LA MARQUE FINALE | |
Boys | 7 |
Seigneurs | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 7 | 13 | 13 | 0 | 33 |
Seigneurs | 11 | 9 | 14 | 0 | 34 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Boys | 1 | 2 | 4 | 0 | 7 |
Seigneurs | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 00:32 | ANTON 3 (AYLOFF, PERTH) |
BOYS | 01:02 | BENSON 2 (BOILY, GUÉRIN) (SH) |
SEIGNEURS | 18:35 | MOZZO 4 (GALCHY, MARGATE) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 00:50 | MÉO 1 (CALLAWAY, CRAMER) |
BOYS | 04:12 | LATTO 1 (CHICOINE) |
BOYS | 10:18 | FONTAINE 4 (BENSON, GAUTHIER) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
BOYS | 02:16 | FONTAINE 5 (BENSON, GAUTHIER) |
BOYS | 03:40 | PROVOST 1 (FOLI, BOILY) |
BOYS | 05:37 | PROVOST 2 (FOLI, GUÉRIN) |
SEIGNEURS | 05:58 | MOZZO 5 (MARGATE, GALCHY) |
BOYS | 19:50 | CHICOINE 4 (BOISVERT, ROBITAILLE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
É. LAFOREST Boy (HIGHSTICKING, Double Minor) 00:40 | ||
P. CRAMER Sei (HOOKING, Minor) 06:13 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. ROBITAILLE Boy (BOARDING, Minor) 02:30 | ||
T. MARGATE Sei (ROUGHING, Minor) 02:30 | ||
D. SUNRISE Sei (ROUGHING, Minor) 05:49 | ||
T. WOUDE Sei (BOARDING, Double Minor) 14:18 | ||
M. AYLOFF Sei (ROUGHING, Minor) 15:07 | ||
J. LATTO Boy (BOARDING, Minor) 17:46 | ||
M. ANTON Sei (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 17:46 | ||
S. FOLI Boy (HOOKING, Minor) 19:31 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
G. HAY Boy (CHARGING, Minor) 11:30 | ||
É. LAFOREST Boy (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 17:48 | ||
T. MARGATE Sei (BOARDING, Minor) 17:48 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Jimmy Giuffre | Boy | 30 arrêt sur 34 tirs | W | 2-4-0 |
Lee Dyako | Sei | 6 arrêt sur 7 tirs | ||
Holly Wood | Sei | 20 arrêt sur 26 tirs | L | 3-5-0 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Boys | 0 en 4 |
Seigneurs | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Olivia Benson | Boy |
2 | Dominique Provost | Boy |
3 | Julien Fontaine | Boy |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Boys | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Éric Laforest | 0 | 0 | 0 | +1 | 6 | 0 | 0 | 15 |
Pascal Boily | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 3 | 5 | 24 |
Tony Beato | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 24 |
Jay Latto | 1 | 0 | 1 | +1 | 2 | 3 | 0 | 9 |
Alain laliberté | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Luc Guérin | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 26 |
Maxime Gagnon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Bob Chicoine | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 20 |
Carol Boisvert | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 18 |
Patrice Robitaille | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 0 | 0 | 20 |
Olivia Benson | 1 | 2 | 3 | +2 | 0 | 3 | 0 | 17 |
Mickael Zanga | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 15 |
Claude Gauthier | 0 | 2 | 2 | +1 | 0 | 0 | 4 | 13 |
Gears Hay | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 0 | 0 | 12 |
Michel Charrette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Spin Foli | 0 | 2 | 2 | +1 | 2 | 3 | 3 | 18 |
Julien Fontaine | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Dominique Provost | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | 3 | 4 | 19 |
Seigneurs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Paul-A Cramer | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 17 |
Adam Callaway | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Mini Galchy | 0 | 2 | 2 | -1 | 0 | 5 | 6 | 22 |
Michael Mizrachi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 |
Tamarak Margate | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 3 | 0 | 18 |
Charlie Hulle | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Belan Mozzo | 2 | 0 | 2 | -1 | 0 | 3 | 4 | 23 |
Mick Ayloff | 0 | 1 | 1 | -1 | 2 | 1 | 2 | 18 |
Davie Sunrise | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
Droguina Testapositiva | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 5 | 1 | 18 |
Stutoé Méo | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 3 | 0 | 12 |
Mathieu Anton | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 5 | 1 | 17 |
Stay Lewis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Tigre Woude | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 15 |
Brooky Anderson | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 25 |
Minne Jaylee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Lex Tomson | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Adélaide Perth | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 15 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0,00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Maxime Gagnon injured at 00:40 of the 1st Period |
Holly Wood enters game at 17:43 of 1st period |
Lee Dyako injured at 17:43 of the 1st Period |
Olivia Benson injured at 04:33 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Petits Boy | 6 |
Huskies | 8 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Sylvain Charron 5 (Luc Lefebvre, Gene Roddenberry) |
Pascal Lance 7 (Benoit Fortier, Avance PasVite) |
Luc Lefebvre 7 (Leo Nardo, Dave Loiret) |
Big Matt 1 (Todd Levoisin, Andre Karmov) |
Gene Roddenberry 7 (Gol Bat, Martin Bernier) |
Avance PasVite 3 (Jacques Brel, Patrick Potvin) |
Pavel Bourre 4 (John Cassidy, Joe Ruff) |
Bob Saginowski 4 (Ginkgo Biloba, Delray Plantation) |
Lanny Whitelong 3 (Dan Waddell, Tracy Sorwell) |
Pavel Bourre 5 (Camren Bicondova, Ben Correcto) |
Bon Dernier 3 (Yvanka Tromppe, Ingee Chume) |
Delray Plantation 4 (Gab Lopez, Gros Kolosse) |
Ingee Chume 2 (Donhal Trumme, Moréa Borabora) |
Pavel Bourre 6 (Bon Dernier, Bob Saginowski) |
LES GARDIENS |
Petits Boy: Krister Gudlevskys |
Huskies: Jésus Price |