSTICKING, Double Minor) 11:13 | ||
K. MITÉ Rem (HOOKING, Minor) 15:02 | ||
PROLONGATION | ||
B. DIKTIN Aig (HOOKING, Minor) 04:13 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Lemasq DeFer | Rem | 22 arrêt sur 24 tirs | T | 1-5-1 |
Phil Gendron | Aig | 18 arrêt sur 20 tirs | T | 5-2-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Remparts | 0 en 5 |
Aigles | 0 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Jett Lagg | Aig |
2 | François Péloquin | Aig |
3 | Itourn Sundicen | Rem |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Remparts | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Jay-Méo Héméba | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | 0 | 26 |
Yédé Konfiné | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 2 | 18 |
Piqué Saoul-Banne | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 28 |
Derek Sultape | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 24 |
Kal A. Mité | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 9 |
Onpeupa Strompé | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 4 | 29 |
Lagogo Lagogauche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Lechoix DuChef | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 |
Myriam NoLastName | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 3 | 1 | 20 |
Pavlov LeChien | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Olé ODuc | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 3 | 18 |
Lurlu Berlu | 0 | 0 | 0 | +1 | 6 | 1 | 1 | 17 |
Lakat Aucoin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Pavel Burrito | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Write Wouing | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Itourn Sundicen | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Pékapé Pécu | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Alain Kontournab | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 25 |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Miky Esoral | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Jett Lagg | 1 | 1 | 2 | +1 | 2 | 2 | 2 | 21 |
Sayemoune Dupound | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 10 |
Val Keiry | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 26 |
Try Honff | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 4 | 21 |
Benny Diktin | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 25 |
Grün Monty | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 13 |
François Péloquin | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 1 | 3 | 24 |
Siguen Sombra | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Djur Gardens | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Lami Jeang | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 15 |
Ine Excess | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ef-Si Basel | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 2 | 1 | 11 |
Denny Favot | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 27 |
Johnny Gabb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 17 |
Miss Léa | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 26 |
Holz Weib | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 15 |
Raphy Esoral | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Pavlov LeChien injured at 07:20 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Chevaliers | 6 |
Petits Vir | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Dark WaBear 8 (Lom Rat, Boule Amite) |
Mack-A Ronny 5 (Mast O'Donte, Dany McFly) |
Marjo Barjo 5 (Castor Lepetit, Jay PaDtalan) |
Peter Puck 5 (Jean Revienpa, Al Aveuglet) |
Jay-Bezoin Dvitamin 7 (Dédé Ranger, Loo Zehr) |
Lom Rat 2 (Checkla Hallé, Hilmany Ledisk) |
Meow TheCat 5 (Cal-Ian Dre, Gino Karr) |
LES GARDIENS |
Chevaliers: Jen Riz |
Petits Vir: Nathan Gracie |